Новости мира

В Москве пикетчик в трусах требовал лета у здания Гидрометцентра

Служба новостей ForPost

В Москве у здания Гидрометцентра мужчина в трусах провел одиночный пикет с требованием скорейшего наступления лета. Синоптики заявили, что требования полуголого мужчины в ближайшее время будут выполнены.

Фотография участника акции появилась в твиттере пользователя @tsitsurskaya сегодня днем. В руках у пикетчика был плакат с надписью: «#СкорейБыНаступилоЛето».

Новый Регион: В Москве пикетчик в трусах требовал лета у здания Гидрометцентра (ФОТО)

Пикет с требованием лета

Представители органов правопорядка заявили, что им ничего не известно о мужчине в трусах у Гидрометцентра.

«О людях в плавках и каких-то пикетах сегодня не сообщалось», – заявили в ОВД Пресненского района города. Кроме того, среди сотрудников научно-исследовательского учреждения также не нашлось свидетелей пикета. Эти обстоятельства вызвали подозрение в том, что снимок может быть поддельным. Так или иначе, представители Гидрометцентра уже заявили, что требования мужчины в трусах о наступлении теплой погоды в ближайшее время будут выполнены.

«Его требования будут выполнены на будущей неделе, температуры будут положительные, все будет быстро таять. Мы идем навстречу», – заявил замдиректора метеослужбы Дмитрий Киктев, передает Лента.ru.

По данным Гидрометцентра, 29 марта в Москве температура воздуха составляет от плюс 3 до плюс 5 градусов по Цельсию. В понедельник, 1 апреля днем ожидается от плюс 4 до плюс 6 градусов тепла. Весна в Москве и других регионов Центральной России задержалась на несколько недель из-за средиземноморского циклона, принесшего в страну осадки и холода.

113977
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (19)
zhnat
5364
zhnat

возникает единственная версия: нА спор вышел гражданин в таком виде

irakliya
3508
irakliya

Как только ни чудят люди. Выпил наверно не одну! Но его бы слова и Богу в уши, а то при таких вывертах природы-матушки будешь помидоры с перцами в - погоду сажать!

Кровавый ГБист
767
Кровавый ГБист

Прям, как Янык у Путина скидку не газ требует.

Кровавый ГБист
767
Кровавый ГБист

to irakliya (Москва) Как только ни чудят люди. Выпил наверно не одну! Но его бы слова и Богу в уши, а то при таких вывертах природы-матушки будешь помидоры с перцами в - погоду сажать!
Та это укр был. Тока они с голой опой чото требуют.

синий иней
29460
синий иней

to irakliya (Москва)

У вас в Москве все такие, зимой в плавках?

Шурин
2652
Шурин

Хотелось бы поржать, но это явно фотошоп

irakliya
3508
irakliya

to синий иней (Дед Мороз)

Привет! У нас всяких чудил хватает. Весеннее обострение однако! Но пусть уже потеплеет, хотя утонем в лужах точно. Сугробы кошмарнющие, таких не помню.

синий иней
29460
синий иней

to irakliya (Москва) to синий иней (Дед Мороз) Привет! У нас всяких чудил хватает. Весеннее обострение однако! Но пусть уже потеплеет, хотя утонем в лужах точно. Сугробы кошмарнющие, таких не помню.
Раньше при СССР было - погода в Москве и через 2-3 дня она приходила в Киев. Как только в Москве развалили СССР всё стало наоборот. В Киеве сейчас опять снег повалил, но уже с дождём, предвестником весны, так шо ждите потепления на днях и покупайте галоши.

narumbol
16397
narumbol

to Шурин (Севастополь) Хотелось бы поржать, но это явно фотошопС чего Вы взяли???

Кровавый ГБист
767
Кровавый ГБист

to narumbol (Севастополь)

Кондишн
1999
Кондишн

Гидрометцентр молодчага!Обоснованные требования нужно выполнять, а не обсуждать. А если хочется обсудить, то это правильнее сделать позже: вначале выполни, а потом - обсуди!

комсомолка
188
комсомолка

@tomic soldiers
185
@tomic soldiers

to narumbol (Севастополь)

А на хрена ты себя на второй план воткнул, ты бы лучше смотрелся на первом!

SPARTAK
174
SPARTAK

В руках коктейль,видимо в ночном клубе чего то подлили.Или передоз.

narumbol
16397
narumbol

to @tomic soldiers (Moskva)

Дама, вас смущает, что не вы на переднем, а всего лишь на заднем плане?

Анатолий
2675
Анатолий

Мужику надо сбросить 15 -20 кг

Лёпсик
8392
Лёпсик

Это был окровавленный ГЭБист....

Корниенко С.В.
1604
Корниенко С.В.

А у нас при поддержке Партии Регионов - солнце !!

Сергей Крымский
898
Сергей Крымский

Зачем тут подделывать снимок?
Вышел из машины и быстро сфотался - прикол для интернета )))

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Разные правила одной беды — как возмещают уничтоженное жильё в Севастополе

Пострадавшим от атак БПЛА не хватает выплат на строительство новых домов.
25/09/2026 20:00
1138

Центр имени человека, который учит Севастополь бороться более 50 лет

В городе-герое Севастополе открывается Академия самбо и дзюдо имени Владимира Протопопова.
25/09/2026 19:01
899

В Севастополе начинается охота за дизелем по 100 рублей

Что общего у 95-го бензина по 100 рублей за литр и философского высказывания о суслике из фильма «ДМБ»?
25/09/2026 14:00
2065

Севастополь стал худшим городом для сдачи жилья в аренду

Что происходит на рынке недвижимости осенью 2026 года?
25/09/2026 12:00
5389

У Байдарских ворот хотят построить гостиницу

Проект получил заключение экспертизы.
24/09/2026 08:02
3753
Туризм

Море на юге Крыма избавят от нечистот

Новые очистные сооружения улучшат экологию региона.
25/09/2026 15:03
1474

Мертвый туристический сезон 2026 года вынудил Российский союз туриндустрии обратиться в Верховный суд

Такого падения турпотока отели Крыма и Севастополя в современной истории ещё не видели.
25/09/2026 08:01
13930

Отдых с умом: в какие месяцы в 2027 году выгоднее уходить в отпуск

Как производственный календарь влияет на размер отпускных.
24/09/2026 12:15
3545

Дождь дождём, но купальному сезону в Севастополе быть

Операторы пляжей будут поддерживать порядок на территории ещё несколько недель.
23/09/2026 16:02
4641

Как нарком Семашко превратил дворцы Крыма в санатории для народа

Разработанную медиком систему здравоохранения копирует практически весь мир.
20/09/2026 12:02
2288