Лента новостей

Новороссия

1955
11

В Кремле заявили о готовности сотрудничать с Украиной по Крыму

Об этом сказал Дмитрий Песков.
ForPost - Новости : В Кремле заявили о готовности сотрудничать с Украиной по Крыму

Президент России Владимир Путин готов обсуждать со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским сотрудничество по Крыму, но не его принадлежность. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Если обсуждать Крым в плане развития приграничного сотрудничества — знаете, Россия имеет приграничное сотрудничество по линии регионов с зарубежными странами, — если в этом плане, то я уверен, что Путин будет готов», — сказал Песков.

Также Песков добавил, что «никто не будет никогда ни с кем обсуждать» принадлежность Крыма.

 

Источник: РБК

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.6 (5 голосов)

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Неудобный
постов:
408
Неудобный (Севастополь)
- 23/05/2021 в 19:17

to Syakhyaryuv:  Пусть сами пьют эту днепровскую заразу.

Аватар пользователя Вентура
постов:
1748
Вентура (Севастополь)
- 23/05/2021 в 19:41

Syakhyaryuv (Cevastopol) : Надо сделать им  предложение  после которого они не смогут отказаться. Предложить  хорошую цену за воду 

Неудобный (Севастополь) : Пусть сами пьют эту днепровскую заразу.

Сначала нужно нам в самих себе разобраться. И вспомнить из школьных уроков биологии, что есть такое для человека вода.

Аватар пользователя MF33
постов:
64
MF33 (Sev)
- 23/05/2021 в 20:09

Что такое пограничное сторудничество... Кто на границе забор выше поставит?

Аватар пользователя мерцание
постов:
2848
мерцание (У самого лучшего моря)
- 23/05/2021 в 20:44

 

Что такое пограничное сторудничество... Кто на границе забор выше поставит?hysterical

 

Аватар пользователя Мицуко
постов:
955
Мицуко
- 23/05/2021 в 20:59

Зе не согласится. Это значит - признать Крым российским. Его же порвут за это smile

Аватар пользователя MF33
постов:
64
MF33 (Sev)
- 23/05/2021 в 21:33

 

Зе не согласится. Это значит - признать Крым российским. Его же порвут за это 

 Кто провет? Украина готова уже и воду в Крым дать, только бы на морько в Крым летом пустили... помидорами поторговать. 

Аватар пользователя Turbos
постов:
1445
Turbos (Севастополь )
- 23/05/2021 в 22:11

За 300 лет истории ничего не меняется, когда у нас будут что делать для собственных граждан, почему пересекающих границу наших граждан на рос кпп проверяют по 1,5 часа, а на Украине 15 мин ????

Аватар пользователя Вентура
постов:
1748
Вентура (Севастополь)
- 24/05/2021 в 0:16

to MF33 (Sev)

Украина готова уже и воду в Крым дать

Вполне возможно, потому как время сбило амбиции с обеих сторон. Можно и нужно договариваться.

только бы на морько в Крым летом пустили...

На морько они и так ездят, но только наше морько и для многих россиян стало неподъемным по цене и проживанию.

помидорами поторговать. 

И это тоже аргумент, так как помидоры и не только, здорово бы сбили цены на наши овощи и фрукты. Да и качеством они выше. Но мы ведь первые начали топтать их продукты тоннами, тракторами на границе.

Аватар пользователя mvy007
постов:
514
mvy007
- 24/05/2021 в 7:00

На морько они и так ездят, но только наше морько и для многих россиян стало неподъемным по цене и проживанию.

Вот это - 200%!

Сейчас в Турции, для нищих украинцев - рай. 350 долларов, 5 звезд, все включено на две недели. Попробуйте в Крыму за эти деньги хотя бы неделю пожить в таком режиме... Зато "богатым" росиянам въез в Турцию закрыт любимой властью...

Аватар пользователя Rimma-pinna
постов:
10
Rimma-pinna (Sevastopol)
- 24/05/2021 в 8:26

to mvy007:  Сейчас в Турции, для нищих украинцев - рай. 350 долларов, 5 звезд, все включено на две недели. Попробуйте в Крыму за эти деньги хотя бы неделю пожить в таком режиме... 

350 долларов - это в хостеле, от 4 до 8 кроватей в номере. У нас в Крыму есть разные варианты. Если заранее побеспокоиться, то можно доступно отдохнуть. Только что смотрела отель, в котором отдыхала: одноместный номер в июле-августе - 1600 руб., питание - 650 руб. Кормят там, как на убой. До моря 100 м.

 

 

Аватар пользователя Вентура
постов:
1748
Вентура (Севастополь)
- 24/05/2021 в 11:02

to Rimma-pinna (Sevastopol)

У нас в Крыму есть разные варианты. Если заранее побеспокоиться, то можно доступно отдохнуть.

Ваш пост натолкнул меня на просмотр статистики туристических сезонов в Крыму. И к удивлению узнал, что рекорд 2012-2013 годов по посещаемости, пока еще не побит. И как ни странно, туристы и отдыхающие из Украины пока в большинстве.

А местное население жалуется, что их доходы от обслуживания туристов и отдыхающих (других там почти нет) упали.