Новости Крыма

В Крыму пожилые супруги погибли в лобовом столкновении машин

Очередное ужасное ДТП произошло в Республике Крым. Вечером вторника, 7 ноября, на трассе Симферополь – Бахчисарай (в районе села Тополи) столкнулись легковушка ВАЗ и бетономешалка. Об этом происшествии сообщили пользователи группы «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте».

По информации пользователей группы «Автопартнёр Крым», в результате лобового столкновения машин погибли водитель и пассажир ВАЗа – супруги 1950 года рождения. Участники группы предположили, что ДТП произошло из–за превышения скорости водителем легковушки.

Но пользователь Владимир Юшков написал: «Мои родители ехали максимум 60 (километров в час – прим.). За фурой, в тянучке. Мой отец выехал на встречу (встречную полосу – прим.), чтобы посмотреть можно ли совершить обгон…».

Пресс–служба управления ГИБДД по Республике Крым подтвердила факт ДТП: «7 ноября в 20.00 водитель автомобиля ВАЗ–21104 1950 года рождения, двигаясь по автодороге Симферополь – Бахчисарай – Севастополь со стороны Севастополя в направлении Симферополя, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Вольво SH400» с полуприцепом под управлением водителя 1968 года рождения».

 В ГИБДД подтвердили смерть от полученных в результате столкновения травм водителя и пассажира ВАЗа.

Фото группы «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте»

1147
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (1)
Profile picture for user MaxLeon
35
MaxLeon

Нигде   не увидел инвормации о ДТП  4 ноября на спуске от Бельбека к Любимовке.  Проезжал в районе 15 часов.  Аврия не слабая - по пол машины после лобового 2 -х легковых.  Стояла пожарка и ГАИ.  Никого не пускали, только в объезд через Фруктовое.

Главное за день

Когда слова дороже жизни. Севастополь вспоминает начало 2-й обороны и военкоров всех лет

Корреспонденты Лев Иш, Сергей Галышев и Майор Когут передали свои последние материалы за день до окончания обороны.
20:00
5
424

В Севастополе под виноградники рубят дубово-грабовый лес

Участок с деревьями продали с аукциона в 2019 году как сельхозземлю.
19:00
10
1537

Какую проблему вскрыл публичный спор губернаторов Запорожской и Курской областей

Эксперты рассказали, почему такие конфликты недопустимы, особенно накануне Дня народного единства.
18:17
1
798
Туризм

Что предлагает необычный пешеходный маршрут по нацпарку «Крымский»

За горную прогулку придётся заплатить круглую сумму.
18:31
0
1712

Туристы игнорируют предупреждения и гуляют по опасному маршруту в Крыму

Обвалившийся участок тропы сейчас восстанавливается.
12:24
0
1212

Местные жители начали сами строить дорогу на популярную достопримечательность

Единственная дорога к Риеккалансаари находится в ужасном состоянии.
10:15
2
2093

Треть браков в Крыму заключают приезжие

Полуостров становится Меккой свадебного туризма.
10:30
7
1405

Где искать фигуры бронзовых котов в Евпатории

Поиск артефактов позволит больше узнать об истории курорта.
12:36
0
1916

В севастопольском кафе посетителям предлагали блюда сомнительного качества

Прокурорская проверка подтвердила размещённые в соцсети жалобы горожан.
11:02
19
4070