В мире

80
Аватар пользователя administrator
administrator

Украина будет учиться воевать вместе с Россией

"Сотрудничество с Российской Федерацией улучшилось и расширилось. Мы возобновили проведение тех учений и программ, которые по разным причинам были временно приостановлены", - сказал глава украинского оборонного ведомства. В частности, по словам министра, речь идет об украино-российском

Обсуждение (80)

Аватар пользователя A.gerbrandt@mail
постов:
4562
A.gerbrandt@mail (Актау Казахстан)
- 16/11/2010 в 13:05

А как же Грузия? Или и там и там?

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 16/11/2010 в 13:28

to A.gerbrandt@mail (Актау Казахстан)
У Грузии "гранаты не той системы"...

Аватар пользователя Plural
постов:
175
Plural ()
- 16/11/2010 в 13:55

Уберите из заглавия слово "вместе" и - вперед!

Аватар пользователя Александр3
постов:
9760
Александр3 (Севастополь)
- 16/11/2010 в 14:19

to A.gerbrandt@mail (Актау Казахстан)

А как же Грузия? Или и там и там?


Им до Грузии никак не добраться.
Переход Севастополь - Донузлав - это на Украине уже считается "Дальний поход".

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 16/11/2010 в 14:21

to Plural

Уберите из заглавия слово вместе и - вперед!

Та типун Вам на...

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 16/11/2010 в 14:36

Планов конечно громадье. Ну как я понял в основном это будут КШУ. Типа собрались ,водки попили , в баньке попарились и усе. За флот не скажу но то что укропцы батальон на броне сейчас наскребут это уже будет обыкновенное чудо.

Аватар пользователя Plural
постов:
175
Plural ()
- 16/11/2010 в 15:00

to Plural Уберите из заглавия слово вместе и - вперед! Та типун Вам на...

Не типун, а путин.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 16/11/2010 в 15:03

to Plural Если против России тогда это вам к грызунам. Хотя мы с них хоть хаммеры поимели а с вас голодранцев ми взять будет нечего.

Аватар пользователя Zritel
постов:
748
Zritel ()
- 16/11/2010 в 15:05

"...Что касается других совместных с российской стороной учений, то, по словам М.Ежеля..."

Мдя, видимо, грузинский военный опыт, с которым не так давно ездил знакомиться Ежель, показал, что лучше брать опыт российский. Редкий для Украины правильный выбор ))))

Аватар пользователя SeeBlik
постов:
4094
SeeBlik (Севастополь)
- 16/11/2010 в 15:39

В ходе возобновлённых учений "Фарватер мира" планируется мирная бомбардировка о.Тузла объединёнными силами, вплоть до образования судоходных глубин. По окончанию учений планируется подписание акта о списании о.Тузла по графе "Та, задолбало!"

Аватар пользователя oceanicsonic
постов:
1159
oceanicsonic (Севастополь)
- 16/11/2010 в 15:58

to Александр3 (Севастополь)

to A.gerbrandt@mail (Актау Казахстан) А как же Грузия? Или и там и там? Им до Грузии никак не добраться. Переход Севастополь - Донузлав - это на Украине уже считается Дальний поход .

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (ЕКБ)
- 16/11/2010 в 17:00

укропы будут обслуживающим персоналом, т.е. будут стирать, готовить, чистить туалеты, нормальная помощь в сотрудничестве......

Аватар пользователя ЛиберальнаяУкраина
постов:
242
ЛиберальнаяУкраина (Sevastopol)
- 16/11/2010 в 19:36

укропы будут обслуживающим персоналом, т.е. будут стирать, готовить, чистить туалеты, нормальная помощь в сотрудничестве......


Благодаря твоим высерам и отношение к россиянам соответствующее... Прекрати ссорить народы

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 16/11/2010 в 19:48

Название статьи по дебильному написано -"Украина будет учиться воевать вместе с Россией"... А у кого учиться? Га?

Аватар пользователя Тимур
постов:
12364
Тимур (Севастополь)
- 16/11/2010 в 22:30

to синий иней (Дед Мороз)

"Украина будет учиться воевать вместе с Россией"... А у кого учиться? Га?



-Таких дибилов как ты,на учебу,будем отправлять к китайцам..

Аватар пользователя erbo
постов:
3263
erbo ()
- 16/11/2010 в 22:41

"Сотрудничество с Российской Федерацией улучшилось и расширилось."
....
"Украина будет учиться воевать вместе с Россией"

Нашли, чему поучиться...

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 16/11/2010 в 22:55

to Merc (Москва) Привет! Оно спасибо конечно за доверие ,тока я пас. Ну посуди сам : Мы на третьих бэхах в Бармицах перетираем все через 169 П , Орланов запускаем чтоб Точку навести. А от укропцев чего? Два эскадрона кацаков с каменными топорами наперевес? Гламурненько конечно .но что скажут иностранные военные наблюдатели?

Аватар пользователя IRON
постов:
3189
IRON ()
- 16/11/2010 в 23:05

to ЛиберальнаяУкраина (Sevastopol) Не гони беса, заединщик.
Парень делает хорошее, нужное дело.
Я занимаюсь этим-же на форумах Свободы, УНСО и проч. укр. страницах (как-бы чмырю и опускаю "зарыганных хохлов-салоедов").
Так надо.

