Новости мира

В Британии говорят, что «в Белом дом засел псих»

Жители туманного Альбиона не оценили высказываний американского президента о Путине.

«В Белом дом засел псих». Так отреагировали читатели британского издания Daily Mail на слова президента США Джо Байдена о российском коллеге Владимире Путине.

Напомним, что Байден ранее в прямом эфире заявил, что считает президента России Владимира Путина «убийцей». Он также отметил, что Путин «ответит» за якобы вмешательство в американские выборы.

Британские читатели усомнились в уме и здравии американского лидера — пользователь с ником Deeez даже назвал его «психом». Многие из них также упрекают Байдена в том, что он таким образом пытается развязать третью мировую войну.

«Пока Трамп был президентом, мне было гораздо спокойнее…» — пишет rfw700.

«Слабоумный старикан Байден собирается втянуть нас в войну с Китаем и Россией», — уверен пользователь Wolrdwatcher.

«Вот была бы хохма, если бы Путин заявил, что Россия действительно вмешалась в президентские выборы 2020 года и сделала победителем Байдена. Как бы на это отреагировала левацкая пресса?» — отмечает Lamont Sanford.

Читайте по теме: Байден в очередной раз назвал Камалу Харрис президентом США

Сам Путин отреагировал на слова Байдена спокойно и предложил американскому президенту обсудить ряд вопросов по телефону. В Белом доме, однако, отказались от такого предложения: Байден, мол, слишком занят для таких разговоров.

1046
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (5)

Profile picture for user Aphrodite's child
259
Aphrodite's child

Был белый дом, стал жёлтый дом.sorry

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

усомнились в уме и здравии американского лидера

Если за него проголосовала половина населения США, то он у них самый умный и опытный политик...okА других у них уже нет.Наступает пятилетка пышных похорон...hysterical

Profile picture for user Serggio
26119
Serggio

«В Белом дом засел псих». Так отреагировали читатели британского издания

Дело говорят...ok

Profile picture for user sonn.
942
sonn.

Байден - это древний лич, поднявший армию мертвецов, чтобы стать королем.

Profile picture for user Вик Мар
1595
Вик Мар

ДБ* (*не путать с известным высказыванием Лаврова) вычеркнул себя из числа разумных руководителей. опустился до уровня скандального сплетника в тв-шоу.

Главное за день

Севморзавод, похоже, всё

Легендарную севастопольскую верфь вскоре могут выставить на торги.
10:07
42
3955

Циклон с Чёрного моря принесёт в Крым дожди на несколько дней

После этого сухая и тёплая осень вернётся обратно.
09:26
6
2414

Названы доступные при отключении мобильного интернета сервисы и сайты

«Белый список» будет пополняться, пообещали в Минцифры.
09:19
2
467

Самострои «пчеловодов» и «ветеринаров» обещают сносить с лица Севастополя

Неужели и теперь найдутся те, кто скажет: «Мы не знали»?
20:00
8
3047

Мозаичные туры: как в Крыму будут спасать идентичность региона

Экскурсоводы должны уметь талантливо рассказать о советском прошлом Крыма.
18:26
2
374

Парадокс: россияне гордятся всеми компонентами достойной жизни, но не самой жизнью

Поводом для гордости назвали ресурсы, историю, народ, армию и спорт.
15:17
1
364