Новости мира

Украинские призывники бегут в Луганск

Введение Порошенко военного положения произвело неожиданный эффект.

Служба новостей ForPost

В Луганске невиданный спрос на съемные квартиры, который совпал с введением военного положения президентом Украины Петром Порошенко. Социальные сети региона полны сообщений  с запросами о бронировании жилья, предпочтение высказывается о двух и трехкомнатных квартирах для переезда семьями или аренды большим числом людей, пишет агентство "ФАН".

Telegram-канал «Ворошиловский стрелок», ссылаясь на луганских риелтеров, уточнил, что звонки о брони на жилье поступают с подконтрольных ВСУ территорий, и главное требование заказчиков - возможность заселения в одну квартиру сразу по шесть-семь человек. Автор канала саркастически благодарит президента Украины за введенное военное положение и просит продлить его больше чем на 30 дней, обеспечив риелтерам ЛНР стабильный заработок.

Собственныи источник издания  в Луганске подтвердил - такие запросы действительно имеют место. Мотивы поиска просты - страх мобилизации в ВСУ.

887
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (1)
Банщик
24877
Банщик

Мотивы поиска просты - страх мобилизации в ВСУ.

Или диверсионные группы...smile

Туризм

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
500

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2193

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
633

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1151