9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Украинские туристы спешат отдохнуть в российском Крыму

Граждане Украины едут на полуостров, наплевав на предостережения своих властей.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 21/06/2019 в 12:53

И так город треснул, и без них. Хоть бы кто следил еще за тем, все ли уезжают в срок 90/180. Нелегалов все больше и больше работает. ФМС хоть бы рейды проводили. Но нет. На жопе ровно сидят уже 6-й год.

Аватар пользователя Multik1985
постов:
623
Multik1985
- 21/06/2019 в 13:19
Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
374
Анатолий Александров (Севастополь)
- 21/06/2019 в 13:20

to Монолит:  Точно! А по ночам ещё и шахтёры - парашютисты с коногонками из помоек не вылезают. Так, глядишь, и помойку подорвут. Вон, домик для сбора макулатуры несколько раз уже сжигали.....Гнать их в шею! Пусть на Золотые Пески , Венус, Мамаю или Юпитер едут. Там и помойки побогаче....hysterical

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 21/06/2019 в 13:42

«Сотрудники пограничных и таможенных органов оформляют в сутки около 11 тысяч лиц и до 1500 автомобилей (в обе стороны — прим.). В ближайшее время тенденция к росту пассажирского и транспортного потоков сохранится», — отметила пресс-служба погрануправления.  

  Судя по тому, что происходит на пункте пропуска в Армянске, данное количество людей и машин, проходит за сутки на всех пропускных пунктах Российско-Украинской границы.

Аватар пользователя quetzal26
постов:
70
quetzal26
- 21/06/2019 в 13:55

Сейчас больше вьезжает. К концу лета - будет наоборот.

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
484
Шо, опять? ()
- 21/06/2019 в 18:14

Полдня наблюдаю за КПП "Чонгар" Комментировать не буду, желающие могут сами убедиться в "наплыве" туристов.

https://webcams.ks.ua/webcams/chongar-salkove-kpp_16/

Аватар пользователя Пообедать
постов:
80
Пообедать (Севастополь)
- 21/06/2019 в 18:29

Не знаю как там на Чонгаре , а на Крымском мосту совсем никакой движухи, ни туда, ни сюда. Как мне объяснил человек из Белгорода, так пусть в Крыму сумасшедшие отдыхают, а он сюда больше ни ногой из-за бешеных цен и полного отсутствия вменяемого сервиса.

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
484
Шо, опять? ()
- 21/06/2019 в 19:11

to Пообедать:  Даже если поверить этому "репортажу", то грубо за месяц Крым посетят 300 000 человек. За лето-миллион. А где же остальные семь миллионов наберут? Мост не выдержит....hysterical
Интересное предположение выдал !Яндекс" по поводу картинки в шапке.....
hysterical

Аватар пользователя Пообедать
постов:
80
Пообедать (Севастополь)
- 21/06/2019 в 20:18

to Шо, опять?:  
 
 
to Пообедать:  Даже если поверить этому "репортажу", то грубо за месяц Крым посетят 300 000 человек. За лето-миллион. А где же остальные семь миллионов наберут? Мост не выдержит.....

 

Зачем так нагружать мост, если можно просто больше дописать?