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 16/11/2010 в 23:09

to IRON

to ЛиберальнаяУкраина (Sevastopol) Не гони беса, заединщик. Парень делает хорошее, нужное дело. Я занимаюсь этим-же на форумах Свободы, УНСО и проч. укр. страницах (как-бы чмырю и опускаю зарыганных хохлов-салоедов ). Так надо.


А ну поясни...

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 16/11/2010 в 23:17

to Merc (Москва) Почистить эрблей пушку... 30ММ .. Конгинеально ! И как это я сам не догадался .

Аватар пользователя Wishte
постов:
4792
Wishte (Севастополь)
- 16/11/2010 в 23:21

to Merc (Москва) to Ставр (Москва)

через 169 П

Привет!А что это?:))

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 16/11/2010 в 23:22

to Merc (Москва) А прикинь как Айрону обидно. Кровожадный Сталин всех укрокентавров перебил ( Ржавый давеча их кости показывал) а то бы они показали себя во встречном бою с Абрамсами.

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 16/11/2010 в 23:23

to Сруль (Машква)

Ты ядерную дубинку уже достал из кляйсера?

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 16/11/2010 в 23:23

to Wishte (Севастополь)Приветик! А это наша новая говорящая шапка . Радиостанция .

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 16/11/2010 в 23:25

to синий иней (Дед гавномет ) Проснулся маленький? Она уже давно у тебя в попе торчит. Хочешь кнопочку нажму?

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 16/11/2010 в 23:36

to Сруль (Машква)

А ты всё о .опах думаешь. То к верищагину.

Аватар пользователя IRON
постов:
3189
IRON ()
- 16/11/2010 в 23:40

to синий иней (Дед Мороз) Если на украинском форуме засилье заединщиков (ну типа "братьев") и нету русо- или комм- отморозков, то их нужно создать.
Братство и совок идут нах.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 16/11/2010 в 23:40

to синий иней (Дед Гавномет ) Не я все о России думаю . Это ты о .опах . Ведь Укрия это одна БОЛЬШАЯ .ОПА. И ты болезлый в самой её середине. Не зафлудивай тему дурак!

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 16/11/2010 в 23:49

to IRON Я так и знал. Никакой ты ни потомок свинокрылов . Ты обыкновенный шакал.

Аватар пользователя IRON
постов:
3189
IRON ()
- 16/11/2010 в 23:56

Мерк, скажу коротко: ни на этом, ни на твоем форуме я не "исполняю". Здесь это не имеет никакого смысла. Здесь я отдыхаю и пишу то- что думаю.

Аватар пользователя Wishte
постов:
4792
Wishte (Севастополь)
- 16/11/2010 в 23:58

to IRON

Если на украинском форуме засилье заединщиков (ну типа братьев ) и нету русо- или комм- отморозков, то их нужно создать. Братство и совок идут нах.

И после этого будете говорить,что вы не провокатор?)

Аватар пользователя IRON
постов:
3189
IRON ()
- 17/11/2010 в 0:25

Вишта, ни на этом форуме ни на Вальсе- кого-то провоцировать- нет смысла. Поверьте на-слово. Я думаю что вы неплохо разбираетесь в психологии и сами отличаете оригинал от клона и настоящее от фальши. Там где я вижу фальшь- мне становится скучно общаться с этим юзом и я перестаю ему отвечать. Это- что касается этого форума, Вальса, здесь можно расслабиться, отдохнуть, а скажем- на форуме "Свободы"- не отдохнешь...

Аватар пользователя Wishte
постов:
4792
Wishte (Севастополь)
- 17/11/2010 в 0:35

Кстати,Ежель сегодня сказал:У Украины нет возможности перевооружить армию
Вся надежда – на оставшуюся технику СССР здесь

Аватар пользователя IRON
постов:
3189
IRON ()
- 17/11/2010 в 0:52

to Wishte (Севастополь) И у РФ нет денег на перевооружение, потому-что и у нас, и у них у власти воры.
Посмотрите на состояние к примеру: троллейбусов, поездов, катеров, паромов и тд и тп...
Все это- осталось от совдепа, сейчас не приобретается ничего, все деньги- разворовываются.
И точь-в-точь такая шняга и в РФ.
Я там бываю по-несколько раз в неделю (причем в образцовой Белгородской области) и вижу там то-же самое. Точь-в-точь.

Аватар пользователя Wishte
постов:
4792
Wishte (Севастополь)
- 17/11/2010 в 1:28

to IRON

И у РФ нет денег на перевооружение, потому-что и у нас, и у них у власти воры.
расходы на закупку и ремонт вооружений на ближайшие три года: в 2011 году - 460 млрд. руб., в 2012-м - 596 млрд. руб., в 2013 году - 980 млрд. руб. Из этих денег на покупку нового вооружения будет тратиться в 2011 году - 64%, в 2012-м - 66%, в 2012 году - 70%. Остальные средства пойдут на ремонт и модернизацию имеющейся в войсках и на флоте техники - в первую очередь дорогостоящих атомных и дизель-электрических подводных лодок, надводных кораблей и самолетов.

