Новости Севастополя

В Севастополе автомобиль сбил женщину на тротуаре

Служба новостей ForPost

По предварительным данным, водитель был пьян.

В Севастополе автомобиль сбил женщину на тротуаре
Севастополь, улица Тараса Шевченко, 17 | 4 июня 2023 г.
Фото:
УМВД по Севастополю

В Севастополе вечером 4 июня произошло ДТП, в результате которого пострадал пешеход. О происшествии на улице Тараса Шевченко сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Севастополю.

По информации правоохранителей, в районе 16 часов 50 минут автомобиль «КИА» под управлением 36-летнего водителя сбил женщину, находившуюся на тротуаре. В результате столкновения 65-летняя горожанка получила травмы различной степени тяжести и была доставлена в городскую больницу.

Что именно стало причиной происшествия, в сообщении правоохранителей не уточняется, однако предварительные результаты освидетельствования указывают на то, что в момент происшествия водитель автомобиля был пьян. 

«В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, опрашиваются очевидцы происшествия, изъяты и изучаются записи с видеорегистраторов», – добавили в МВД.

Напомним: ранее в Севастополе произошла жёсткая авария с участием автомобиля такси. В ночь с 28 на 29 мая 47-летний водитель «Рено» врезался в световую опору на площади 50-летия СССР, в результате получив серьёзные травмы.

Андрей Гринев 

Фото: Пресс-служба УМВД России по Севастополю

6124
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (8)
Profile picture for user CHAIKA-55
69
CHAIKA-55

И почему я не удивляюсь? Может кто то из власть имущих может все же найдет время посетить микрорайон Шевченко и вовсе не для открытия новых объектов, а просто пройтись ножками по улицам и наконец понять, что по большей части у нас и тротуаров то нет! Вы попробуйте пройти от Маринеско 4 до Добростроя! Тротуар от Маринеско заканчивается как раз там, где раньше были гаражи, потом он начинается только на улице Молодых строителей. Довольно большую часть пути приходится идти по проезжей части. А машины там носятся еще как и в огромном количестве и большегрузы тоже! Эта часть шоссе как раз ведет во дворы микрорайона. То, что сама дорога раздолбана я уже не пишу. А попробуйте добраться от площади, где конечная 83 маршрута до того же Маринеско 4! Сделали реконструкцию детской площадки на Косарева 5 и... дальше можно передвигаться только на крыльях, а в непогоду в болотных сапогах и тоже по одной дороге с машинами.

 Алё!!!! Депутаты микрорайона и лица ответственные  мы очень ждем Вашего посещения!

 

Profile picture for user love19596
3203
love19596

Где то было видео наезда выложено,такое впечатление что авто специально наехало на женщину 

Profile picture for user аквариум
1307
аквариум

Пьяницу за рулём - в тюрьму только тюрьма даст время осознания зла

Profile picture for user Гвидонка
339
Гвидонка

В сети есть видео этого ДТП, оно ужасное - женщина подлетела вверх от удара в спину на метра 2, если не выше, сильнейший удар и падение с высоты. Дай ей Бог сил восстановиться!

Profile picture for user UINSHEDOW
2857
UINSHEDOW

Лишать пьяных убийц прав пожизненно! Сел под чем-то за руль, на нары и пожизненный запрет управлять чем-либо! 

Profile picture for user litkon
1192
litkon

Пьяного водителя повесить!

Profile picture for user CHAIKA-55
69
CHAIKA-55

Пьяный водитель должен пожизненно лишаться прав и автомобиля! А в данном случае, полная компенсация имущества для возмещения затрат на лечение женщины и принудительные работы. Хватит кормить убийц за наш счет - налогоплательщиков.

Profile picture for user Prohozhy
568
Prohozhy

Это улица Косарева.

Главное за день

Жирно, густо, горячо: что радует желудки крымчан осенью?

Хорошая еда способна спасти от хандры.
10:30
0
534

Новый мирный план по Украине — выполним ли он?

Западные СМИ заявили, что Зеленский может подписать документ в ближайшее время.
13:20
0
570

В Крыму ждут «африканской» погоды и дождей

Температуры будут выше нормы сразу на 7-9 градусов.
09:28
2
3300

Снос под вопросом: у чебуречной с большой историей появился шанс на спасение

Призрак бюрократии бродит по набережной Корнилова между кафе и купальнями.
20:00
8
3242
Туризм

К бассейнам в России предъявили новые требования

Для этих учреждений разработаны собственные ГОСТы.
09:18
0
396

Севастопольское вино вошло в топ-10 лучших красных вин России

Каберне Совиньон Резерв от винодельни «Бельбек» обошло многие именитые вина.
09:00
2
856

Гранильня Головкинского: где находится в Крыму пляж с «яйцами дракона»

Летом поход можно совместить с купанием в море.
12:31
0
12182

О чём на самом деле говорит выбор, где встречать Новый год

Немного магии, перегара и много попыток не разочароваться.
18:18
0
653

Как россиянам увеличить 28 дней отпуска в два раза

Вместо четырёх недель можно отдохнуть 59 дней абсолютно официально.
09:20
3
1025

Почему первый час в Китае становится сюрпризом для российских туристов

«Мир» не работает, английский тоже: как не потеряться и не переплатить.
20:20
0
878