Глава Администрации Президента РФ Сергей Иванов заявил, что четыре ведущих украинских клуба заинтересованы в организации чемпионата СНГ по футболу. Как сообщает «Р-Спорт», «Шахтер», «Динамо» (Киев), «Металлист» и «Днепр» хотят играть вместе с ведущими российскими клубами в более сильном турнире.
Иванов считает, что объединенный чемпионат СНГ по футболу стал бы гораздо сильнее нынешних национальных соревнований стран-участниц Содружества, однако для этого необходимо решить оргвопросы с УЕФА по аналогии с решениями, принятыми в хоккее и баскетболе.
«Такой чемпионат, где выступали бы лучшие клубы из трех-пяти стран СНГ, по определению должен быть в спортивном отношении сильнее и зрелищнее, чем любой национальный чемпионат в отдельности. То же самое уже произошло и в хоккее, и в баскетболе», – сказал Иванов.
Он сообщил, что идею объединенного чемпионата обсуждал еще год назад с руководителями и владельцами ведущих российских футбольных клубов, однако тогда это была только «идея».
Глава кремлевской администрации высказал мнение, что на сегодняшний день организовать такой чемпионат никак нельзя, поскольку есть много нерешенных вопросов.
Иванов отметил, что, по его данным, в последнее время УЕФА изменил свою позицию по региональным лигам, и, следовательно, появляются перспективы решения главного вопроса – представительства таких региональных лиг в еврокубках.
Он добавил, что, к примеру, Литва и Латвия уже пытаются создать объединенный чемпионат по футболу, аналогичные процессы идут и в ряде других европейских регионов.
«Такая лига (объединенная) – это по существу коммерческая лига, она должна зависеть от посещаемости, от продаваемых билетов, сопутствующего бизнеса, питания, отдыха, развлечения. Это надо делать, потому что это профессиональный спорт, а я не согласен с теми, кто считает футбол социальным явлением. Это бизнес, и к нему надо подходить как к бизнесу, так же как в хоккее и баскетболе», – заключил Иванов.
Напомним, идею организации чемпионата СНГ по футболу поддерживают глава «Газпрома» Алексей Миллер (концерн является генеральным спонсором питерского «Зенита»), президент московского ЦСКА Евгений Гинер и президент киевского «Динамо» Игорь Суркис.
А Российская футбольная Премьер-лига (РФПЛ) решила заняться подробным изучением возможности проведения чемпионата СНГ и разработкой проекта этого турнира. Об этом сообщил президент организации Сергей Прядкин.
«Ко мне обратился ряд ведущих клубов российского чемпионата с просьбой под эгидой РФПЛ рассмотреть и проработать предложение по созданию чемпионата СНГ по футболу. Считаю, что идея правильная и интересная. РФПЛ возьмет на себя проработку данного вопроса», – сказал Прядкин, добавив, что проведение этого турнира будет возможно только при условии полного согласования всех позиций с ФИФА и УЕФА.
Футбол-без границ!Здорово!
будет интересно!
Ни на одном из сайтов Динамо, Металлиста, Шахтёра, Днипро - это нет. Походу Кремль делает брехливый информационный вброс прощупать реакцию. Два тролля кремлёвских тролля уже эту поддержку на ФорПосте обеспечили. Но спешу вас разочаровать - украинские болельщики категорички против этого очередного кремлёвского "гусского мира" и гуляйте лесом в рамках ТС. Народ Украины идёт в Европу.
Дед, ну ты же уже в Европе. Импорт на 120% выше экспорта. Наслаждайся! Денежек подкопит Украина, трусы последние продаст - везде негры играть будут. За "шахтеров" сойдут. Земли еще мно-о-ого. Это сколько можно футболистов прикупить еще для дятлов, чтобы радовались?
"украинские футбольные гранды хотят играть в чемпионате СНГ"
-------
Всё просто,рыба ищет где глубже,а футболист где лучше...
Ждите официальной реакции фан-клубов и уличных акций фанатов. Обещаю - будет жарко. Будет очень жарко. Нам насрать на Иванова, на Путина и на Россию.
