Вечером 24 декабря в Калининском районе Санкт-Петерурга было обнаружено тело Андрея Кадетова, известного телезрителям по участию в реалити-шоу «Дом-2». По предварительным данным 23-летний Кадетов около 18 часов вышел погулять с собакой – ризеншнауцером. Недалеко от дома 72 по Светлановскому проспекту, где проживал молодой человек, на него напал неизвестный, повалил на землю и нанес около 14 ударов ножом. От ранений Кадетов скончался. По факту преступления возбуждено уголовное дело.
Весь вечер на месте происшествия работала оперативно-следственная группа. По словам экспертов, количество ножевых ударов свидетельствует о том, что нападавший находился в состоянии невменяемости или испытывал сильную личную неприязнь к своей жертве.
Андрей Кадетов участвовал в телешоу «Дом-2» с апреля по ноябрь 2010 года. Зрители неоднозначно относились к участнику шоу из-за его многочисленных романов. Когда выяснилось, что Кадетов зарегистрирован в браке, организаторы программы попросили его покинуть проект несмотря на то, что Кадетов утверждал о фактическом отсутствии брака.
Напомним, что это не первое нападение на участника телешоу. В августе 2008 года модель Оксана Аплекаева, участвовавшая в проекте три месяца, была найдена задушенной в районе Рижского шоссе. Преступники до сих пор не найдены.
Обсуждение (8)
Хороший мальчик был.......................очень жаль что такое произошло.............
Клуб несчастных дурачков.Удивляюсь как на самой передаче никого не убили.Оболванивание молодёжи.
Скорее всего это был отвергнутый любовник, либо дрочер-маньячок.
Ох уж эти звезды... Майорова, Цой, Янка, Башлачев, Селиванов, Тальков, Сорин, Насыров, Бодров... всех погибших уже и не упомнишь... Дай Бог здоровья Коле Расторгуеву и Караченцеву тоже.
Зачем к этим достойным людям, приплетать убогость российского дурдома? Это для вас один критерий?
Грохнул кто то этого урода, и правильно сделал.
Не насосался бедный мальчик.
Теле-шоу "Дом" - преступление против нашей молодёжи, безнаказанно совершаемое денежными мешками.
это шоу добровольное))) каждый кайфует по-своему. А Андрея просто жаль. Сочувствую близким.
Шоу маст дай.