13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе 31 декабря объявили выходным

Севастопольцы смогут встретить Новый год дома.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
491
Alex Pao
- 13/12/2019 в 16:34

Форпост не лукавьте, исправьте заголовок, а то вводите людей заблуждение, объявили и рекомендовали две большие разницы!

Аватар пользователя Veteran
постов:
2050
Veteran (Севастополь)
- 13/12/2019 в 16:47

Ура! Ура! Ура..........

Аватар пользователя strelec
постов:
17374
strelec (Севастополь)
- 13/12/2019 в 16:50

Логично.smile

Аватар пользователя ALfons
постов:
229
ALfons (London)
- 13/12/2019 в 17:01

та многим работодателям царская указка не указ

Аватар пользователя Anna / Eugene Ch.
постов:
10
Anna / Eugene Ch. (Севастополь)
- 13/12/2019 в 18:03

Во первых, вместо субботы 28-го.

Во вторых, порекомендовали, а не объявили.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3934
Даккар (Севастополь)
- 13/12/2019 в 19:34

Ключевое слово-Рекомендовано!!!! 

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
214
Олег Перетятко (Севастополь)
- 13/12/2019 в 19:37

 

Форпост не лукавьте, исправьте заголовок, а то вводите людей заблуждение, объявили и рекомендовали две большие разницы!

 Это всё равно, что вылить яйца на сковородку и не включить газ, объявив яичницу готовой.

Аватар пользователя MARFA
постов:
714
MARFA (Севастополь)
- 13/12/2019 в 19:59

Не вижу в этом большого смысла, всё равно в понедельник на работу. Да и тем, кто на 6-дневке от этого решения не легче.

 

Аватар пользователя strelec
постов:
17374
strelec (Севастополь)
- 14/12/2019 в 0:11

to MARFA:  Смысл в том,что 31-го можно спокойно подготовиться к встрече Нового года.Без пробок и без спешки . smile А у кого шестидневка,можно поработать в воскресенье,а 31-го - в свободном полете smile

Аватар пользователя Forever2019
постов:
2
Forever2019 (Севастополь)
- 14/12/2019 в 0:14

Объявили для госслужащих, рекомендовали для коммерческих организаций.. 

Форпост не лукавьте, исправьте заголовок, а то вводите людей заблуждение, объявили и рекомендовали две большие разницы!

 

Аватар пользователя MARFA
постов:
714
MARFA (Севастополь)
- 14/12/2019 в 11:32

to strelec:  Ну какой же в этом смысл? Отработать 6 дней, потом один выходной, в который  толком ничего не успеешь, потом снова на работу на 1 день. Всё равно 31 женщины будут носиться как лошади. Какая же это спокойная подготовка. А по поводу 6-дневщиков, работодателю не важно, как они хотят работать и отдыхать. Вы этого не знали?

Аватар пользователя sevdeel
постов:
1039
sevdeel (Севастополь)
- 14/12/2019 в 13:54

 

Форпост не лукавьте, исправьте заголовок, а то вводите людей заблуждение, объявили и рекомендовали две большие разницы!

Год - за годом это происходит и в голове авторов укладывается, к сожалению.

Аватар пользователя Белкотигр
постов:
224
Белкотигр (Севастополь)
- 14/12/2019 в 14:11

формулировка интересная: по просьбам ТРУДЯЩИХСЯ!!!)))