Чемпионата СНГ не будет.
Иначе будет ппц всем тварям. Будет огонь и будет кровь.
Я отвечаю за каждое слово.
to синий иней (Дед Мороз) to Душа команды (Тырли-бутырли в бочке дыра, жулики-мошенники ограбили меня.)
Девушки и дедушки, подмойтесь
Чемпионата СНГ не будет, по одной причине, в УЕФА не прописано как из сурогатных чемпионатов определять команды в лигу чемпионов и в лигу Европы
to синий иней (Дед Мороз) Ни на одном из сайтов Динамо, Металлиста, Шахтёра, Днипро - это нет. Походу Кремль делает брехливый информационный вброс прощупать реакцию. Два тролля кремлёвских тролля уже эту поддержку на ФорПосте обеспечили. Но спешу вас разочаровать - украинские болельщики категорички против этого очередного кремлёвского гусского мира и гуляйте лесом в рамках ТС. Народ Украины идёт в Европу.
Чего ты так разволновался? Читай на football.ua. Там и Суркис и Шахтер,и армяне с азерами высказывались "за".Осуществить сложно,а идея хорошая. Кстати,скоро возможен совместный кубок Украины и России.
to синий иней (Дед Мороз)
[
Читай на Футбол.юа
to Парус Чемпионата СНГ не будет, по одной причине, в УЕФА не прописано как из сурогатных чемпионатов определять команды в лигу чемпионов и в лигу Европы
Пока не прописано. А если все продумать,то можно и прописать. Я вот другую причину вижу.Судьи.Будет много скандалов.Тогда должны судить только иностранцы.А насчет еврокубков-уже проводится эксперимент-совместный женский чемпионат Бельгии и Голландии и от каждой страны будут команды в еврокубках.
to КГДУ (Севастополь)
Идите вы на фуй со своими совместными чемпионатами. Нам оно и не надо.
to синий иней (Дед Мороз) to КГДУ (Севастополь) Идите вы на фуй со своими совместными чемпионатами. Нам оно и не надо.
Играйте на пустых стадионах.Разыгрывайте первенство между двумя командами.Вы нам тоже не нужны.НО.И шахтер и динамо "ЗА".Так что посылай ИХ.
to синий иней (Дед Мороз)
Ты,наверное,не понял. Я не агитирую за совместный чемпионат,а просто констатирую факты.
to синий иней (Дед Мороз)
На Украине всего две сильных каманды Динамо и Шахтер все остальные нубы. Почему бы им не поиграть еще в Лиге СНГ например.
Если лигу Европы ликвидируют, то в новой лиге чемпионов могут прописать новое положение о суррогатных чемпионатах. Бабло правит миром.
ДУША успокойся и тебя купят.
to синий иней (Дед Мороз) to Душа команды (Тырли-бутырли в бочке дыра, жулики-мошенники ограбили меня.)
Добрый всем вечер!Ну разжопились...,а футбол.то здесь при чём?
синий иней (Дед Мороз): Походу Кремль делает брехливый информационный вброс прощупать реакцию.
Кремль пощупал деда. Приятно ли было деду? Судя по реакции - полный кайф.
to svvsvvskol (Sevastopol) to zandr (Москва)
Здравствуйте тролли кремлёвские, тухлые и продаждные. Салупу вам, а не совместный чемпионат.
Успокойтесь усранцы. Де юре Усрания не является членом СНГ. Поэтому ви пролетаете. Играйте с грузинами в домино.
to синий иней (Дед Мороз)
Дед,не шуми.Станешь на ворота.И не дай Бог пропустишь...
Чемпионат СНГ развалит футбол на Украине.
Все более-менее толковые футболисты укры убегут в региональные ФК России.
Хохлы просто патологически боятся каких-бы то ни было союзов с Россией.Но все дело в том,что футбол-это бизнес.И клубы будут играть там,где им выгодно.Наверное выгодней играть при переполненных стадионах,наверное выгодней играть в чемпионате,в котором не за 20 туров становится ясен чемпион.Клубам будет безразлично мнение западенцев и прочих хохлов...Ну а пока надо провести совместный кубок и посмотреть,надо ли все это...Есть удачные примеры хоккея и баскетбола.Но футбол,это конечно, другое...
