Лента новостей

Севастополь

10109
49

В Севастополь зашла суперъяхта, которую продают за 8,5 млн евро

Роскошная 45-метровая Deep Story может даже принять на борт вертолет.
ForPost - Новости : В Севастополь зашла суперъяхта, которую продают за 8,5 млн евро

Утром 15 августа жители Севастополя могли наблюдать нехарактерную для Графской пристани картину – 45-метровую белую яхту Deep Story.

Она была построена турецкой компанией Orkun Yachts и покоряет моря с 2012 года.

Согласно открытым данным, яхта прибыла в город-герой из Турции, при этом ходит она под флагом Черногории.

Объявление о ее продаже можно найти на сервисах продажи яхт. А вот информации о собственнике яхты в открытых источниках нет.

в севастополе яхта глубокая история графская олигархи деньги

Согласно описанию, яхта может с комфортом разместить до 12 гостей в шести каютах. Все на Deep Story сделано по-богатому: дорогие интерьеры, кожаные кресла, полный набор инструментов и оборудования для отдыха. Это великолепие обслуживает восемь членов экипажа.

инетерьер яхты дип стори севастополь

Фото из презентации яхты с сайта iyc.ru

Яхта комплектуется двумя двигателями Mitsubishi мощностью 771 кВт и способна развить скорость 14 узлов.

Отличительная черта Deep Story – вертолетная площадка, что не характерно для яхт длиной менее 50 метров.

внутренности яхты дип стори севастополь графская пристань купить яхту дорого

Фото из презентации яхты с сайта iyc.ru

С какой целью роскошная яхта размером с ракетный катер прибыла в Севастополь, пока не ясно.

Глеб Вадатурский
Фото Тараса Любимова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (49)

Аватар пользователя Bip
постов:
4817
Bip (Севастополь)
- 15/08/2022 в 14:20

Отличие миллиардера от миллионера.

Аватар пользователя Маклюра
постов:
2775
Маклюра
- 15/08/2022 в 14:25

Она жеж в Балаклаве не поместиться!!!! Тогда нахрена марину роют????

Аватар пользователя Forester
постов:
12
Forester (Севастополь )
- 15/08/2022 в 14:26

Яхта 45 метров за 8 500 000 ойро? Пожалуйста, бронь до пятницы!

Аватар пользователя Gena73
постов:
972
Gena73 (Севастополь)
- 15/08/2022 в 14:32

которую продают за 8,5 млн евро.

Как всегда.Пенсионерам скидка.

Аватар пользователя Brig
постов:
947
Brig (Севастополь)
- 15/08/2022 в 14:49

Кто то очень испугался, что арестуют яхту и срочно пригнал ее в Севастополь.

Аватар пользователя Устроительница
постов:
1392
Устроительница (Севастополь)
- 15/08/2022 в 14:50

Лучше бы новый корабль зашёл. Яхтам на Графской не место.

Аватар пользователя d dd
постов:
3695
d dd (Севастополь)
- 15/08/2022 в 15:02

вертолет? К-52? нет, робинсон.

Дык и какой с нее прок?

И ооочень интересно сколько с неё убыточный СМТП получает за день стоянки, рублей 100?

Аватар пользователя Василико
постов:
175
Василико (Севастополь)
- 15/08/2022 в 15:02

Раз эта суперьяхта может на борт принять вертолёт, пусть принимает участие в СВО

Аватар пользователя Город русских моряков
постов:
1797
Город русских моряков (Севастополь)
- 15/08/2022 в 15:04

Уже стоит возле яхт-клуба на Царской пристани на Портовой 17. Убрали с Графской, чтобы не нервировала севастопольцев наверно.

Аватар пользователя Andrey L
постов:
668
Andrey L (Севастополь)
- 15/08/2022 в 15:09

Яхта 45 метров за 8 500 000 ойро? Пожалуйста, бронь до пятницы!

Там нолик забыли приписать. 10 лямов стоит б/у на 6 гостей и длиной 24 метра. 

