В субботу, 28 июня, на Приморском бульваре энтузиасты раздавали книжки "Конституция Украины". Акцию провела группа молодежи во главе с Александром Гладких. Всего более 100 книг, приобретенных благодаря спонсорской помощи и за собственный счет, молодые люди вручили севастопольцам и гостям города.
А.Гладких в интервью журналистам сообщил от имени молодежи Севастополя, что «сегодняшней акцией мы хотим продемонстрировать, что такой праздник, как День Конституции Украины, есть, и он должен отмечаться. Он имеет историю, и имеет будущее».
Новости Севастополя