В гробу мы видели зассаную паРашку.
to КГДУ (Севастополь) Хохлы просто патологически боятся каких-бы то ни было союзов с Россией.Но все дело в том,что футбол-это бизнес.И клубы будут играть там,где им выгодно.Наверное выгодней играть при переполненных стадионах,наверное выгодней играть в чемпионате,в котором не за 20 туров становится ясен чемпион.Клубам будет безразлично мнение западенцев и прочих хохлов...Ну а пока надо провести совместный кубок и посмотреть,надо ли все это...Есть удачные примеры хоккея и баскетбола.Но футбол,это конечно, другое...
Есть такое понятие - национальный футбол. Поэтому не хай олигархи играют в свой футбол. Пусть создадут себе команды, раскрутят их, а потом участвуют там где им выгодно. Динамо, Шахтёр, Металлист, Днепр, черноморец и десятки других клубов - это история украинского футбола, народная гордость и любовь. Эти совместные игрища будут во вред национальному чемпионату, поэтому идите на фуй ещё раз.
to синий иней (Дед Мороз) to КГДУ (Севастополь) Есть такое понятие - национальный футбол. Поэтому не хай олигархи играют в свой футбол. Пусть создадут себе команды, раскрутят их, а потом участвуют там где им выгодно. Динамо, Шахтёр, Металлист, Днепр, черноморец и десятки других клубов - это история украинского футбола, народная гордость и любовь. Эти совместные игрища будут во вред национальному чемпионату, поэтому идите на фуй ещё раз.
Странный ты,ей богу.Олигархи как раз таки правят.И они решат,а не ты,как будет дальше. Читай побольше на украинских футбольных сайтах,тогда меньше глупостей писать будешь.И ДИНАМО К,и ШАХТЕР за проведение совместного чемпионата,плюс белорусы,азеры,армяне.Политики,гнилая "свобода",да и вы,простые хохлы ничего решать не будут.О каком национальном футболе ты пишешь?Его давно нет.Без денег нет футбола.Капитализм,однако.Вопрос о проведении совместного кубка практически решен,и,заметь,у тебя не спросили...
to КГДУ (Севастополь) Странный ты,ей богу.Олигархи как раз таки правят.И они решат,а не ты,как будет дальше. Читай побольше на украинских футбольных сайтах,тогда меньше глупостей писать будешь.И ДИНАМО К,и ШАХТЕР за проведение совместного чемпионата,плюс белорусы,азеры,армяне.Политики,гнилая свобода ,да и вы,простые хохлы ничего решать не будут.О каком национальном футболе ты пишешь?Его давно нет.Без денег нет футбола.Капитализм,однако.Вопрос о проведении совместного кубка практически решен,и,заметь,у тебя не спросили...
Олигархи думают, что они правят и думают, что всесильны и быдло думает так же на то оно и быдло. Авторитет Суркисов в Киеве ниже плинтуса и давно уже многие считают, что им Динамо управлять нельзя. Если они решатся на подобную авантюру, то нарвутся на очень большие проблемы. Пока их терпят, но перейдут черту и им многое припомнят. Динамо это не Суркисы, Динамо это киевляне, поэтому мнение Суркиса это его мнение и если он не оставит его при себе, будет иметь бледный вид. Но думаю злить киевских болельщиков ему сам Янукович руки поотбивает, ибо он хорошо понимает, что из искры может разгореться пламя. Оно ему надо?
to синий иней (Дед Мороз)
Посмотрим,как будет.Мое мнение такое.Пусть попробуют провести совместный кубок,и потом уже решать. Я не пойму тебя.Типа Суркис несет отсебятину и его никто не поддерживает?Не знаю.Это ты так думаешь. А много украинцев думают иначе.Было обсуждение на футболуа.Но факт остается фактом.Ведущие команды Украины,России,Белоруссии,Армении,Азербайджана идею поддерживают.А,собственно говоря,киевляне что,сильно себя унизят,если сыграют в таком чемпионате? Думаешь,для них важнее катать мяч при пустых трибунах с МЗ или "Говерлой"?
to КГДУ (Севастополь)
Ты мне мозги не пудри мозги обсуждение на Футболе.уа. Я его трохи прочитал, кроме кремлёвских троллей там все против и против радикально. Не понимать это те кто запустил этот пробничек не могут. Троллячая пропаганда уже давно не работает, ибо овощей ставится всё меньше.
