Представители общественности, протестующие против шагов нового руководства Украины по продлению базирования Черноморского флота России в Крыму и «наступления на украинский язык», должны носить на своей одежде желто-синие ленточки.
С таким призывом сегодня с трибуны Верховной Рады заявил лидер партии «За Украину!» Вячеслав Кириленко.
Он призвал, крепить ленточки на одежду, машины, окна жилищ.
«Чтобы власть увидела, что украинцы есть», – пояснил Кириленко.
«Чтобы видела, что нас много, и мы будем осуществлять сопротивление», – предупредил он.
Как сообщал «Новый Регион», ранее с призывом носить желто-синие ленты цвета украинского государственного флага выступил и киевский еженедельник «Зеркало недели».
«Жесткость, прозаичность, одномерность политики Януковича сделали наши противоречия зримее и выпуклее. И это позволяет каждому определиться с той системой ценностей, которые он разделяет… Какую ленточку ты сегодня повесишь себе на грудь – георгиевскую? С сердечком? Или все же сине-желтую? Надень. И будем отличать своих», – предлагает газета.




, я в них все равно ничего не понимаю, где 6 где 8, гайка она и есть гайка 



Но любая пресса не есть истина и в твоём возрасте пора бы уже сие понимать...


Ну и как?!!


Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.