Севастополь

Участников ночного ДТП в Севастополе разбросало вокруг машины

Кто из них был водителем – устанавливается.

Участников ночного ДТП в Севастополе разбросало вокруг машины
Фото:
Пресс-служба УМВД России по городу Севастополю 

Ночью в Севастополе на улице Челюскинцев легковой автомобиль Нyundai врезался в столб на повороте – при этом погибла женщина, а трое пассажиров мужского пола получили травмы различной степени тяжести. Необычным оказалось то, что участники ДТП были обнаружены снаружи автомобиля.

«Сегодня в 03.10 часов утра в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о ДТП. Неустановленный водитель, управляя автомобилем Хёндэ, на улице Челюскинцев, в районе дома 47, на левом закруглении дороги не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на столб. 

ДТП авария Севастополь смерть происшествие

В результате ДТП от полученных травм находившаяся в автомобиле женщина скончалась, а трое мужчин госпитализированы в медицинское учреждение. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность водителя и обстоятельства совершённого ДТП», – сообщила ForPost заместитель начальника пресс-службы УМВД России по городу Севастополю Мария Нажа.

Собственные источники ForPost в экстренных службах неофициально уточнили, по какой именно причине возникли трудности с идентификацией водителя: находящиеся в машине граждане после ДТП, с полученными травмами разной степени тяжести, в том числе одной смертельной, смогли покинуть машину.

Поэтому достоверно установить, кто из них был водителем не так-то просто, тем более, что состояние доставленных в больницу граждан пока не располагает к установлению истины.

Ранее ForPost сообщал о другом «таинственном» ДТП, один из участников которого бросил машину и сбежал в неизвестном направлении.

Николай Сведски

12082
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (8)

Profile picture for user ulogin_yandex_1076336977
1629

Северная это отдельная деревня,где на сто вёрст один участковый ,ГИБДД там вообще только во время рейдов присутствует .Пьяная , местная гопота  гоняет как хочет и где хочет .Понты дали ,а уменее водить не дали.

Profile picture for user Аллегро
3532

to Oleg K:  ошибочное мнение. В городе их не видели.

Ищут пожарные, ищет милиция...

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_842180952833
527

ГИБДД работает только тогда,когда их много! Наверное боятся,что по одиночке их побьют.hysterical

А если серьёзно,то очень ПЛОХО они работают(это моё мнение).Кольцо на пересечении Лабораторного шоссе с  Генерала Мельника от  16:00 и до 18:00 в будний день-ЭТО Клондайк ДЛЯ ИНСПЕКТОРОВ!!! Всё что только можно нарушить-НАРУШАЕТСЯ  без зазрения совести!!! Выезд на главную под "кирпич" с АЗС(а их установленно АЖЖЖ два!!! для дураков и слепых)),езда по встречной с ПЕРЕСЕЧЕНИЕМ двойной -разделительной,ВЫЕЗД на главную(против "шерсти"с разворотом на кольцо)  по ПРЯМОЙ со встречной.....ХАМСКОЕ выдавливание едущих по правой полосе и ....КОРОЧЕ ВСЁ ,что только позволяет "козлАдоям " быстрее попасть на кольцо.И если раньше такое себе позволяли только "залётные",то сейчас и "свои-92е" стали ездить по "беспределу" и не важно-хаммер это(эти вообще людей за "быдло" считают)или "таврия-копейка" (этих "бро" люди боятся,так как катающиеся на "этом"- в наше опасное время уже неадекваты по сути).Ни камер,ни ГАИшников....ПОЛНЫЙ ХАОС и БЕСПРЕДЕЛ! 

Profile picture for user И снова здравствуйте
4676

to Аллегро:  

to Oleg K:  ошибочное мнение. В городе их не видели.Ищут пожарные, ищет милиция...

 Напрасно Вы так)) - вчера на парковке у набережной Назукина сразу два наряда ДПС дежурили ир еще одна магина полиции. Порядок на парковке был как никогда)

Profile picture for user OTTON
412

Нет у нас в городе ни полиции ни ГБДД. Знакомые из Нижниго Новгорода приехали,днём по центру прогулялись и удивились: бомжи в центре спят на скамейках (Матросский клуб),ППС вообще не видно по всему городу,вечером такая же картина,пеших патрулей нет, неадекваты гоняют по центру...

Profile picture for user Даль
990

Поэтому достоверно установить, кто из них был водителем не так-то просто

Отпечатки пальцев и био следы на руле - не?

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_842180952833
527

 

Поэтому достоверно установить, кто из них был водителем не так-то простоОтпечатки пальцев и био следы на руле - не?

 Дааа таамм походу весь салон в  ибиомусоре и а м н е ...запах до сих пор не развеялся....

Profile picture for user executer84
17

 

Северная это отдельная деревня,где на сто вёрст один участковый ,ГИБДД там вообще только во время рейдов присутствует .Пьяная , местная гопота  гоняет как хочет и где хочет .Понты дали ,а уменее водить не дали.

 Слышишь, городской, думай что говоришь. Несешь как муравей всякую фигню.

Главное за день

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
11
1495

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
66
7563

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
7380

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4731