В рейтинге коэффициентов УЕФА только Россия и Украина в десятке. Россия девятая, Украина седьмая. В следующем году мы скорее всего поменяемся местами, но в десятке останемся. Белорусь сейчас 21. Где-то на этой позиции она останется и в следующем году, ибо кроме Батэ у них не кому играть. Азербайджан 33, там вообще не кому играть и МЗ или Говерла у них стали бы чемпионами. Армения вообще в глубокой дыре, она 50 из 53 участников УЕФА. У них бы в чемпионате Севастополь стал бы супер-чемпионом. Эжтот голимый кремлёвский чемпионат может понизить рейтинг Украины в УЕФА, поэтому ещё раз - идите на фуй. Есть Кубок СНГ и этого достаточно. Кремль не способен был раскрутить этот турнир за многие годы, а берётся за более грандиозные плавны. Поэтому я подозреваю, что это попытка развалить Украинский футбол и не более, поэтому повторяю ещё раз - идите на фуй.
to синий иней (Дед Мороз)
Дед,буквально вчера ты возмущался и считал дезой интервью Суркиса,а сейчас пишешь,что читал обсуждения на футболуа...Зачем обмвнывать?Там только школота бандеровская с засранными мозгами возмущалась...Да что с тобой спорить.Гоняйте мяч с "Говерлой",чемпион у вас известен после 10-го тура.Вот и все ваше футбольное счастье...Насчет других стран.Конечно,взять по чемпиону и все.Но это,повторюсь в очередной раз,после объединенного кубка.Кому он нужен,ваш футбол,чтобы разваливать?Много у вас в ДК киевлян?У вас 4 команды.Ими управляют олигархи. и что они захотят,то и сделают,и у тебя не спросят.
Все,пошел спать.А ты почитай на ночь интервью руководства "Шахтера" по этому поводу.
to КГДУ (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) Дед,буквально вчера ты возмущался и считал дезой интервью Суркиса,а сейчас пишешь,что читал обсуждения на футболуа...Зачем обмвнывать?Там только школота бандеровская с засранными мозгами возмущалась...Да что с тобой спорить.Гоняйте мяч с Говерлой ,чемпион у вас известен после 10-го тура.Вот и все ваше футбольное счастье...Насчет других стран.Конечно,взять по чемпиону и все.Но это,повторюсь в очередной раз,после объединенного кубка.Кому он нужен,ваш футбол,чтобы разваливать?Много у вас в ДК киевлян?У вас 4 команды.Ими управляют олигархи. и что они захотят,то и сделают,и у тебя не спросят.
А меня ещё никто не переубедил, что это деза, ибо я прекрасно знаю как работает кремлёвская тухлая утка. На украинских футбольных клубных сайтах тишина, по нашему ТВ тоже - побачым был ли мальчик. Во-вторых хотелось бы почитать полный текс интервью Суркиса, если оно было, а не контекст "Спорт-экспресса".
По поводу украинского футбола - так я и не говорю, что в нём нет проблем. Такие же точно проблемы и в российском футболе, поэтому кусай себя за хвост.
Олигархи не всесильны и если они об этом забывают, им напоминают. Да и вообще, пора уже вообще отказываться от "услуг" олигархов, от этих эффективных менеджеров. Они эффективны только в свой бездонный карман, но не для страны и народа.
to КГДУ (Севастополь) Все,пошел спать.А ты почитай на ночь интервью руководства Шахтера по этому поводу.
На официальном сайте Шахтёра ничего нет.
