Лента новостей

Севастополь

4907
13

В Севастополе автомобиль протаранил двери магазина

На месте работает скорая помощь и ГИБДД.
ForPost - Новости : В Севастополе автомобиль протаранил двери магазина
Фото: Юрий Югансон

Сегодня, 21 января, около 15:00 вСевастополе на улице Адмирала Октябрьского автомобиль протаранил двери одного из магазинов. Свидетелем ДТП стал севастопольский фотограф Юрий Югансон, который предоставил фотографии ForPost.​

На снимках запечатлен автомобиль Volvо, водитель которого по неизвестной причине съехал с дороги на тротуар врезался в двери магазина. Рядом на проезжей части находится автомобиль Audi. У обеих машин видны повреждения передней части.

На месте работают сотрудники ГИБДД и скорой помощи.

Подробности ДТП пока неизвестны.

 

Андрей Мединский​

Фото Юрия Югансона//ForPost

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя gevic
постов:
6530
gevic (Sevastopol)
- 21/01/2019 в 16:29

Да-уж Вау-жжж ! … Повод    Гордуме  задуматься.

Там на  углу  с Большой Морской   уже  давно  пора ставить  ограждение  на  уровне  противотанковых надолб.   У перехода  "аж  Брррр..." 

Аватар пользователя МсСк
постов:
69
МсСк (Севастополь)
- 21/01/2019 в 16:43

to gevic: 
Один ехал к Большой Морской, другой - параллельно - по Кулакова.
 Похоже, Вольво, который ехал по главной Октябрьского, был выперт на тротуар и в магазин автомобилем Ауди, выехавшим с Кулакова и пересекавшим Октябрьского.  

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 21/01/2019 в 16:48

 

to gevic:  Один ехал к Большой Морской, другой - параллельно - по Кулакова.  Похоже, Вольво, который ехал по главной Октябрьского, был выперт на тротуар и в магазин автомобилем Ауди, выехавшим с Кулакова и пересекавшим Октябрьского.  

Дурная привычка  - борзо выезжать со второстепенной дороги на главную.....

Аватар пользователя Андрей Мацак
постов:
185
Андрей Мацак (Севастополь-Москва)
- 21/01/2019 в 16:58

Один ехал к Большой Морской, другой - параллельно - по Кулакова.hysterical

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 21/01/2019 в 16:59

Езжу каждый день там и чтобы выехать с Новороссийской или Кулакова надо "щемиться" и просить пропустить.А ездить стало намного напряжённей.Да,частично это из-за количества авто,новой разметки(не всегда удобной),эвакуаторов и отсутствия парковок в достаточном количестве по центру,но и водителе стали .......другими :многие"торопыгами",а другие учителями или выезжают,чтобы выплеснуть накопившейся  негатив.Иногда сам,незаметно для себя,включаюсь в этот цирк.Всем добра.

Аватар пользователя Netsder
постов:
337
Netsder (Севастополь)
- 21/01/2019 в 17:03

Только вчера там гулял с коляской, может действительно стоит обезопасить пешеходов?

Аватар пользователя masusimaru
постов:
222
masusimaru (sevastopol)
- 21/01/2019 в 17:05

коле соколову права вернули?

 

Аватар пользователя Solomln
постов:
359
Solomln (Севастополь)
- 21/01/2019 в 17:28

С Кулакова знак - только направо!!! Но ауди очень надо было прямо, камеры же нет!!!! А кто-то сплошную нарисовал!

Аватар пользователя wildmeat
постов:
186
wildmeat ()
- 21/01/2019 в 17:42

На примечаниях уже видос аварии выложили. Там чуть пацана не припечатали, который мимо проходил.

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 21/01/2019 в 17:47

А там разве не запрещено сейчас пересекать ул. Адмирала Октябрьского с Кулакова и Новороссийской (мне что-то казалось, что оставили только поворот направо)? Это был бы самый здравый запрет, т.к. там постоянно бьются, потому что те кто на ГД едут и не соображают, что они сами едут с горки и со второстепенной люди вырываются через вечно стоящий поток, а потом вот такие ДТП.

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 21/01/2019 в 18:29

 

Только вчера там гулял с коляской, может действительно стоит обезопасить пешеходов?

 А я там каждый день прохожу по пути на работу.

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 21/01/2019 в 22:14

Они очень торопились чтобы узнать, что можно было никуда и не торопиться...biggrin

Аватар пользователя philipp
постов:
273
philipp ()