Лента новостей

Севастополь

5606
9

В доску пьяный водитель травмировал ребенка в Севастополе

Алкогонщик выехал на встречную и врезался в авто с дошкольником внутри.
ForPost - Новости : В доску пьяный водитель травмировал ребенка в Севастополе
Фото: Pixabay

Пьяный водитель «Ниссана» на оживленной дорожной развязке у строительного гипермаркета «Добрострой» в Севастополе устроил аварию, в которой пострадал ребёнок.

Как  рассказала ForPost начальник пресс-службы УМВД России по городу Севастополю Жанна Марголина, всё случилось в 10:20 утра на улице Готской. Водитель инормарки, севший за руль в алкогольном опьянении, выехал на встречную полосу, где врезался в «Ладу», в которой в детском кресле находился 6-летний малыш. В результате ребёнок отправился в больницу

«По факту ДТП производится проверка», – уточнила представитель МВД.

Как стало известно ForPost, количество алкоголя в выдыхаемом водителем «Ниссана» воздухе составило 0,835 миллиграмма на литр – при допустимых 0,16 мг/литр.

Напомним, ранее пьяный водитель ВАЗ в Балаклаве совершил эффектный полет с дороги в глубокую яму рядом с ней. А в феврале сотрудники Росгвардии задержали гражданина, который для экономии времени прикладывался к бутылке прямо во время вождения.

Ещё в одной крупной аварии пострадало сразу 7 человек, в том числе два ребенка.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Пёс Барбос
постов:
55
Пёс Барбос (Балаклава)
- 04/05/2021 в 17:34

Алкогонщик, дошкольник внутри.... Что ещё новенького у нас в литературе? Ну кроме АртОбъекта.

Аватар пользователя Семён С.
постов:
73
Семён С. (Севастополь)
- 04/05/2021 в 17:38

Давно ли он здесь?

Аватар пользователя Ребята_в_спецовке
постов:
370
Ребята_в_спецовке (Севастополь )
- 04/05/2021 в 18:53

Ребёнку выздоровления. В доску пьяному - сидеть под больницой и оплачивать все расходы на лечение и лазить на коленях перед родителями просить прощения.ДБ!!!aggressive

Аватар пользователя СевЧайка
постов:
107
СевЧайка ( Севастополь)
- 04/05/2021 в 20:35

интересно а водитель местный или как?

Аватар пользователя Аллегро
постов:
2984
Аллегро (Герой Севастополь)
- 04/05/2021 в 21:33

to Пёс Барбос:  

;

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 04/05/2021 в 21:50

Лишить мерзавца прав на всю жизнь, посадить и компенсацию с него содрать  миллионов на 30 пострадавшему.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
2897
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 05/05/2021 в 0:26

to СевЧайка:  
интересно а водитель местный или как?

 А какая разница? Можно подумать у нас такого дерьма нет....Отдали всё камерам - вот и результат, а еще некоторые "доброжеоатели" в чатах рассказывают, где есть  редкие посты ДПС. Уроды вообще ничего не боятся. Даже с самосудом, верней с его отсутствием, ублюдку повезло.... 

Аватар пользователя against everibody
постов:
1803
against everibody (Назарет)
- 05/05/2021 в 16:17

Пьяным кататься нужно не днем,а ночью. Там тариф четкий.

Аватар пользователя romanson
постов:
22
romanson (Севастополь)
- 06/05/2021 в 10:55

 

to СевЧайка:  интересно а водитель местный или как? А какая разница? Можно подумать у нас такого дерьма нет....Отдали всё камерам - вот и результат, а еще некоторые "доброжеоатели" в чатах рассказывают, где есть  редкие посты ДПС. Уроды вообще ничего не боятся. Даже с самосудом, верней с его отсутствием, ублюдку повезло....