К чему весь сыр-бор???Я почитал мнение болельщиков на рос.сайтах,примерно 80% категорически против,тоже самое и на украинских сайтах.Эту утку пустили прощупать почву и не более.Если реакция большинства болельщиков негативная,то сама идея теряет весь смысл,ведь болельщики зарабатывают деньги президентам клубов,а не наоборот.Да и какой нахрен чемпионат СНГ,более-менее сильные клубы играют только в чемпах Украины и России,остальные шлак полный,о которых даже не слышал никто.Для реального усиления надо было ставить вопрос об объединении только наших чемп-тов(к примеру по схеме 8+8,первая восьмерка наших клубов и россиийских),но технически сделать такое очень сложно исходя из устава УЕФА и ФИФА.А посему поболтали и забыли,а вот кубок совместный провести можно,хотя бы ради интереса,что из этого выйдет!!!
tо svvsvvskоl (Севастополь)
Да, мы ненавидим паРашу и желаем ей зла, войн и бед, и это наше право. Чемпионата СНГ не будет, даже олигархи не пойдут против безбашенных фанатов, иначе будет огонь и кровь кровь кровь.
to svvsvvskol (Sevastopol)
А вот насчет свидомитской КРОВИ это вряд ли. Бивали мы их и что? Окромя мочи с самогоном ничего из них не течет....прям феномен какой то!
Хрен вам кацапы а не СНГ.
Хрен вам кацапы а не СНГ.
Ссылка
Ссылка
Почитайте,хохлы,мнение гендиректора ШАХТЕРа,сильнейшего клуба Украины,действующего и будущего чемпиона,1/8 финалиста ЛЧ и не трандите...А то будете скоро проводить свой,русофобский Кубок,а затем чемпионат,вместе с фарион и тягнибоком...
to Душа команды (Тырли-бутырли в бочке дыра, жулики-мошенники ограбили меня.) tо svvsvvskоl (Севастополь) Да, мы ненавидим паРашу и желаем ей зла, войн и бед, и это наше право. Чемпионата СНГ не будет, даже олигархи не пойдут против безбашенных фанатов, иначе будет огонь и кровь кровь кровь.
Во-во ...и тебе такой же ответ от россиян. Только не вой особо, когда на сук подвешивать подобных тебе будем. А пока плати задорого за газ и не дёргайся.
to КГДУ (Севастополь)
Кубок ГУАМно подойдёт?
Почитайте,хохлы,мнение гендиректора ШАХТЕРа,сильнейшего клуба Украины,действующего и будущего чемпиона,1/8 финалиста ЛЧ и не трандите...А то будете скоро проводить свой,русофобский Кубок,а затем чемпионат,вместе с фарион и тягнибоком...
Кубок ГУАМно подойдёт?
to синий иней (Дед Мороз) Есть такое понятие - национальный футбол.
Диду, а теперь растолкуй, какое отношение к НАЦИОНАЛЬНОМУ футболу имеет команда хорьковского Металлиста?
Или основные составы хохлов и кротов?
Если уж ты так переживаешь за будущее украинского футбола, то должен ратовать за изгнание Хармета из премьер лиги.
Стыдоба: даже в БАТЭ хохлов больше, чем в ДК.
Саша, в МХ играют не только латиносы, в МХ еще играют Горяинов, Дишленкович, Березовчук, Шарпар, Пшеничных, Галовский, Воробей, Гегедош, Радченко, Барвинко, могу перечислить еще.
to Magnitar2012 (РФ)
Ты думаешь украинцы вас будут жалеть? Железными крючками из погребов и из под кроватей выволакивать вас на улицы будут.
to Душа команды
в МХ играют не только латиносы,
в МХ еще играют Горяинов, Дишленкович, Березовчук, Шарпар, Пшеничных, Галовский, Воробей, Гегедош, Радченко, Барвинко, могу перечислить еще.
Только не путай понятия ИГРАЮТ
и
ЛАВКУ ПОЛИРУЮТ.
