Лента новостей

Новороссия

929
8

В Киеве оценили слова Путина о подлётном времени ракет при вступлении Украины в НАТО

Ранее Путин заявил, что подлётное время ракет НАТО до Москвы в случае вступления Украины в альянс сократится с 15 до 7—10 минут.
ForPost - Новости : В Киеве оценили слова Путина о подлётном времени ракет при вступлении Украины в НАТО

Советник главы офиса украинского лидера Михаил Подоляк в беседе с УНИАН оценил заявление президента России Владимира Путина о том, что подлётное время ракет НАТО до Москвы в случае вступления Украины в альянс сократится с 15 до 7—10 минут.

«Прежде всего. нужно отметить, что все высказанные тезисы абсолютно предсказуемы и очевидны», — заявил Подоляк.

По его словам, «подобная риторика совершенно не отличается от того, что уже неоднократно слышали ранее».

«Если же всерьёз говорить об украинском обществе и западных странах, то понятно, что аргумент о подлётном времени ракет не может восприниматься вообще», — добавил он.

Ранее Путин заявил, что подлётное время ракет НАТО до Москвы в случае вступления Украины в альянс сократится с 15 до 7—10 минут.

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков в беседе с RT прокомментировал слова президента России Владимира Путина о возможном размещении ракет НАТО на Украине.

Источник: RT

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
3922
kostoprav (Бахчисарай)
- 11/06/2021 в 13:55

Да уж. Эти разместят, лишь бы русским подгадить

Аватар пользователя justus
постов:
48
justus (севастополь)
- 11/06/2021 в 15:30

Есть тут специалисты по ракетам? А какое подлетное время с Калининградской области?

Аватар пользователя atos.2010
постов:
573
atos.2010 (Местные мы)
- 11/06/2021 в 17:09

 

Есть тут специалисты по ракетам? А какое подлетное время с Калининградской области?

Считать надо с Кубы. Это уже было. Надо повторить снова, а то до дебилов не дошло.

Аватар пользователя александра бывшая
постов:
289
александра бывшая (Приморский край)
- 11/06/2021 в 17:29

 

 Есть тут специалисты по ракетам? А какое подлетное время с Калининградской области?Считать надо с Кубы. Это уже было. Надо повторить снова, а то до дебилов не дошло.

 

Вы каких дебилов имеете в виду? Если не ошибаюсь, в ситуации с ракетами на Кубе мы проиграли: ракеты вынуждены были убрать. 
Поэтому кто выступил в роли дебилов: Хрущев или Кеннеди - об этом лучше не вспоминать 

Что вы хотите повторить? Чтобы нам поставили ультиматум, а мы вынуждены были его позорно принять?

Аватар пользователя СВВМИУ 1990 г.выпуска
постов:
164
СВВМИУ 1990 г.выпуска (Голландия)
- 11/06/2021 в 18:08

Как он в холоде и с открытым горлом,не простыл бы,корреспондент вон,в пуховике?!!!

Аватар пользователя Veteran
постов:
2646
Veteran (Севастополь)
- 11/06/2021 в 18:40

подлётное время ракет НАТО до Москвы в случае вступления Украины в альянс сократится с 15 до 7—10 минут.

А какое подлётное время будет до Киева, в случае втупления Украины в альянс?

Аватар пользователя korabel80
постов:
243
korabel80 (Севастополь)
- 12/06/2021 в 10:17

то Александра Бывшая До наших ракет на Кубе американцы имели ракеты  ("Першинги") в Турции, которые так же убрали  по договору Хрущева с Кеннеди. Так что выиграли обе страны. Но американцы об этом широко не сообщали, зато громко кричали о своей "победе".

Аватар пользователя александра бывшая
постов:
289
александра бывшая (Приморский край)
- 12/06/2021 в 16:58

to korabel80:  
 
нет, почему. История с ракетами в турции известна. Наши политологи до сих пор спорят, карибский кризис - проигрыш для нас, или в связи с ракетами в Турции все же нет. 
Но, согласитесь, разместить сейчас ракеты на Кубе, чтобы "до дебилов дошло" - это фантастика чистейшей воды