Аватар пользователя суржик
постов:
5853
суржик (Севастополь)
- 15/08/2022 в 15:10

по нынешним ценам не такая ужи дорогая, тем более что турецкой постройки (не фонтан) crybaby

Аватар пользователя Гражданин-Севастополя
постов:
855
Гражданин-Севастополя (Севастополь)
- 15/08/2022 в 15:18

Пущай возит народ в Инкерманbiggrin

11.02.2020 11:10  Рубрика: Экономика

Севастополь расширит сеть морского пассажирского транспорта

Юлия Крымова (Севастополь)

Севастополь закупил на 2,3 миллиарда рублей пять новых пассажирских катеров и планирует приобрести два автомобильных парома.

Аватар пользователя Ed
постов:
1668
Ed (Севастополь)
- 15/08/2022 в 15:35

 

Она жеж в Балаклаве не поместиться!!!! Тогда нахрена марину роют????
Так она примеряется к Южной бухте.  

 

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 15/08/2022 в 15:55

Злые вы. Человек от нужды продает, а вы ёрничаете.biggrin

Аватар пользователя Линьков
постов:
32167
Линьков (Севастополь)
- 15/08/2022 в 15:58

Что она делает в нашем городе.

Аватар пользователя dimitro
постов:
6233
dimitro (Севастополь)
- 15/08/2022 в 16:03

Может это катер на Северную? Обещали же

Аватар пользователя Йоланда
постов:
3692
Йоланда (Севастополь)
- 15/08/2022 в 16:07

Всего то 8.500млн. евро..Знала бы,застолбила бы место себе в Балаклаве,в новой"Марине",а теперь куплю,куда ставить? Я тут считала,если с з\п бюджетника откладывать...немного не хватает.crazy

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15380
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 15/08/2022 в 16:29

Одно название, параша, а не яхта.

Аватар пользователя docere
постов:
2052
docere (Севастополь)
- 15/08/2022 в 16:43

Сколько и где надо воровать, чтобы купить эту яхту? 

Аватар пользователя Dimen_777
постов:
889
Dimen_777 (Севастополь)
- 15/08/2022 в 17:25

какая убогая ...

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8269
Galaxe (Севастополь)
- 15/08/2022 в 18:19

Все, побежал покупать, а то боюсь не успею... smile

Аватар пользователя d dd
постов:
3695
d dd (Севастополь)
- 15/08/2022 в 18:22

to docere: все капиталистические состояния нажиты исключительно не честным путем.
А так или на скважину сесть(не модно) или на потоки

Аватар пользователя dimitro
постов:
6233
dimitro (Севастополь)
- 15/08/2022 в 18:35

Блин, десятилетку покупают только лохи или бомбилы ) пойдёт катать туристов а Артбухте

Аватар пользователя витюха
постов:
208
витюха (Севастополь)
- 15/08/2022 в 18:59

Кому нужна эта новость?

Аватар пользователя Yuras
постов:
980
Yuras (Севастополь)
- 15/08/2022 в 19:05

 

скидка будет? не хватает   8,499999 

 АНАЛОГИЧНО )))))))))))))))))))

Аватар пользователя Даккар
постов:
6641
Даккар (Севастополь)
- 15/08/2022 в 19:24

На стоянке и "помрёт"?yak

Аватар пользователя Аурелия 77
постов:
871
Аурелия 77 (Севастополь)
- 15/08/2022 в 20:36

За стоянку ещё платить не хило нужно))

Аватар пользователя Turbos
постов:
2777
Turbos (Севастополь )
- 15/08/2022 в 22:51

Мелочь раньше круче яхты заходили

Аватар пользователя RAISA
постов:
103
RAISA
- 15/08/2022 в 23:27

 

Что она делает в нашем городе.

 

"С какой целью роскошная яхта размером с ракетный катер прибыла в Севастополь, пока не ясно." Когда будет ясно - будет уже поздно...

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3584
Аллегро (Герой Севастополь)
- 15/08/2022 в 23:57

Зачем эта калоша в ВМБ ЧФ? Это подразнить людей, как надо воровать или как понимать? 

Сколько ж они откашляли, чтобы всунуться в Центр города....

Смотрите нищеброды, как жить надо, так? 

Аватар пользователя seawave
постов:
200
seawave (Россия)
- 16/08/2022 в 1:39

Олигархи сейчс прячут везде свои яхты от ареста..... Заметались бедолаги....

Аватар пользователя axmuap
постов:
93
axmuap
- 16/08/2022 в 2:03

Вот суперъяхта, а в новости судно, похожее на речной теплоход.

Аватар пользователя MARGARITA09
постов:
185
MARGARITA09 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/08/2022 в 7:16

Это что, новости Севастополя? Кому это надо? 