Синий Дед беспокоится именно о национальном футболе, а не о национальной лавке запасных.
to Александр3 (Севастополь)
Я не в восторге от засилия легионеров в ЧУ, но таково сейчас время. Так везде, тенденция, мода. Но... В рейтинге УЕФА Украина седьмая(!), а как говорят в футболе - счёт на табло. Легионеры работают на имидж Украины, перестанут работать вылетят. Поэтому это палка о двух концах. А совместный чемпионат нивелирует рейтинг Украины. Оно нам надо? От России мы хорошего давно не ждём, поэтому любые инициативы рашки на фуй, даже на всякий случай.
to синий иней (Дед Мороз) to Александр3 (Севастополь) От России мы хорошего давно не ждём, поэтому любые инициативы рашки на фуй, даже на всякий случай.
Ну,тогда и газ для вас по такой цене,тоже на всякий случай,ты,кстати прочитал интервью Палкина,или это как и Суркиса-"кремлевская утка"?
to синий иней (Дед Мороз) to Александр3 (Севастополь) Я не в восторге от засилия легионеров в ЧУ, но таково сейчас время. Так везде, тенденция, мода.
Что еще раз подтверждает,что никакого отношения легионеры к "национальному футболу Украины" не имеют.Они наемные работники.И будут работать там,где им скажут их хозяева.
to КГДУ (Севастополь)
Та фуй на палкина, то же мне деятель.
to синий иней (Дед Мороз) to КГДУ (Севастополь) Та фуй на палкина, то же мне деятель.
А что,гендиректор " Шахтера" не деятель? Суркис не деятель. Тогда кто деятель?
to синий иней (Дед Мороз) tДля меня авторитет украинский болельщик, а он против. И ещё - Россия заняла шестое место в Европе по самым коррумпированным чемпионатам. Куда с вами, что-то проводить? Вы ж закоррумпируете всё и вся и любое хорошее начинание продадите за доляры.
Ну,насчет коррумпированности ты загнул...Ведь именно матчи укрчемпионата рассматривали в Лозанне...Болельщики не против,просто пока непонятно,как все будет выглядеть...Когда будет разработана формула,тогда можно и говорить будет...Ну,а пока разрабатывается формула проведения совместного кубка.И,надеюсь он состоится. Вот тогда и посмотрим,нужен ли общий чемпионат.
to КГДУ (Севастополь)
На, наслаждайся и красней:
http://korrespondent.net/sport/football/1432609-italyanskaya-seriya-a-i-rossijskaya-premer-liga-v-spiske-samyh-korrumpirovannyh-chempionatov
to КГДУ (Севастополь)
На, наслаждайся и красней:
http://korrespondent.net/sport/football/1432609-italyanskaya-seriya-a-i-rossijskaya-premer-liga-v-spiske-samyh-korrumpirovannyh-chempionatov
to КГДУ (Севастополь)
Украинские болельщики - против! И троллями нения украинцев не подменишь.
to синий иней (Дед Мороз)
Ну и че? Компания Sportradar-это частная лавочка,которая сравнивает ставки в букмекерских конторах и результаты матчей.Их мнение имеет такой же вес,как твое или мое.Они ДУМАЮТ,что тот или иной матч договорный. А вот официальный орган УЕФА в Лозанне ОФИЦИАЛЬНО рассматривал матчи украинского чемпионата.
to синий иней (Дед Мороз) to КГДУ (Севастополь) Украинские болельщики - против! И троллями нения украинцев не подменишь.
Ты опросил всех украинских болельщиков? Так что отвечай только за себя! На главной странице футболуа голосование.Посмотри.38,6% украинских болельщиков считают проведение совместного кубка "отличной идеей".
to КГДУ (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) to КГДУ (Севастополь) Украинские болельщики - против! И троллями нения украинцев не подменишь. Ты опросил всех украинских болельщиков? Так что отвечай только за себя! На главной странице футболуа голосование.Посмотри.38,6% украинских болельщиков считают проведение совместного кубка отличной идеей .
