Новости мира

Украинские Майданщики сбивают работников ГАИ

Служба новостей ForPost

36-летнего работника Госавтоинспекции Киева диагностировали травму грудной клетки, а также ушиб сустава колена и позвоночника, сообщается на официальном сайте МВД Украины. Предварительно врачи квалифицировали травмы милиционера как средней тяжести.

Также из сообщений МВД известно, что на Софийской площади в Киеве 3 декабря участник «Автомайдана» сбил работника Госавтоинпекции и скрылся, бросив на месте происшествия автомобиль.

Гаишник подошел к допустившей нарушение «Тойоте», но водитель сделал маневр, протянул инспектора несколько метров и уехал в сторону Золотых Ворот. Там водитель вышел из авто и скрылся.

Как выяснилось, автомобиль зарегистрирован на юридическое лицо и принадлежит некоему ООО. Сейчас правоохранителями выясняется личность находившегося за рулем человека.

 

3185
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (36)
дмитрий С.
1104
дмитрий С.

поскорее бы эта укрсрания распалась...

nu.to
13
nu.to

to дмитрий С. (севастополь)

побольше бы быдла в парашке гибло,побольше бы вас кавказцы резали, взрывали... и быстрее бы парашка вонючая распалась

A.gerbrandt@mail
4893
A.gerbrandt@mail

Задета не только КОРА головного мозга, но и так сказать, сама его ДРЕВЕСИНА…

Русский
7241
Русский

А ещё ГАИшники не дают в центр "столицы" дрова везти...Да за это убивать нужно.

Тимур
12439
Тимур

Теперь народ хоть будет знать для каких целей свидомые "Дорожный контроль" выдумали..)))

Александр2008
581
Александр2008

Даже,если такое и было,что не очень то четко видно,может постановка,то надо на секунду вспомнить сколько даишники и прочие законники ежегодно збивают людей даже на переходах и совсем не отвечают за свои преступления..!

Александр2008
581
Александр2008

to Просто врач (Севастополь) to Александр2008 (Севастополь)сколько даишники и прочие законники ежегодно збивают людей даже на переходах и совсем не отвечают за свои преступления..! жЕСТЬ... Пачками...

хочешь опровергнуть???

jaseur
807
jaseur

Уважаемый! Вот сколько у нас за прошлый год гаишники
и прочие законники сбили даже на переходе???

лена
817
лена

А чо выяснять Дима Б. за котика мстил
А что , Дима Билан стал за котиков мстить . И за каких это котиков , морских что ли ???

Александр2008
581
Александр2008

to jaseur (Севастополь) Уважаемый! Вот сколько у нас за прошлый год гаишники и прочие законники сбили даже на переходе???

Уверяю вас это не один человек,но искать вам инфу не хочу,думаю вас и это не переубедит.Но сбивать любых людей это очень плохо..!

jaseur
807
jaseur

to Александр2008

Я говорю о Севастополе,о наших местных.

kuvalda
381
kuvalda

жалко гайца. Я удивляюсь, что у майдановца есть машина. Был там - на майдене одни бомжи обосра.....ые.

Тимур
12439
Тимур

Вообще то то с каким цинизмом ведут сябя маданутые называют произвол..Вернуть это быдло в правовое русло вряд ли уже удастся.Безучастие адекватных киевлян только усугубляет процесс разложения майданутых .........)

Лабрадор
5358
Лабрадор

Никого еще этот "майдан" не задолбал?
Уже новости, реально, "из пальца"...
Пусть сидят, на своей зассанной площади, раз киевляне не против.

синий иней
29460
синий иней

Мусора вот так уже пагоны выслуживают - под машины бросаются, писец.

синий иней
29460
синий иней

to A.gerbrandt@mail (Актау) Задета не только КОРА головного мозга, но и так сказать, сама его ДРЕВЕСИНА…

Turn
36298
Turn

to nu.to to дмитрий С. (севастополь) побольше бы быдла в парашке гибло,побольше бы вас кавказцы резали, взрывали... и быстрее бы парашка вонючая распалась

Под другим ником войди Еще что нибудь выдай Нужен ты здесь для забавы

Тимур
12439
Тимур

to синий иней (Дед Мороз) Мусора вот так уже пагоны выслуживают - под машины бросаются, писец.

Зато жандармам,коих вы поставите заместь ментов следить за порядком когда к власти придете,будет полегче. Потому что стрелять будет дозволено во всех не сгодных с вашими порядками.В тягнисраковской конституции все прямь так и прописано.)))

