В Центризбирком Белоруссии поступили еще несколько заявлений от претендентов на участие в президентских выборах, сообщает "Интерфакс".
23 сентября в ЦИК обратились индивидуальный предприниматель Владимир Провальский, поэт и лидер гражданской кампании "Говори правду!" Владимир Некляев, а также санитарка Наталья Старикова.
Ранее в Центризбирком поступило заявление от экономиста Виктора Терещенко, также пожелавшего баллотироваться в президенты.
Президентские выборы в Белоруссии пройдут 19 декабря 2010 года. Официально никто из кандидатов еще не зарегистрирован. В настоящее время ЦИК принимает заявления для регистрации инициативных групп, которые, в соответствии с предусмотренной процедурой, должны будут выдвигать претендентов на пост главы государства.
Неофициально о намерении баллотироваться в президенты заявляли также некоторые оппозиционные политики: лидер кампании "Европейская Беларусь" Андрей Санников, экономист, представитель Объединенной гражданской партии Ярослав Романчук, представитель "Партии БНФ" Рыгор Костусев.
Действующий президент Александр Лукашенко также выражал готовность баллотироваться на очередной срок. В случае победы он возглавит республику в четвертый раз.
Обсуждение (23)
У Украины то же две беды,-махровые националисты и двуликие продажные политики....)
У меня в заводе вся юность прошла, а они его под корень, суки!!
до......вались придурки голубые!
А с чего вы взяли что румыны цыгане?
Да и не удивляет это уже. Интересует одно, если раньше под приход кораблей других стран тут такой вой поднимался, то сейчас тихо и спокойно... Али сдулися патриоты?
Так, стоп. Встреча одно, а обмен опытом другое, не путайте красное с кислым. А ориентир на Румынию понятен. Если прошлый прыщавый резидент все пытался остров урвать, то теперь новый пытаестя хоть как то сгладить острые углы. Да и как союзики нам румыны ближе Норвегии.
Зерно продолжают вымучивать за гроши ,эта статья очередной жалобный вопль ,а так вся округа уже отсеялась ,как эта правящая КОЗЛОТА задрала...
to стратег (Севастополь)
Люди, может, и те. Но основная часть населения к тому времени уже была оболванена горбачёвыми, ельциными и пр. гнилью. Да и СМИ постарались, как всегда, продажные. Пусть спит спокойно.
"Чиновник сказал" , а сделал ли? Опять очередная отчетность? Ну хорошо, очистные работают хорошо, но проблема то стоков осталась. Или нам наша экология уже не важна?
Тема пройденная по Солнечному и по Верхнесадовому и по другим селениям но балаклавская землица вкуснее и жирнее...
Откровенное ВРАНЬЁ...на "запретке" постоянно сливают канализацию в бухту.Руководство города видит только Михайловский равелин(гордость ВМСУ),повернуть голову в сторону пляжа им в
_адлу!
Так епт - камеру в руки и вперед факты выявлять. Ребята, ну сколько можно говорить, не пойман - не вор.
А вообще - денежка то и бюджета ушла :) А куда ушла? В карманчики дядечек , чьи шл..и потом женщин на новых иномарках сбивают
Покращення от Януковича & Азарова.Сало, у тебя поносный фонтан иссякнет когда-нибудь, или это твоё естественное состояние? Этакий дристун - правдолюбец... Или у тебя память короткая - КТО именно эту территорию в такой коллапс вогнал? За предыдущее время?
Президент Ирана - молодец! А то что 9/11 америкосы сами себе устроили - правда. Исходя из того. кто от этого выгоду получил.
Вот она демократия (власть народа) в действии! Если решение народа не соответствует политике партии (какой?), то это решение незаконно. И кто-то еще говорит о демократии?
to Turn У них не глаза мертвые,а совесть...
to синий иней (Дед Мороз)
Ты хохлосруч, пиши нормально, Алроса-малая подлодка, но наша..
Вас каклов возьмем на перевоспитание, еще подумать надо
«У нас в Уголовном кодексе предусмотрена ответственность за деятельность против украинского государства, и там предусмотрены действия, за которые государство должно карать. .................а как насчет фашистских шествий???
А что, есть кандидат на выборы мэра? Фамилию в студию!!!...гауляйтеры на это место днем и ночью только об этом и думают Ведь выборов как токовых не будет кто больше внесет бабла тот им и будет......
to IRON
вот тогда наши штурмовики из ПУ дождутся своего звездного часа.
Скажу тебе , так сказать СПОКОЙНО !
Можно сказать , где то даже по корифански, Хе Хе !
Твои боевики ещё не в Лагере, только потому что
в УКРИИ какой-никакой , а демократический режим !
А если вы, Бандеро, поработаете, допустим на ПР,
чтобы установить режим Правый Авторитарный,
то благодарностью от ПР для вас и будет
этот самый ЛАГЕРЬ ! Если не стеночка, Хе Хе !
Не обольщайся САША , беспокойная публика ,
после так сказать , достижения ЦЕЛИ, совсем
не нужна ! Не веришь ? Читай ист-материалы !
ИМХО Табак повторит судьбу Кушнарева.
Выскочек - убивают.
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
Снова тупо под дурачка прожувал. Недавно ты оргромные пузыри за лужкова пускал, а теперь пусть москвичи слово скажут. Почитай московские форумы деревяшка, привыкло под дурачка съезжать. Не знаешь, что такое русский люд? 2 года минимум с тобой общаемся, сто раз писал и объяснял, а ты валенок - поясни. Табачник нерусь, что тебе ещё пояснять?
Главное, чтобы время не голодное было. Как по мне, может предвыборный и тп , но позитив. Теперь и на другие задачи наши общественники переключатся.
to Ольга А
А тут вроде , желающих голосовать за ПР,
особо и не наблюдается !
Я например , предлагаю СЛС Волги, но он у нас
не очень популярен ! Поэтому РБ , ПСПУ ,Родина,
ну или КПУ на худой конец !
То есть Левый спектр !