Дай ссылку, ибо на моём футбол.уа нихрена нет:
http://www.ua-football.com/
to КГДУ (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) to КГДУ (Севастополь) Украинские болельщики - против! И троллями нения украинцев не подменишь. Ты опросил всех украинских болельщиков? Так что отвечай только за себя! На главной странице футболуа голосование.Посмотри.38,6% украинских болельщиков считают проведение совместного кубка отличной идеей .
Дай ссылку, ибо на моём футбол.уа нихрена нет:
http://www.ua-football.com/
to КГДУ (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) to КГДУ (Севастополь) Украинские болельщики - против! И троллями нения украинцев не подменишь. Ты опросил всех украинских болельщиков? Так что отвечай только за себя! На главной странице футболуа голосование.Посмотри.38,6% украинских болельщиков считают проведение совместного кубка отличной идеей .
Знаешь, а вся российское СМИ им верит.
to синий иней (Дед Мороз) Ссылка
Ссылка
to синий иней (Дед Мороз)
Пока не выходит.
Ссылка
football. ua
to КГДУ (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) Ссылка
Ссылка
to синий иней (Дед Мороз) Пока не выходит.
Ссылка
football. ua football. ua
Во тебя колбасит.
to синий иней (Дед Мороз)
Так что не так? Сайт украинский,голосуют украинские болельщики. Им тоже это интересно.
to синий иней (Дед Мороз) Во тебя колбасит.
Что-то не получилось ссылку скинуть...Раньше получалось.Ну что,посмотрел?
to КГДУ (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) Так что не так? Сайт украинский,голосуют украинские болельщики. Им тоже это интересно.
Туда вся кремлёвская тухлая утка набросилась шоб цифири сфальсифицировать, а то нихто не понимсает. Не зря ж ты тролляко этот сайт пиаришь.
to синий иней (Дед Мороз) to КГДУ (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) Так что не так? Сайт украинский,голосуют украинские болельщики. Им тоже это интересно. Туда вся кремлёвская тухлая утка набросилась шоб цифири сфальсифицировать, а то нихто не понимсает. Не зря ж ты тролляко этот сайт пиаришь.
Что за бред? То у тебя утки про Суркиса,теперь сайт не тот,кремлевский оказался.Этот сайт и канал ФУТБОЛ-одна организация.Ты уже против фактов прешь.Это твое дело.Жизнь покажет.
to КГДУ (Севастополь) Что за бред? То у тебя утки про Суркиса,теперь сайт не тот,кремлевский оказался.Этот сайт и канал ФУТБОЛ-одна организация.Ты уже против фактов прешь.Это твое дело.Жизнь покажет.
Почему бред? Я историк, ибо аналитик и я прекрасно понимаю, что это информационное прощупывание кремлёвской утки. Как она работает прекрасно понимаю и по другому это не расцениваю. Понимает это и большинство болельщиков. Все уже давно знают, что иметь дело с Россией - себя обмануть, ибо у неё репутация никудышняя. Есть хорошая русская пословица - береги честь смолоду. Так вот - молодая, 21 год всего, РФ свою честь не уберегла.
to синий иней (Дед Мороз)
Дед,какое прощупывание? Ты просто отвергаешь очевидное.Отрицаешь факты.И все из-за своей русофобии.А факты говорят о том,что ведущие клубы России и Украины хотят сотрудничать,потому что это выгодно всем. Пока на повестке дня совместный кубок,а дальше посмотрим.Может и кубка достаточно.Если что-то тебе не нравится,значит "кремлевская утка".Какой нафиг ты аналитик? И ты серьезно утверждаешь,что 38,6 %-это происки Кремля?Если да,то ты болен.Причем очень серьезно.
to КГДУ (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) Дед,какое прощупывание? Ты просто отвергаешь очевидное.Отрицаешь факты.И все из-за своей русофобии.А факты говорят о том,что ведущие клубы России и Украины хотят сотрудничать,потому что это выгодно всем. Пока на повестке дня совместный кубок,а дальше посмотрим.Может и кубка достаточно.Если что-то тебе не нравится,значит кремлевская утка .Какой нафиг ты аналитик? И ты серьезно утверждаешь,что 38,6 %-это происки Кремля?Если да,то ты болен.Причем очень серьезно.
