Такой законопроект внесли депутаты Татьяна Бахтеева и Юрий Кармазин. «Наказаны могут быть даже те, кто курит на балконе в своей квартире, доставляя при этом неудобство соседям, у которых открыты окна. Кроме таких курильщиков, согласно законопроекту, оштрафованными могут стать взрослые, которые курят в своей квартире в присутствии детей, — рассказал нам экс-курильщик Кармазин. — Что касается курящих во время поездки водителей легкового и маршрутного транспорта, то их предлагаем штрафовать на сумму от 50 до 100 минимумов (от 850 до 1700 грн. — Авт.), потому как сигарета отвлекает водителя от дороги и может привести к ДТП». Правозащитники говорят, что вычислить нарушителя будет нереально. «Я стану первым, кто выступит против этого закона. Интересно, как будут отслеживать курильщиков, если, например, он вышел на балкон в 3 часа ночи и закурил?» — говорит правозащитник Эдуард Багиров.
Новости мира
Украинцам запретят курить в квартирах и машинах
12/07/2010 - 12:34
Юрий Кармазин показал свою дебильность на высшем уровне !
А я за! Мне тоже не нравится когда сосед снизу табачит Приму на балконе, а вонючий дым идет ко мне в квартиру.
Бедные народные слуги, уже не знают как бы и на чём, ещё и по-более ободрать голоштанный народ! Выходит, моловатый оброк платим, скоро за глоток кислорода платить будем! Жить действительно становится лучше, а главное веселее!
а оценивать будут следующим образом: соберут коммунальщиков на трассе, ну скажем Симферополь-Киев, датут команду - собрать все бычки, собрали, посчитали....Потом - стоп движение по автомагистрали....Остановили, посчитали....Всем кто в это время за рулем на трассе - штраф...Очень простая арифметика получается!
Законы создают полнейшие дибилы,если мне нравиться запах женских духов,что тогда.....Да в принципе не в этом дело,просто все депутаты просто смеються над народом,даже не могут додуматься какие законопроекты еще можно написать,что бы потом за брошурки с ихним маразмом бабло рубить.Вон Москаль закон выдумал(вернее списал у кого то,как бороться милиции с зрителями на стадионах)....Не,ну действительно стыдно в такой стране жить,и самое главное что всю эту херь называют интеграцией в Европу.Ну а Кармазин скоро закон о обязательном ношении шароваров и вышиванок в школах внесет,этот придур еще хлеще Тягнибока с Юлькой.
Когда коту или псу делать нечего, они знают чем заняться ,депутаты не знают.Такое количество кипучих бездельников, творящих море законов нужных и не нужных,глупых и очень глупых.
Ещё эти гниды будут мне указывать ,что мне делать дома или на балконе,курить или не курить.
У Кармазина вообще мозги поехали.
to kulak (Севастополь) Ещё эти гниды будут мне указывать ,что мне делать дома или на балконе,курить или не курить.
Вот и я говорю, что гниды, только "гниды"-то развелись благодаря нашей общей "негегееничности" - на здоровом теле они не заводятся и здоровый дух "имеет их" - у нас же наоборот, гниды имеют нас!
"Украинцам запретят курить в квартирах и машинах"
Все курящие "уркаинцы" побегут записываться в русские, евреи, татары.
Правильной дорогой идём товарищи.
Юрий Кармазин это самый настоящий и главный клоун в ВР Украины .
Это чучело Кормазинское занимает должность вице-премьера» в «теневом» правительстве Юлии Тимошенко .
Вот Юля себе команду подобрала . Да с такими "бойцами" как Кармазин , Ляшко , Турчинов пани Юли не скучно .
В маршрутке отследить - элементарно. Мера правильная. Акцизы поднять до небес. Наркотики должны стоить дорого.
to рыбак (Севастополь)
Та не надо так уж гнать неистово артистично. Кармазин грамотный мужик, но этот закон не в дугу или во всяком случае его интерпретация в этой статье. Уж сколько тут уток было, больше чем крабов во всех севастопольских бухтах вместе взятых.
маразм в подъезде значит курить можно а на балконе нет?
странно как-то в легковой или в маршрутке можно а дальнобойщику в фуре можно...