17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В аэропорту Шереметьево погиб севастополец с женой

Он возвращался к месту службы из отпуска.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя aquila
постов:
6451
aquila (Севастополь)
- 06/05/2019 в 19:13

Какая трагедия! Соболезнования! 

Аватар пользователя Rosa Romanova
постов:
1593
Rosa Romanova (Севастополь)
- 06/05/2019 в 19:19

Горе несмылимое, страшное... Соболезнование семье молодой пары. Эту трагедию даже время не залечит.

Аватар пользователя conung
постов:
2
conung (Севастополь)
- 06/05/2019 в 21:41

Горько и тоскливо на сердце. Очень жаль молодых людей Романа и Марину. Соболезнование родителям,родным и близким. Невыносимо тяжела утрата. Пусть земля и будет пухом.

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 06/05/2019 в 22:28

Слов нет... Соболезнование родителям, всем друзьям и близким погибших ребят.

Аватар пользователя SvetlanaLp
постов:
16
SvetlanaLp (Севастополь)
- 06/05/2019 в 23:52

Соболезнования родителям и родственникам... Страшная потеря, как жаль(((

Аватар пользователя Линьков
постов:
21129
Линьков (Севастополь)
- 07/05/2019 в 0:11

Соболезнование.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1490
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 07/05/2019 в 0:21

Царствие Небесное! Глубокие соболезнования семье и близким погибших. Очень печальная новость. Столько молодежи погибло.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
976
kostoprav (Бахчисарай)
- 07/05/2019 в 7:15

вчера смотрел фотоподборку погибших. столько молодых! надеюсь, привлекут к ответственности тех упырей, которые создали давку и мешали эвакуации, вытаскивая свои чертовые чемоданы

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
328
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 07/05/2019 в 7:52

Сотрудники московского аэропорта Шереметьево смеялись над горящим самолетом «Сухой Суперджет 100» «Нормально он сел! С огоньком!» — говорит один из собеседников, после чего все вновь смеются.

Видео уже в интернете!Это просто п .... какой -то!

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2247
Всё просто (Севастополь)
- 07/05/2019 в 8:30

Страшная трагедия... Неумелый пилот, жлобы с чемоданами, смеющиеся сотрудники аэропорта... А 41 душа отлетела на небеса навечно... Царствие им небесное, соболезнования родным...

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
477
уаз-патриот (севастополь)
- 07/05/2019 в 10:27

to Ультразвуковой заяц:  а чего удивляться полная диградация общества с таким руководством.

Аватар пользователя docere
постов:
908
docere (Севастополь)
- 07/05/2019 в 11:20

Некомпетентные пилоты, безграмотные менеджеры, Наконец мы достигли уровня европейского образования, отсюда и результаты.

Искренние соболезнования родным и близким.

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 07/05/2019 в 14:32

 

Сотрудники московского аэропорта Шереметьево смеялись над горящим самолетом «Сухой Суперджет 100» «Нормально он сел! С огоньком!» — говорит один из собеседников, после чего все вновь смеются.

Эти сотрудники сами рискуют провести время с огоньком в аду, только вот там совсем не до смеха будет.  У людей горе, а они смеются блин... Пилотов видимо плохо учили посадке в аварийных условиях - привыкли к тому, что всё за них электроника делает. Очень много серьёзных вопросов есть как к пилотам, так и к тем самым весёлым работникам аэродромных служб, которые должны уже были встречать на полосе аварийный самолёт. 

Аватар пользователя Наталья Сафарова
постов:
1
Наталья Сафарова (Севастополь)
- 07/05/2019 в 15:24

Мать Романа, Власова Наталья Владимировна, осталась совсем одна. Она работает преподавателем анатомии в Севастопольском медицинском колледже им. Жени Дерюгиной на протяжении 19 лет. Живет в маленькой комнате в общежитии на пр. Ген. Острякова. Глубокие соболезнования маме, огромное горе.....

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 07/05/2019 в 16:10

To docere

Некомпетентные пилоты, безграмотные менеджеры, Наконец мы достигли уровня европейского образования, отсюда и результаты. Искренние соболезнования родным и близким.

Ну, кроме некомпетентности пилотов и менеджеров, жлобства пассажиров, схватившихся за свое барахло, дело еще и в самом самолете. Познакомьтесь с комментариями летчика-испытателя, героя России Магомеда Толбоева

 https://sneg.tv/14116-magomed-tolboev-sozdanie-suhoj-superdzhet-100-jeto-afera-21-veka

И еще раз самые искренние соболезнования маме Романа. Нет ничего тяжелее, чем потеря ребенка.

Аватар пользователя Вяженка
постов:
155
Вяженка (Севастополь)
- 07/05/2019 в 19:35

Горе, страшное горе. Соболезнования семьям безвременно ушедших. cry

Аватар пользователя docere
постов:
908
docere (Севастополь)
- 07/05/2019 в 19:59

to Strelets:  Техника в руках дикаря - металлолом.