Ещё раз - это вброс кремлёвской утки для зондирования мнения. Олигархи может и хотят, но во-первых, не думаю, что уж очень, а во-вторых - они не будут вкладывать средства в заведомо проигрышный вариант. Как показывает опрос даже на купленном сайте, а значит и накрученном опросе, всё равно большинство против - З8,6 на 61,4. Главный в футболе не олигарх, не директор клуба и даже не Путин, главный это болельщик, а он против. Скажем дружно - нафуй ножно!
to КГДУ (Севастополь)
Специально сидел смотрел телевизор открыв рот и широко выпучив глаза, чтоб ни слова не пропустить, "Великий футбол" по телеканалу Украина. Телеканалу донецкому, ахметовскому - про эту кремлёвскую утку ни гугу. Тишина.
Я тоже ни на football.ua ни на champion.com ни на ua-football.com ничего подобного не нашел. Походу это просто совковые поллюции кремлевских ублюдков.
Почему-то автоцензор сбрил адрес fоotball.ua
to синий иней (Дед Мороз) to КГДУ (Севастополь) Специально сидел смотрел телевизор открыв рот и широко выпучив глаза, чтоб ни слова не пропустить, Великий футбол по телеканалу Украина. Телеканалу донецкому, ахметовскому - про эту кремлёвскую утку ни гугу. Тишина.
Ты бы еще через месяц смотрел,широко выпучив глаза.Новости 2(две) недели.Насчет футболуа.Ты издеваешься?В хохлоочках смотришь?Черным по белому голосование на хохлосайте хохлоболел.ЗА-38,6.ПРОТИВ-45.ТЫ ДРУГИЕ ЦИФРЫ УВИДЕЛ?
to Душа команды (Тырли-бутырли в бочке дыра, жулики-мошенники ограбили меня.) Я тоже ни на (cencored) ни на champion.com ни на ua-football.com ничего подобного не нашел. Походу это просто совковые поллюции кремлевских ублюдков.
Как можно не найти на fоotball. ua? На главной странице голосование.
to Душа команды (Тырли-бутырли в бочке дыра, жулики-мошенники ограбили меня.) Я тоже ни на (cencored) ни на champion.com ни на ua-football.com ничего подобного не нашел. Походу это просто совковые поллюции кремлевских ублюдков.to КГДУ (Севастополь)
Как можно не найти на fоotball. ua? На главной странице голосование.КТО ХОЧЕТ, ТОТ ВСЕГДА НЕ НАЙДЕТ!
to Душа команды (Тырли-бутырли в бочке дыра, жулики-мошенники ограбили меня.)
Ты, по ходу, вместе с Дмитро Нагорным искал и не нашел?
Ни на одном из сайтов Динамо, Металлиста, Шахтёра, Днипро - это нет. Походу Кремль делает брехливый информационный вброс прощупать реакцию. Два тролля кремлёвских тролля уже эту поддержку на ФорПосте обеспечили. Но спешу вас разочаровать - украинские болельщики категорички против этого очередного кремлёвского гусского мира и гуляйте лесом в рамках ТС. Народ Украины идёт в Европу. Эта информация ещё в прошлом году была. В хоккей ведь играют, и украинские болельщики бывают в нашем городе. А в остальном у тебя одна, тупая злоба неудачника. Такой же идиот как всё руководство Украины за последние 8 лет.
Ждите официальной реакции фан-клубов и уличных акций фанатов. Обещаю - будет жарко. Будет очень жарко. Нам насрать на Иванова, на Путина и на Россию. Чемпионата СНГ не будет. Иначе будет ппц всем тварям. Будет огонь и будет кровь. Я отвечаю за каждое слово. тырли-бутырли...будет дыра в жопе у тебя. Хотите ковырятся на уровне класса Ж, пожалуйста. Играйте в чемпионате банно-прачечных комбинатов, щирые и узколобые свидомиты.
to Душа команды (Тырли-бутырли в бочке дыра, жулики-мошенники ограбили меня.)
Скудны щирые мозгами