Руководитель специальной экспертной комиссии Госкомитета Китая по вопросам здравоохранения Чжун Наньшань считает, что распространение коронавирусной инфекции COVID-19 по миру будет продолжаться как минимум до июня.
Соответствующее заявление Наньшаня, как передаёт РИА Новости, транслировала китайская газета «Шенмин шибао».
«По прогнозу, эпидемия по всему миру продолжит распространяться по меньшей мере до июня», — заявил он.
Также китайский эксперт предположил, что в дальнейшем упор в борьбе с COVID-19 «может переместиться с экспорта заболевания из КНР на импорт».
Ранее Всемирная организация здравоохранения сообщила, что случаи заражения COVID-19 зафиксированы в 101 стране.
Он же, собака, мутирует. Никто никаких увереных прогнозов дать не может!
Цель COVID-19 - сокращение население Китая,а практика цума 2020 года "косит " ЗападнуюЕвропу с помощью китайских туристов
Фармацевтика занимает второе место по доходам после наркотиков. Кто-то решил побольше заработать.
Это называть эпидемией не корректно. Эпидемия - это когда заболевших прибавляется на 20% и более. Это примитивная специально создаваемая паника, чтоб сорвать куш. Подавить Китай, перетащить производства в нужные места...