17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Урожаю зерновых в Крыму наступает хана

Крымские фермеры попали в отчаянное положение: долгая засуха, царящая на полуострове, губит их урожай. Если зерновые погибнут, и аграрии не получат должной поддержки от государства, сельхозпредприятия пойдут по миру.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Гюйс
постов:
450
Гюйс (Севастополь)
- 11/05/2018 в 22:40

- Штирлиц идёт по коридору.

  - По какому коридору?

   - По нашему коридору.

   - А куда он идёт?..

 

   Ну, а если серьёзно, то какой ещё "кирдык"? Какого рожна он у вас здесь идёт? Мы в самаркандском басмачестве живём? 

  "ФП"! Вы сами уже почти умерли, а всё что-то выпендриваетесь. Пишите по-человечьи в русском городе!!!

Аватар пользователя Multik1985
постов:
607
Multik1985
- 11/05/2018 в 22:52

Не выдавайте плоды воспалённой фантазии за реальность.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2792
nemoronin (Севастополь)
- 12/05/2018 в 0:55

В гибели урожая виноваты ( как всегда!) два природных фактора - засуха и проливные дожди случившиеся одновременно! Возможно, что це ще були кляты довбоносики ( состоящие в запрещенном в РФ "правом секторе") , но как говорится несмотря и вопреки  "в наступнем роки мы засее ще бильш бурякив - хай вони подавяться!" Только один вопрос: а засухоустойчивые сорта пшеницы у нас теперь тоже под санкциями, или и им полив нужен?

Аватар пользователя Anigmus
постов:
81
Anigmus (Sebastopol)
- 12/05/2018 в 8:06

 А чего воду не покупают у укры? Она самотёком течет до Джанкоя- достаточно открыть шлюзы в Каховке. Должна быть дешовой - 1 рубль куб. Чего дипломатия не работает?

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
580
виктор соколец (Севастополь)
- 12/05/2018 в 8:10

А за ДНЕПР бороться не думаете ? Привыкли стоять на коленях..Или уже стоите....

Аватар пользователя komandor
постов:
3810
komandor (Севастополь)
- 12/05/2018 в 8:44

Какой прекрасный заголовок! 

Власта Пидпалая! Не останавливайтесь в совершенствовании стиля - следующий заголовок пишите на зековской "фене". Да чего уж стесняться - и статью тоже.

Аватар пользователя hall-1
постов:
83
hall-1
- 12/05/2018 в 10:56

А за ДНЕПР бороться не думаете ?____________Искандерами?

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
435
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 12/05/2018 в 11:51

В своё время отец  Асада пытался  перекрыть воду с голанских высот Израилю , вот в чем причина анексии Голанских высот Израилем. Голаны израильтяне не отдадут, для них это жизненноважная территория.

По аналогии с Израилем . Для России Херсонская область Украины жизнено важная территория для существования Крыма . Ибо там перекрыли воду ! Дать в рог свидомым и забрать  херсонскую область .. Ибо там перекрыли воду ! А наши всё сопли жуют - Пардон за натурализм !!! ( скопировал выражение нашего президента !)

Аватар пользователя Bip
постов:
470
Bip (Севастополь)
- 12/05/2018 в 12:54
Аватар пользователя Multik1985
постов:
607
Multik1985
- 12/05/2018 в 13:56

А вы "Вор" или "Вiр"? А то такие пособия хорошо знаете.

В помощь Власте Пидпалой. https://promat8.webnode.ru/products/slovar-vorovskogo-zhargona/ http://www.aferizm.ru/jargon/slovar https://www.trend.az/life/socium/1594967.html  

 

Аватар пользователя Turbos
постов:
478
Turbos (Севастополь )
- 12/05/2018 в 14:56

Да кому он нужен этот урожай, все что  произведено в Крыму никому не интересно, продавать Крымское ничего нельзя  и все будет уничтожено засухой или чиновниками бюрократами 

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
580
виктор соколец (Севастополь)
- 12/05/2018 в 18:19

Воду закрыли, а Россия хохлов в гости зовёт в Крым ,авто с укр номерами не жжём...Путч в Киеве, а  Россия посольство не высылает... Укр Воров и  Яника приютили, 3 милл. хохлов не высылают ( их переводы, это миллиарды долл. для АТОшников)...4 год на карантине...(мы не прокажённые).Укр. банки сдали вклады рос. банкам..Нас уже ПРОДАЛИ ?   Н И Ч Е Г О   Н Е    П О Н И М А Ю ...

Аватар пользователя strelec
постов:
16697
strelec (Севастополь)
- 12/05/2018 в 18:47

Прекратить подачу газа в Украину,пока не вернут Крыму воду из Днепра,начало которого лежит в России.С какого перепугу Украина распоряжается водой,поступающей из России?

Аватар пользователя hall-1
постов:
83
hall-1
- 12/05/2018 в 21:09

 

Воду закрыли, а Россия хохлов в гости зовёт в Крым ,авто с укр номерами не жжём...Путч в Киеве, а  Россия посольство не высылает... Укр Воров и  Яника приютили, 3 милл. хохлов не высылают ( их переводы, это миллиарды долл. для АТОшников)...4 год на карантине...(мы не прокажённые).Укр. банки сдали вклады рос. банкам..Нас уже ПРОДАЛИ ?   Н И Ч Е Г О   Н Е    П О Н И М А Ю ...

Телик выключи и посмотри,послушай.

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
580
виктор соколец (Севастополь)
- 12/05/2018 в 21:45

Время работает против нас..тик-так, тик-так, тик-так...

Аватар пользователя Bip
постов:
470
Bip (Севастополь)
- 13/05/2018 в 10:36

to Multik1985:  Я поиском умею пользоваться. :)

Аватар пользователя Михаил Василенко
постов:
1
Михаил Василенко (Киев)
- 31/05/2018 в 16:20

пришли в родную гавань....камни с неба...так чего стонете хавайте то что есть денег нет но вы держитесь...воды лнепровской захотели а дуста в таблетках????путлера попросите царька своего он вас поимел его и трахайте !!!!!!!!!кровью харкать будете- каховка шлюзы...по мосту цистернами!!!!!!!!!!1