Лента новостей

Новороссия

1136
14

Украина предупредила Европу о новом миграционном кризисе из-за России

В случае войны украинцы разбегутся из страны.
ForPost - Новости : Украина предупредила Европу о новом миграционном кризисе из-за России

Глава Минобороны Украины Алексей Резников заявил, что в случае предполагаемого им «российского вторжения» на украинскую территорию, в Европу хлынет 5 млн беженцев.

 «Большая война в Украине ввергнет всю Европу в кризис. Внезапное появление от трех до пяти миллионов украинских беженцев, спасающихся от российского вторжения, будет лишь одной из многих серьезных проблем», — заявил украинский министр.

Он также заявил, что ЕС якобы ждет продовольственный кризис из-за отсутствия продуктов питания и «новая эра глобальной нестабильности».

Эксперты говорят, что осенью украинские и западные СМИ начали информационную войну против РФ. В пропагандистских материалах утверждается, что Россия якобы готовит военное вторжение на Украину, составляются «карты наступлений по нескольким фронтам», называется количество боевых единиц и техники.

Источник: news.rambler.ru

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Банщик
постов:
23197
Банщик
- 05/12/2021 в 18:38

от трех до пяти миллионов украинских беженцев, спасающихся от российского вторжения

А остальные получат паспорт РФ?Похвально...biggrin

Аватар пользователя Bip
постов:
3406
Bip (Севастополь)
- 05/12/2021 в 18:49

to Банщик:  Как раз нацики и сбегут.

Аватар пользователя XAZARD
постов:
393
XAZARD
- 05/12/2021 в 18:49

40милллионов паспорта получат РФ. А 5 миллионво вояк и политков свалят.

от трех до пяти миллионов украинских беженцев, спасающихся от российского вторженияА остальные получат паспорт РФ?Похвально...

 

Аватар пользователя я из СССР 2.0
постов:
751
я из СССР 2.0
- 05/12/2021 в 19:25

конечно разбегутся. а кого и что им защищать? олигархи и вершки почти всё у них украли. а сейчас хотят украсть последнее  свободу...

Аватар пользователя я из СССР 2.0
постов:
751
я из СССР 2.0
- 05/12/2021 в 19:31

и кстати, а накой укропам мы (Россия)? в еврожопе сытнее. и в отличии от негров, у них есть профессии, образование (пока ещё). так, что они из одной кабалы в новую не пойдут...

Аватар пользователя dl77
постов:
2326
dl77 (Первопрестольная)
- 05/12/2021 в 20:07

иными словами, 5 млн - именно столько на украине укробандеровцев. они рванут обратно в третий рейх от прихода красной армии, а остальным бояться нечго. такой ответ устраивает. так и запишем.

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1051
Александр Коломинов
- 05/12/2021 в 20:26

Поляки не зря забор строят. А вы думали от курдов?smile

Аватар пользователя Sh34
постов:
212
Sh34 (Sh)
- 05/12/2021 в 20:39

 

 остальные получат паспорт РФ?Похвально...

И переедут жить в Крым на законных основаниях....hysterical 

 

Аватар пользователя Банщик
постов:
23197
Банщик
- 05/12/2021 в 20:51

После войны с хохлами Крым будет закрыт...ok

Аватар пользователя Desdichado
постов:
241
Desdichado (Zero)
- 05/12/2021 в 22:06

 

40милллионов паспорта получат РФ. А 5 миллионво вояк и политков свалят.от трех до пяти миллионов украинских беженцев, спасающихся от российского вторженияА остальные получат паспорт РФ?Похвально... 

 там в лучшем случае осталось 25-30 милионов, из них  от 3 до 5, побегут, остальные останутся доставать страну из жопы

Аватар пользователя Посметный Виктор
постов:
1301
Посметный Виктор (Севастополь)
- 06/12/2021 в 7:43

Успокойтесь. Не будет никакого вторжения. Кого подарка они не дождутся. Каждый должен быть сам кузнец своего счастья. Они сами должны будут освободиться от нацистской окупации. Как говорится, Добиться освобождения своею собственной рукой. Если не способны, значит ещё не созрели. Что ж, будем ждать. Нам торопиться некуда.    

Аватар пользователя Bip
постов:
3406
Bip (Севастополь)
- 06/12/2021 в 8:28

to Посметный Виктор: Смотря что считать вторжением? Если Украина начнет наступление на донецкие республики и Россия поможет им в защите своих территорий, то это будет считаться вторжением?

Аватар пользователя korabel80
постов:
305
korabel80 (Севастополь)
- 06/12/2021 в 9:30

В России миллионы украинцев-мигрантов. Неужели из них нельзя набрать 300 тысяч добровольцев в Украинскую Красную армию (на территории ЛДНР)  во главе с новыми Щорсами, Боженко, Пархоменко и Котовскими? Эта армия и освободит Украину от бандеровской сволочи.

Аватар пользователя VonDorn
постов:
1042
VonDorn
- 06/12/2021 в 9:45

Если Украина начнет наступление на донецкие республики и Россия поможет им в защите своих территорий, то это будет считаться вторжением?

Если будет межгосударственный договор, то нет.

Но кто же его подпишет?