Лента новостей

Севастополь

9715
9

Участников ночного ДТП в Севастополе разбросало вокруг машины

Кто из них был водителем – устанавливается.
ForPost - Новости : Участников ночного ДТП в Севастополе разбросало вокруг машины
Фото: Пресс-служба УМВД России по городу Севастополю 

Ночью в Севастополе на улице Челюскинцев легковой автомобиль Нyundai врезался в столб на повороте – при этом погибла женщина, а трое пассажиров мужского пола получили травмы различной степени тяжести. Необычным оказалось то, что участники ДТП были обнаружены снаружи автомобиля.

«Сегодня в 03.10 часов утра в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о ДТП. Неустановленный водитель, управляя автомобилем Хёндэ, на улице Челюскинцев, в районе дома 47, на левом закруглении дороги не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на столб. 

ДТП авария Севастополь смерть происшествие

В результате ДТП от полученных травм находившаяся в автомобиле женщина скончалась, а трое мужчин госпитализированы в медицинское учреждение. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность водителя и обстоятельства совершённого ДТП», – сообщила ForPost заместитель начальника пресс-службы УМВД России по городу Севастополю Мария Нажа.

Собственные источники ForPost в экстренных службах неофициально уточнили, по какой именно причине возникли трудности с идентификацией водителя: находящиеся в машине граждане после ДТП, с полученными травмами разной степени тяжести, в том числе одной смертельной, смогли покинуть машину.

Поэтому достоверно установить, кто из них был водителем не так-то просто, тем более, что состояние доставленных в больницу граждан пока не располагает к установлению истины.

Ранее ForPost сообщал о другом «таинственном» ДТП, один из участников которого бросил машину и сбежал в неизвестном направлении.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.7 (3 голосов)

Тэги:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Oleg K
постов:
28
Oleg K
- 15/05/2021 в 13:41

Северная это отдельная деревня,где на сто вёрст один участковый ,ГИБДД там вообще только во время рейдов присутствует .Пьяная , местная гопота  гоняет как хочет и где хочет .Понты дали ,а уменее водить не дали.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
1576
Аллегро (Герой Севастополь)
- 15/05/2021 в 14:24

to Oleg K:  ошибочное мнение. В городе их не видели.
Ищут пожарные, ищет милиция...

Аватар пользователя кирилл удовенко
постов:
263
кирилл удовенко (Севастополь)
- 15/05/2021 в 16:26

ГИБДД работает только тогда,когда их много! Наверное боятся,что по одиночке их побьют.hysterical

А если серьёзно,то очень ПЛОХО они работают(это моё мнение).Кольцо на пересечении Лабораторного шоссе с  Генерала Мельника от  16:00 и до 18:00 в будний день-ЭТО Клондайк ДЛЯ ИНСПЕКТОРОВ!!! Всё что только можно нарушить-НАРУШАЕТСЯ  без зазрения совести!!! Выезд на главную под "кирпич" с АЗС(а их установленно АЖЖЖ два!!! для дураков и слепых)),езда по встречной с ПЕРЕСЕЧЕНИЕМ двойной -разделительной,ВЫЕЗД на главную(против "шерсти"с разворотом на кольцо)  по ПРЯМОЙ со встречной.....ХАМСКОЕ выдавливание едущих по правой полосе и ....КОРОЧЕ ВСЁ ,что только позволяет "козлАдоям " быстрее попасть на кольцо.И если раньше такое себе позволяли только "залётные",то сейчас и "свои-92е" стали ездить по "беспределу" и не важно-хаммер это(эти вообще людей за "быдло" считают)или "таврия-копейка" (этих "бро" люди боятся,так как катающиеся на "этом"- в наше опасное время уже неадекваты по сути).Ни камер,ни ГАИшников....ПОЛНЫЙ ХАОС и БЕСПРЕДЕЛ! 

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1108
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 15/05/2021 в 17:13

to Аллегро:  
to Oleg K:  ошибочное мнение. В городе их не видели.Ищут пожарные, ищет милиция...

 Напрасно Вы так)) - вчера на парковке у набережной Назукина сразу два наряда ДПС дежурили ир еще одна магина полиции. Порядок на парковке был как никогда)

Аватар пользователя OTTON
постов:
209
OTTON (Севастополь)
- 15/05/2021 в 22:08

Нет у нас в городе ни полиции ни ГБДД. Знакомые из Нижниго Новгорода приехали,днём по центру прогулялись и удивились: бомжи в центре спят на скамейках (Матросский клуб),ППС вообще не видно по всему городу,вечером такая же картина,пеших патрулей нет, неадекваты гоняют по центру...

Аватар пользователя Даль
постов:
808
Даль (Севастополь)
- 16/05/2021 в 8:50

Поэтому достоверно установить, кто из них был водителем не так-то просто

Отпечатки пальцев и био следы на руле - не?

Аватар пользователя кирилл удовенко
постов:
263
кирилл удовенко (Севастополь)
- 16/05/2021 в 9:26

 

Поэтому достоверно установить, кто из них был водителем не так-то простоОтпечатки пальцев и био следы на руле - не?

 Дааа таамм походу весь салон в  ибиомусоре и а м н е ...запах до сих пор не развеялся....

Аватар пользователя executer84
постов:
6
executer84 (Севастополь)
- 16/05/2021 в 9:51

 

Северная это отдельная деревня,где на сто вёрст один участковый ,ГИБДД там вообще только во время рейдов присутствует .Пьяная , местная гопота  гоняет как хочет и где хочет .Понты дали ,а уменее водить не дали.

 Слышишь, городской, думай что говоришь. Несешь как муравей всякую фигню.

Аватар пользователя Sergei
постов:
24
Sergei
- 16/05/2021 в 14:43

С физикой не поспоришь... Точность 100%