Лента новостей

Новороссия

569
9

Украинские футбольные клубы нанесут на форму лозунг «Героям Слава!»

Логотип включает в себя карту Украины и бандровский слоган — «Слава Украине! Героям Слава!».
ForPost - Новости : Украинские футбольные клубы нанесут на форму лозунг «Героям Слава!»

Украинская ассоциация футбола (УАФ) обязала клубы, принимающие участие в национальном чемпионате, нанести на форму логотип с лозунгом «Слава Украине! Героям Слава!». Об этом сообщает Football.ua.

По данным источника, все клубы Украинской премьер-лиги должны будут с нового сезона выступать с официальным логотипом УАФ на форме. Логотип включает в себя карту Украины и официальный слоган ассоциации — «Слава Украине! Героям Слава!». Клубы обязаны наносить данный логотип на матчи премьер-лиги Украины, Кубка Украины и Суперкубка Украины.

Сборная Украины на Евро-2020 вышла в стадию плей-офф с третьего места в группе. На стадии 1/8 подопечные Шевченко обыграли шведов в дополнительное время (1:2). В четвертьфинале сборная Украины проиграла Англии со счётом 0:4.

Ранее сообщалось, что союз европейских футбольных ассоциаций разрешил сборной Украины оставить лозунг «Героям слава!» на форме, в которой команда Андрея Шевченко выступит на чемпионате Европы — 2020.

Источник: news.ru

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (1 голос)

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Серж Молошик
постов:
44
Серж Молошик (Севастополь)
- 17/07/2021 в 13:19

ну теперь как минимум всех рвать будут.... ЧЕ и ЧМ в одних руках

 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3381
val.prasolov (Севастополь)
- 17/07/2021 в 13:29

ну теперь как минимум всех рвать будут.... ЧЕ и ЧМ в одних руках

to Серж Молошик:  Точно. Особенно поляков рвать, как настоящие бандеровцы.   

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
273
Александр Коломинов
- 17/07/2021 в 14:28

Перечитал книгу "Германский фашизм", автор Галкин, 60-х годов издания.Нацисты они недоделанные. Это не "нацизм" . Это хуже, типичная "химера" по Л. Гумилеву.

Аватар пользователя Bip
постов:
1677
Bip (Севастополь)
- 17/07/2021 в 15:12

Украинское правительство придумало, как отменить признание нацистских батальонов Азов и Айдар террористическими организациями и обеспечить им поддержку всего цивилизованного мира. Для этого все боевики законом признаются гомосексуалистами. А для удобства обращения их будут называть азовидоры и айдарасы.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4910
kostoprav (Бахчисарай)
- 17/07/2021 в 16:38

Лучше пусть нанесут более соответствующую реальности надпись "дебилам слава!"

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1684
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 17/07/2021 в 17:31

А почему только "футбольные"? Зрадой попахивает.

Аватар пользователя Fan
постов:
1810
Fan (Херсонес)
- 18/07/2021 в 0:48

Поскольку это рекомендовано ВСЕМ клубам, то что будут делать с проигравшими? 

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2425
Mir vsem (Севастополь)
- 18/07/2021 в 10:49

Какие "герои" такой у них и Слава... Американские кураторы стараются!

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
2534
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 18/07/2021 в 10:58

Можно только позавидовать хохлам - руководство Украины трудится непрерывно!