Украина полностью рассчиталась с Российской Федерацией за природный газ, заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на встрече с главой российского правительства Виктором Зубковым.
Российский премьер отметил, сообщает РИА Новости, что полное погашение Украиной за газ позволит ей заключать долгосрочные контракты в этой сфере с Россией.
«Вы сказали, что последние транши ушли. Конечно, это очень хорошо — это открывает путь для дальнейшего солидного взаимодействия в газовой сфере, выстраивания отношений на долгие годы вперед, может быть, даже на долгосрочные отношения на 8-10 лет вперед», — сказал премьер РФ.
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.