 

Аватар пользователя Санитар леса
постов:
1214
Санитар леса (Владивосток)
- 16/08/2022 в 8:06

Яхта Nord. Мордашовская. Стояла у нас во Владивостоке в центре города, у морвокзала. Так как больше никуда не помещалась. Куда-то ушла. Вроде как на север. По приходу экипажа на ней было 26 человек. 

Вот суперъяхта, а в новости судно, похожее на речной теплоход.

 

Аватар пользователя Vladdimir
постов:
616
Vladdimir (Севастополь)
- 16/08/2022 в 8:49

Эта яхта того, кого надо яхта!

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
4693
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 16/08/2022 в 9:15

В Севастополь зашла суперъяхта, которую продают за 8,5 млн евро

 суперъяхта?!

,то в каком словаре есть такое слово?hysterical

В словаре Глеба Вадатурского или выпускающего редактора?

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
4693
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 16/08/2022 в 9:22

to docere:  
Сколько и где надо воровать, чтобы купить эту яхту? 

 Вообще не нужно! Достаточно иметь доступ к ремонту дорог или реставрации объектов типа музея Крошицкого или Исторического бульвара))

Аватар пользователя Chief769
постов:
540
Chief769 (Севастополь)
- 16/08/2022 в 9:40

Чё зря стоять??  Запускайте на Инкерман!bye2

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 16/08/2022 в 9:57

to И снова здравствуйте:  
 
В Севастополь зашла суперъяхта, которую продают за 8,5 млн евро суперъяхта?!,то в каком словаре есть такое слово?В словаре Глеба Вадатурского или выпускающего редактора?

 Написано правильно. Я погуглила...ok

Аватар пользователя Absolut
постов:
2531
Absolut (Севастополь)
- 16/08/2022 в 10:34

 Кому это надо? 

Супер яхта и Супер Оперный театр - очень гармонично и своевременно во время СВО....

 

Аватар пользователя Ed
постов:
1668
Ed (Севастополь)
- 16/08/2022 в 12:14

to RAISA:  С учётом последних событий в Крыму и Севастополе ваш комментарий не лишён оснований,,,

Аватар пользователя against everibody
постов:
3535
against everibody (Назарет)
- 16/08/2022 в 12:33

Это уже потерпели победу,или одержали поражение.Хозяева яхты-то ентой?

Аватар пользователя ДЖИ
постов:
1205
ДЖИ (Торманс)
- 16/08/2022 в 15:43

https://www.Виталий Наливкин топит яхту чиновникаyoutube.com/watch?v=wMFY_uNEMJg

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1580
Александр Коломинов
- 16/08/2022 в 15:54

Отличная точка для наблюдения за кораблями ЧФ. С комфортом.

Аватар пользователя d dd
постов:
3695
d dd (Севастополь)
- 16/08/2022 в 17:11

суперъяхта- мощный филологический спор - там можеть ять,а не твердый знак?

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 16/08/2022 в 17:18

to d dd:  

 

 

Ответ справочной службы русского языка

Разделительный ъ пишется после согласных перед буквами я, ю, ё, е в словах с приставками иноязычного происхождения, в том числе супер-. Верно: суперъяхта.

Аватар пользователя Сергей Дущенко
постов:
56
Сергей Дущенко
- 16/08/2022 в 23:55

дорогой друг/попутчик/ситуативный союзник/полит.коммерсант Эрдоган торгует ВСЕМ и нашим и вашим. Не только помидорами. Севастополь - овощная база? какие же мы овощи... "...ДБ" (с) С.В.Лавров.

 

Аватар пользователя d dd
постов:
3695
d dd (Севастополь)
- 17/08/2022 в 16:33

to sosedka:  спасибо за граматику,
но как минимум здесь два человека с верхним морским думают,что супертанкер есть, а суперЪяхты нет.
Да и прочтение без Ъ этого слова более суть отражает

Аватар пользователя мерцание
постов:
5112
мерцание (У самого лучшего моря)
- 18/08/2022 в 11:10

Успеть продать до экспроприации.Это очередной хитрый план.Напугать "яхтсменов" западом,что-бы они перегнали яхты сюда,экспроприировать и отдать детям в ятклубы.Что-то давно не слышу про хитрые планы от почитателей хитрых планов.дб.