Лента новостей

Севастополь

4252
12

В новогоднюю ночь полиция Севастополя раскрыла два преступления

Полиция бдит за безопасностью города в Новый год.
ForPost - Новости : В новогоднюю ночь полиция Севастополя раскрыла два преступления
Фото: пресс-служба УМВД России по городу Севастополю

Два раскрытых преступления, двое задержанных подозреваемых и 64 предотвращённых правонарушения – таковы итоги дежурства в новогоднюю ночь от полиции Севастополя.

Как сообщает пресс-служба  УМВД России по г. Севастополю, с 31 декабря по 1 января сотрудники полиции работали в усиленном режиме, чтобы главный праздник года горожане встретили и провели максимально безопасно.

На помощь полиции пришли также сотрудники Росгвардии и казаки. Это, наверное, и дало такие результаты от дежурства – более полусотни не совершённых преступлений.

Кроме того, сотрудники ДПС пристально следили за безопасностью на дорогах, выявляя в потоке машин водителей в состоянии алкогольного опьянения и пресекая нарушения ПДД. В итоге удалось перевести в разряд пешеходов 6 пьяных водителей. Однако совсем избежать аварий не удалось – в результате двух ДТП, случившихся в новогоднюю ночь, пострадали два человека.

Полиция продолжает дежурить в новогоднюю неделю и делать праздники более безопасными.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (6 голосов)

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Инженер
постов:
1276
Инженер (Севастополь)
- 02/01/2022 в 13:40

Преступления. Раскрыты два преступления. Автор анонсировал, но не раскрыл тему. Сохранил интригу.

Хочется верить, что оба раскрытых преступления можно отнести к разряду преступлений века.

Аватар пользователя Татьяна777
постов:
273
Татьяна777 (Севастополь)
- 02/01/2022 в 14:52

Рейды, патрулирование это самая эффективная форма профилактики правонарушений. Но как сделать их РЕГУЛЯРНЫМИ?! 

Аватар пользователя Севастопольский житель
постов:
180
Севастопольский житель (Севастополь)
- 02/01/2022 в 15:33

"...это дало результаты: более полусотни несовершённых преступлений", это как?

Аватар пользователя avaron
постов:
588
avaron
- 02/01/2022 в 15:50

мать честная!  До чего дожили-то.
Обычную работу правоохранительных органов, которую они обязаны выполнять ежедневно, нам  выдают за нечто выдающееся.

 

Аватар пользователя Портфино
постов:
508
Портфино (балаклава)
- 02/01/2022 в 16:35

 более полусотни не совершённых преступлений.

Бладарю за это. Предотвращение правонарушений и преступлений об этом только мечталось. Неужто может сбыться?

Спасибо. 

Аватар пользователя cvant
постов:
1085
cvant (Inkerman)
- 02/01/2022 в 16:42

to Севастопольский житель:  Ромашки спрятались,  поникли лютики...

Аватар пользователя Йоланда
постов:
1969
Мария Рожкова (Севастополь)
- 02/01/2022 в 16:56

to Севастопольский житель:  Наверно это о еще не распиленных финансахhysterical

Аватар пользователя Йоланда
постов:
1969
Мария Рожкова (Севастополь)
- 02/01/2022 в 16:59

to Татьяна777: Да ,помню то время когда по городу ходила милиция и военный патруль,причем в достаточном количестве.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
7138
Galaxe (Севастополь)
- 02/01/2022 в 18:04

А что за преступления то были?   Информация какая-то пустая.

Аватар пользователя OTTON
постов:
240
OTTON (Севастополь)
- 02/01/2022 в 21:03

Полиция в Гагаринском районе? В пешем патруле в Новогоднюю ночь??? Да я скорее в Деда мороза поверю! hysterical

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
3133
Mir vsem (Севастополь)
- 02/01/2022 в 22:53

to Севастопольский житель:  
"...это дало результаты: более полусотни несовершённых преступлений", это как?

 ...на бумаге! Раньше это называлось - приписки на предварительный план. Надо понимать, что план выполнили!

Аватар пользователя Токумен
постов:
1363
Токумен (Севастополь)
- 03/01/2022 в 9:58

О! Я даже 31-го видел пеший патруль у нас, в Стрелке. Парень и девушка полицейские. В кои веки...