Лента новостей

Крым

8670
22

В Крым перебросили большую колонну военной техники

«Доставку» засняли очевидцы.
ForPost - Новости : В Крым перебросили большую колонну военной техники
Фото: скриншот видео Плохие новости Крым|Симферополь|Севастополь ДТП|ВКонтакте

Вооружённые силы России по железнодорожной ветке Крымского моста доставили на полуостров  бронетранспортёры, военные грузовики, а также самоходные артиллерийские установки. Видео масштабной переброски опубликовали очевидцы в социальной сети.

«Добро пожаловать в Крым», — обращаясь к военным, написал автор ролика в группе «Плохие новости Крым|Симферополь|Севастополь ДТП» ВКонтакте.

Его поддержали многие комментаторы, отметив, что теперь полуостров под надёжным прикрытием.

Пользователи социальных сетей отмечают, что движение военных колонн замечено практически во всех районах республики. В ряде СМИ пишут, что передислокация может быть связана с провокацией со стороны Украины.

Как сообщили ForPost в пресс-службе Южного военного округа, переброска военных колон на самом деле связана с учениями, которые проводятся в Крыму, Краснодарском и Ставропольском крае, а также на Северном Кавказе.

«Проводится итоговая проверка войск округа за зимний период обучения», — отметили в пресс-службе и заверили, что появление военных в Крыму не связано ни с какими провокациями.

Анастасия Данилова

Видео: Плохие новости Крым|Симферополь|Севастополь ДТП|ВКонтакте, Инцидент Крым|Симферополь|Севастополь ДТП|ВКонтакте.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (22)

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1637
ФТУСИК (Севастополь)
- 31/03/2021 в 18:30

Если днем и без маскировки, то значит так надо!ok

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 31/03/2021 в 18:34

Мы под надежной защитой! Пусть враг думает, прежде, чем причинить нам вред.

Аватар пользователя atos.2010
постов:
806
atos.2010 (Местные мы)
- 31/03/2021 в 18:54

Надо кормить СВОЮ армию.

Аватар пользователя Птушкин
постов:
69
Птушкин (Севастополь)
- 31/03/2021 в 19:09

Оренеть мы к войне готовимся?

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3484
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 31/03/2021 в 19:12

Хохлы оживились, вот и Москва решила их отрезвить.

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 31/03/2021 в 19:13

to Птушкин:  Вы нормальный? УЧЕНИЯ!!!!

Аватар пользователя Коровьев полагает
постов:
848
Коровьев полагает (Москва)
- 31/03/2021 в 19:21

Пора освобождать соотечественников в Одессе и Очакове!

Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
889
Клара Захаровна (Севастополь)
- 31/03/2021 в 19:26

Впереееед!!!

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 31/03/2021 в 19:44

Отлично!!!

Аватар пользователя Motalygin Alexandr
постов:
402
Motalygin Alexandr (Sharjah)
- 31/03/2021 в 19:56

Десантёры скобарские в гости насовсем. Ну как-то так

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 31/03/2021 в 20:09

Корабли должны ходить, самолеты - летать, танки - ездить и стрелять!

Аватар пользователя VonDorn
постов:
1042
VonDorn
- 31/03/2021 в 20:30

Пора освобождать соотечественников в Одессе и Очакове!

А они об этом просили?

Аватар пользователя dl77
постов:
2469
dl77 (Первопрестольная)
- 31/03/2021 в 20:31

Года четыре назад так вот целое лето эшелоны шли с танками: с Урала под Воронеж. Воссоздавали 1 - ую гвардейскую львовскую танковую армию, которую когда-то распустил Ельцин.  Армия так там и стоит. Вопрос, зачем. 

Аватар пользователя Левентик
постов:
545
Левентик
- 31/03/2021 в 22:40

В Крыму клёво. Тепло и море. Они на лето со своим транспортом приехали. Танки будут на ципочках по степям и долам. Ну и может продукты подешевеют теперь и дизтопливо?

Аватар пользователя Неформал
постов:
268
Неформал (Севастополь)
- 31/03/2021 в 23:54

Та это они к салюту на 9 мая готовятся.

 

Аватар пользователя komandor
постов:
6203
komandor (Севастополь)
- 01/04/2021 в 7:38

Чё вы как дикие все? САУшек не видели? Ну формируется где-то в наших степях часть и чо? Справедливости ради, таки да, САУ в Крыму были редким зверем :)) Но, так и государственная граница раньше по суше не проходила :)))

Аватар пользователя FillipEdrosovich
постов:
21
FillipEdrosovich (Севастополь)
- 01/04/2021 в 9:00

Прям спокойнее стало даже жить, мы под защитой! Забор бы еще какой-нибудь дополнительный установить вдоль всего берега, чтоб с моря не было подступа к нам.

Аватар пользователя Виктор Правда
постов:
1
Виктор Правда
- 01/04/2021 в 11:16

Зная террористическую составляющую политики нацистской хохлопогани, оккупировавшей украину, действия России оправданы и законны.

Аватар пользователя kulekvvv
постов:
1403
kulekvvv (Севастополь)
- 01/04/2021 в 12:10

"Тяжело в ученьи - легко в бою" . Аксиома. 

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
2298
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 02/04/2021 в 0:25

Дорогие земляки, вы посмотрите, большинство постит позитив, а дизлайков куча. Видимо ещё не всех бандерлогов отловили, враг не дремлет 

Аватар пользователя sonn.
постов:
942
sonn. ((Зазеркалье))
- 02/04/2021 в 12:54

Поедут воду открывать. "Глициния"  засыхает.

Аватар пользователя Sky Dolphins
постов:
141
Sky Dolphins (Севастополь)
- 05/04/2021 в 14:15

Дизлайки ставят недобитые укропы :) Ну ничего, скоро всех вычислим и высушим :)