Крым

В ДТП у Керчи погибли два человека, ещё семь травмированы

В субботу, 4 ноября, в результате дорожно–транспортного происшествия возле Керчи погибли ребёнок и взрослый, травмы получили ещё двое детей и семь взрослых.

В ДТП у Керчи погибли два человека, ещё семь травмированы
Фото:
пресс-служба МВД по Республике Крым

По данным МВД по Республике Крым, 4 ноября водитель автомобиля ВАЗ–2105, двигаясь со стороны посёлка Глазовка в сторону Керчи, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Хюндай».

«В результате ДТП получил смертельные травмы малолетний пассажир автомобиля ВАЗ-2105, водитель и ещё четверо пассажиров «легковушки» доставлены в реанимационное отделение больницы», – сообщила пресс–служба МВД по Республике Крым.

Также в результате ДТП получили травмы различной степени тяжести водитель и четверо пассажиров (среди которых двое детей) автомобиля «Хюндай».

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают причины ДТП.

По данным ТАСС, тяжело пострадавшие в аварии ребёнок и двое взрослых были доставлены вертолётом санавиации в Симферополь, их жизням ничего не угрожает. 

Кроме того, замминистра здравоохранения Республики Крым Николай Деркач сообщил, что двое детей и пятеро взрослых ранее были срочно прооперированы в керченской больнице. Жизнь одного из взрослых спасти не удалось. 

Всего, по информации ТАСС, в двух машинах, столкнувшихся вблизи Керчи, было 12 человек: двое из них – ребёнок и взрослый – умерли, девять получили травмы, а один не пострадал.

870
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Что сегодня происходит со связью в Севастополе

На проблемы со звонками и интернетом жалуются многие жители города.
16:07
14
3167

Президент объявил о создании буферной зоны вдоль границы с Украиной

По его словам, эта задача уже находится в стадии выполнения.
10:30
5
858