Украина:Правительство приостанавливает финансирование государственных программ по созданию корабля класса "корвет", самолета "Ан-70" и по модернизации вертолетов. Об этом заявил директор Департамента финансов Министерства обороны Украины генерал-лейтенант Иван Марко сегодня на брифинге в Киеве.

Аватар пользователя IRON
постов:
3189
IRON ()
- 17/11/2010 в 1:38

to Wishte (Севастополь) Данные путиновизора?

Аватар пользователя Wishte
постов:
4792
Wishte (Севастополь)
- 17/11/2010 в 1:48

to IRON

to Wishte (Севастополь) Данные путиновизора?

Звонила в ГШ,там и узнала:))
У нас в Армии есть ссылки:))

Аватар пользователя Альф
постов:
309
Альф (Киев)
- 17/11/2010 в 13:16

to Merc (Москва)

есть один народ РУССКИЕ ,и овцы заблудшие, считающие себя потомками древних укров.
И среди русских есть заблудшие! Шел бы ты овца в свое стойло!

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 17/11/2010 в 13:29

to Альф (Киев)
Про орду укров на полном серьёзе писали Ваши теоретики, кликните в Google. А то что среди русских есть заблудшие, то это так. Речь об "украинцах" особо сознательных. Или они нерусские? А?

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 17/11/2010 в 13:47

to Альф (Киев)
Эт Вам, чтоб долго не искали
http://www.gazeta-nd.com.ua/rubrics/dela-pozornie/66.php

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 17/11/2010 в 14:06

to За Союз (Крым)

Читай больше недоххохол пришибленный подобного лайна, умнее не станешь, что нам и нужно.

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 17/11/2010 в 17:39

to IRON

to синий иней (Дед Мороз) Если на украинском форуме засилье заединщиков (ну типа братьев ) и нету русо- или комм- отморозков, то их нужно создать. Братство и совок идут нах.


Тут мне Банщик как-то предъявил предьяву, что я пишу на других форумах под разными никами, так это не ты ли хвастался, что пишешь под ником Деда Мороза?

Аватар пользователя пенсия
постов:
626
пенсия (Севастополь)
- 17/11/2010 в 19:41

to Wishte (Севастополь) И у РФ нет денег на перевооружение, потому-что и у нас, и у них у власти воры. Посмотрите на состояние к примеру: троллейбусов, поездов, катеров, паромов и тд и тп... Все это- осталось от совдепа, сейчас не приобретается ничего, все деньги- разворовываются. И точь-в-точь такая шняга и в РФ. Я там бываю по-несколько раз в неделю (причем в образцовой Белгородской области) и вижу там то-же самое. Точь-в-точь.
to Wishte (Севастополь) И у РФ нет денег на перевооружение, потому-что и у нас, и у них у власти воры. Посмотрите на состояние к примеру: троллейбусов, поездов, катеров, паромов и тд и тп... Все это- осталось от совдепа, сейчас не приобретается ничего, все деньги- разворовываются. И точь-в-точь такая шняга и в РФ. Я там бываю по-несколько раз в неделю (причем в образцовой Белгородской области) и вижу там то-же самое. Точь-в-точь.
зачем так пошло врать?тем более про белгородскую обл. я там пенсию получаю как бывший рос. военный.получше нас засранцы живут.....козлы!

Аватар пользователя Банщик
постов:
19483
Банщик
- 17/11/2010 в 20:08

to синий иней (Дед Мороз) Он признал свои бывшие клоны на ФП,но насчёт тебя клялся,что ты не он... И я ему верю.

Аватар пользователя Овощ 2 ходки
постов:
174
Овощ 2 ходки (Николаев)
- 17/11/2010 в 20:31

Давайте учиться воевать вместе с Россией, а после избрания нормальной власти мы будем учиться воевать вместе с НАТО.

Аватар пользователя IRON
постов:
3189
IRON ()
- 17/11/2010 в 20:39

Дед, я никогда и нигде не писал под никнеймом "Дед мороз".
А зачем? Смысл?

Аватар пользователя АРБИТР
постов:
3275
АРБИТР ()
- 17/11/2010 в 21:02

... воевать - пошло , другими делами заниматься нужно ..

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 17/11/2010 в 21:03

to Банщик

to синий иней (Дед Мороз) Он признал свои бывшие клоны на ФП,но насчёт тебя клялся,что ты не он... И я ему верю.


Ты мне, если не ошибаюсь, давал тогда ссылку на Новый Регион, при чём тут форпост.

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 17/11/2010 в 21:07

to IRON

В комментарии который мне предъявил Банщик некто утверждал, что он тут пишет за Деда Мороза, за Силача и ещё за ряд ников, точно так как ты это описал здесь выше. Вот у меня и закрались смутные сомнения.

Аватар пользователя АРБИТР
постов:
3275
АРБИТР ()
- 17/11/2010 в 21:10

to Банщик привет ! и на фиг там и где там клоны-моны , чепуха , детский сад трусы на лямках ,
бывает .....

Страницы