В Севастополе 1 марта в районе площади 50-летия СССР произошло ДТП с участием нескольких автомобилей. Как сообщили очевидцы аварии в группе «Автопартнер Крым», у автобуса отказали тормоза, и он въехал в припаркованные рядом автомобили.
Из-за аварии на дороге в сторону микрорайона Стрелецкой бухты образовался большой затор.
Как сообщили ForPost в пресс-службе МВД, авария произошла по вине водителя, который не поставил транспортное средство на ручной тормоз. В результате автобус скатился и повредил три припаркованных автомобиля.
В ДТП никто не пострадал, образовавшийся после аварии транспортный затор помогли урегулировать сотрудники ГИБДД, отметили в ведомстве.
Полина Ласькова

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.