Turn
36298
Turn

to синий иней (Дед Мороз)

кончиться Олимпиада получите по полной под самый жвакогалс

Turn
36298
Turn

to синий иней (Дед Мороз)

Привет СИНИЙ
С Новым годом ты каждый год меня поздравлял Руки заняты или отбили беркутовцы

синий иней
29460
синий иней

to Тимур (Севастополь) Зато жандармам,коих вы поставите заместь ментов следить за порядком когда к власти придете,будет полегче. Потому что стрелять будет дозволено во всех не сгодных с вашими порядками.В тягнисраковской конституции все прямь так и прописано.)))
Жандармов в Украине не будет, а милицию мы снова сделаем грозой бандитов, а не их шестёрок ка сейчас. Ты лично сможешь тумной ночью смело ходить по самым тёмным подворотням, собирать бутылки и никто их у тебя не отберёт.

синий иней
29460
синий иней

to Turn to синий иней (Дед Мороз) Привет СИНИЙ С Новым годом ты каждый год меня поздравлял Руки заняты или отбили беркутовцы
Ты плохо себя вёл весь год, поэтому Дед Мороз тебя не поздравил, а не исправишься - вообще накажет.

Тимур
12439
Тимур

to синий иней (Дед Мороз) Жандармов в Украине не будет, а милицию мы снова сделаем грозой бандитов,

Кто это вы?? Ты с фашистом Тегнибоком и его командой..? Чи Тягнибок с бандеровским внучком и баптистом...? Чи может на боксера рассчитываешь,так у его ж мозги отшибленные..)))
Ну скинете вы януковоща и дальше что? Будет всем счастье...-Хрен угадал.)Когда уже целое поколение по беспределу выросло.Так что лучше сиди и не вякай.Праведник хренов)

vodoleis28@mail.ru
85
vodoleis28@mail.ru

побольше бы быдла в парашке гибло,побольше бы вас кавказцы резали, взрывали... и быстрее бы парашка вонючая распалась

оставь свои координаты, пожалуйста, и мы к тебе придём с визитом, засранец

синий иней
29460
синий иней

to Тимур (Севастополь)

Дело уже не вообще в Януковиче, народ просто хочет поменять качество власти. При нынешнем президенте уровень коррупции и казнокрадства в Украине взлетел на самую высокую точку за всю новую историю Украины, а уровень доверия к власти - чиновникам, милиции, прокуратуре, судам... упал вообще до уровня после которого начинается ноль. Так зачем народу Украины такая власть? Незачем и поэтому Майдан уже не свернётся, он лишь может менять формы, пока не изменит качество власти.

хазар
8709
хазар

уровень восприятия коррупции в Украине не меняется. как и при оранжевых, 144 место из 177 государств. на уровне Папуа - Новой Гвинеи.

синий иней
29460
синий иней

to хазар (Запорожье) уровень восприятия коррупции в Украине не меняется. как и при оранжевых, 144 место из 177 государств. на уровне Папуа - Новой Гвинеи.
Не бреши, уровень коррупции при оранжевых был в семидесяти.

Лабрадор
5358
Лабрадор

Чем мне нравится Майдан, так это тем, что каждый придурок на Украине свято уверен в том, что Майдан преследует именно его, придурка, цели.
Тот же Синий, со скисшими мозгами- не видит ни бомжар с Западенщины, ни фашистов, ни желания продать всю Украину целиком.
Хорошее это дело- Майдан

хазар
8709
хазар

брешу. в 2009 не 144, а 146 место!

синий иней
29460
синий иней

to хазар (Запорожье)

Ну и фули ты мне информацию с голимых сайтов вешаешь? Особенно у того у которого в шапке логотип Кремля вызывает доверие. Не надоело жить быдлом и защищать власть казнокрадов которая тебя быдлом считает?

синий иней
29460
синий иней

to хазар (Запорожье)

синий иней
29460
синий иней

to хазар (Запорожье)

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

"Зая"?

хазар
8709
хазар

to синий иней (Дед Мороз)

чего звал, старый? разума желаю тебе. арифметику в школе учат.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

На фоне ресторанного кризиса в одном из лучших мест Севастополя открылся бар-бистро

Раньше здесь располагался элитный ресторан «Мекензи».
03/08/2026 20:01
2147

Чем закончилась попытка отмены национализации «Городских инноваций»

Константин Большаков и Лариса Концебовская боролись за доли в компании и личное имущество.
03/08/2026 15:59
2266

Севастопольцам обещают хорошие новости о бензине уже на этой неделе

Ситуация с топливом стала очевидно лучше.
03/08/2026 15:02
3837

131 дрон за ночь: что известно о последствиях атак на регионы России

Ночная атака на российские регионы продолжилась новыми ударами, есть погибшие и пострадавшие среди гражданских.
03/08/2026 13:44
684

Севастополь вернул в собственность 2,7 га земли у парка Победы

Компания больше не оспаривает требования прокуратуры – земля должна вернуться городу.
03/08/2026 12:01
2621

«Чудом живы»: в Севастополе две семьи остались без жилья после налёта украинских БПЛА

Потерявших всё имущество и документы погорельцев поддержал весь город.
02/08/2026 15:04
10423
Туризм

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
4945

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
6297

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
3389

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
6446

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
6035

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2813