Новости Севастополя

В центре Севастополя бегал голый человек

И не только бегал.

Служба новостей ForPost

Гражданина, полностью освободившегося от одежды, задержали вчера в центре Севастополя полицейские. Его передвижение по площади Ушакова сопровождалось нецензурными криками.

Как пояснили в пресс-службе полиции, сообщение о неадекватно ведущем себя человеке поступило в дежурную часть ОМВД по Ленинскому району 23 августа около 17 часов. Абсолютно голый мужчина бегал среди людей, выкрикивая нецензурные слова. Наблюдать его «имели счастье» и пассажиры проезжающего транспорта.

Как пишут очевидцы в соцсетях, мужчина, судя по его крикам, недосчитался каких-то частей своего тела. Что заставляет предположить, что без приёма запрещённых веществ тут не обошлось.

Прибывшие на место происшествия сотрудники отдельного батальона ППСП им. Василия Бузина задержали неадекватного гражданина и передали подоспевшим медикам.

Напомним: аналогичное происшествие, причем также в районе площади Ушакова, было зафиксировано несколько месяцев назад, в январе 2025-го. Тогда нажимать на тревожную кнопку пришлось администратору гостиницы «Украина». Причиной стал постоялец, который в голом виде бегал по этажам, стучался в чужие номера и крыл соседей по отелю нецензурщиной. После этого он попытался выйти на улицу, но был задержан. При осмотре его комнаты был найден полиэтиленовый пакетик со следами «порошкообразного вещества белого цвета».

Елена Макарова

6411
Поделитесь:
Оцените статью:
4
В среднем: 3.4 (5 голосов)
Обсуждение (15)
VOZмущенный
54
VOZмущенный

Народ отдыхает

val.prasolov
8444
val.prasolov

VOZмущенный,

Август. С жары чего только не бывает. :)

Вот если бы он в шубе бегал...

Мелита
3126
Мелита

Опять не доглядели работники мед. учреждения за своим подопечным? /Уже граждане стали забывать бегуна на Воронцовке / и тут снова.

komandor
7792
komandor

Мелита,

с чего Вы это взяли?  Вы считаете, что при покупке "соли" драгдилер передает данные покупателя для постановки его на учет? По стечению обстоятельств могу точно сказать: этот конкретный бегун никогда ранее не был подопечным мед.учреждения. Теперь будет

Ботан
255
Ботан

зато психиатрическая помощь - дело сугубо добровольное. Да и лечить наркоманов никому не надо...

Mechanic 07
606
Mechanic 07

Всё интересней и веселей становится в нашем славном городе!

oldship30bis
947
oldship30bis

В советском Севастополе помню был голый Вася .. Такого же плана индивидуум ... Мы пацанами бегали смотреть , ржали ... 

gos_linux
1656
gos_linux

oldship30bis,

завидовать бегали?

Аркаим
2086
Аркаим

Да-а-а-а... уж... Как предвыборная ситуация взбудораживает граждан!..!..

Одно только не совсем ясно: это такой акт поддержки действующего губернатора или протест против намещающегося очередного "срока" его губернаторства??..

Хоть и голый - а "разъясняющий" плакат обязан был держать в руках!  Недоработка...

UINSHEDOW
2928
UINSHEDOW

Кучно пошли. Кто-то забористую дрянь судя по всему завёз в наш город. Ну так... под сказки о "ленивых севастопольцах" якобы не желающих работать сюда везут кого попало. 

На заборах и стенах домов трафаретами и просто баллончиками нанесена откровенная реклама солей наркоманских. 

А вообще конечно это пугает. То голые на барной стойке соитием занимаются, то невменяемый наркоман бабушек в землю ногами вбивает, то не первый раз уже голые по городу бегают. Я такого раньше не помню. Чтоб так часто такое было. 

Милиция чем занята? Патрули? Ну вот серьёзно, на Восставших и в центре пьяные на лавочках спят, часто с мокрыми штанами. Потом те лавочки аммиаком пахнут. "Хрустальный" с утра тоже благоухает. И это центр города!

Кто ещё будет бегать по городу? 

 

Остряки
7588
Остряки

UINSHEDOW,

Были и раньше такие и без соли. Помните у Пикуля? «Мы ведь не забыли, как вас на Цейлоне привезли с берега нагишом. Я, конечно, не стану утверждать за правду, но консул не сомневается, что вы изображали с какой-то гречанкой античные фрески… Разве не так?». 

На что Вальронд ответил: «Фрески не помню, консула презираю, а гречанку забыл!».

И пятьдесят лет назад были типы которые которые на голое тело надевали плащ и ходили показывали девочкам свое хозяйство. 

OTTON
461
OTTON

Не удивлён. Вот пеший патруль ППС, на улицах Севастополя, меня бы очень удивил

Убеждённый
564
Убеждённый

OTTON,

Этот патруль , группа наказанных за внутренние проступки..Так что ожидать от них чего то толкового не приходится..

алекс орехов
1818
алекс орехов

А у нас наркоманов -то, закладчиков, курьеров хоть ловят? Отдел есть такой в МВД?

sergey-ka
5694
sergey-ka

На Хуторе Пятницкого день открытых дверей?

Главное за день

Как несъедобная утка из Крыма стала символом года в России

Вид сильно пострадал при разливе мазута в Чёрном море два года назад.
05/04/2026 10:24
112

В Севастополе проверят коз после бойни в Юхариной балке

Но кто займётся стаей собак, которые загрызли коз?
05/04/2026 09:00
583

Морские фермеры в Севастополе вслед за «штормом века» жалуются на конкурентов из Китая

Помимо прочих проблем, с местным производством конкурирует импорт.
04/04/2026 18:00
1994

Почему 20 минут поездок по Севастополю легко превращаются в час

Собрали некоторые проблемы дорожного движения в городе.
04/04/2026 16:03
3078

Потерянный смех: почему мы перестаём шутить и травить анекдоты

«Добрый, искренний юмор уходит, а общество становится тоскливым, напряжённым, невесёлым».
03/04/2026 21:40
1065
Туризм

Правда и вымысел: чего ждать россиянам от поездки в Сербию

«Здраво, брате!» — с этого начинается встреча с сербами, которые искренне рады россиянам.
04/04/2026 19:35
512

В Батилимане готовят дороги к туристической инфраструктуре

Речь идёт о дополнительных отрезках подъезда к побережью, где ранее уже заказали ремонт дороги к апартаментам.
03/04/2026 20:00
1860

Исландия заплатит миллионы рублей самому худшему фотографу в мире

Страна также предоставит бесплатную путёвку для человека, которого посчитают достойным такого звания.
03/04/2026 14:46
685

Легко ли быть легальным: гостевые дома Севастополя столкнулись с ростом счетов за электроэнергию

Это поправимо? Разбирались в аргументах ресурсоснабжающих организаций.
02/04/2026 20:00
2366

Молодёжь едет в санатории Крыма: что придётся изменить здравницам, чтобы её удержать

Санатории сейчас конкурируют не с больницами, а со СПА-отелями.
02/04/2026 18:31
3631