Лента новостей

Россия

958
12

Участники группы Little Big уехали из России в США

Участники Little Big уехали из России.
ForPost - Новости : Участники группы Little Big уехали из России в США
Фото: Иван МАКЕЕВ

Участники петербургской панк-рейв-группы Little Big уехали из России в США. На их сайте сообщается, что теперь они живут и работают с Лос-Анджелесе.

Информация об этом появилась после выхода клипа Generation Cancellation, опубликованного на YouTube. В описании ролика музыканты призывают остановить специальную военную операцию на Украине. В видео они показали мужчин за шахматным столом, передвигающих фигурки в виде военных, а также людей с застежками-молниями вместо ртов.

Группа Little Big была основана в 2013 году, однако наибольшую популярность она обрела в 2020-м. Тогда артисты должны были ехать на музыкальный конкурс «Евровидение» от России, но мероприятие было отменено из-за пандемии COVID-19. В 2021-м они отказались от участия в фестивале.

Клип группы UNO побил рекорд по просмотрам за всю историю «Евровидения». Он набрал более 134 миллионов просмотров за четыре месяца. Клип на песню Skibidi также пользовался большой популярностью: он набрал 500 миллионов просмотров и установил рекорд на русскоязычном YouTube.

Источник: Лента

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Bip
постов:
3382
Bip (Севастополь)
- 25/06/2022 в 11:31

Ну уехали и уехали. Толстого они хоть прокормят в этом Лос-Анджелесе?

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1035
Александр Коломинов
- 25/06/2022 в 11:55

И что?

Аватар пользователя Александр Царицын
постов:
6472
Александр Царицын (Севастополь)
- 25/06/2022 в 12:55

Скатертью дорога! Пусть только обратную забудут...

Аватар пользователя Николай Шатырев
постов:
22
Николай Шатырев (Новомосковск)
- 25/06/2022 в 14:31

Им бы еще въезд лет на 50 запретить. Пусть там кривляются. 

Аватар пользователя Atlas
постов:
127
Atlas (Sevastopol)
- 25/06/2022 в 15:13

Как все удачно складывается

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
4377
Mir vsem (Севастополь)
- 25/06/2022 в 15:52

Хорошая поездка предстоит, глаза людям откроет тот край. Узнают они там, что по сути никто и никому не нужны. Помыкаются и начнут лыжи готовить в обратный путь. Пусть попробуют, свой опыт дорогого стоит...

Аватар пользователя zitramon
постов:
2859
zitramon (Севастополь)
- 25/06/2022 в 16:34

Очередная гниль уехала. Как говорится электричка в спину.

Аватар пользователя Банщик
постов:
23197
Банщик
- 25/06/2022 в 17:29

И толстожопый тоже уехал?...smile

Аватар пользователя Линьков
постов:
30404
Линьков (Севастополь)
- 25/06/2022 в 21:43

Кто они такие.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2426
Аполлоновка-Стрелка
- 26/06/2022 в 3:03

Жизнь в LA  -- не сахар, всё дорого. Дешёвое жлье -- в криминальных или полукриминальных районах. Жара к тому же, электричество отключают. Бандитизм в отдельных районах такой, что белые полосатики туда боятся на авто заезжать. Чёрные и мексиканцы повсюду, т.е. криминал. Везде наркотики. 

Аватар пользователя Белый Клыкк
постов:
270
Белый Клыкк (Севастополь)
- 26/06/2022 в 9:35

 

Скатертью дорога! Пусть только обратную забудут...

 Какой скатертью..? Самой дешёвой и грубой циновкой ...!!!

Аватар пользователя кучер2017
постов:
1364
кучер2017 (Севастополь)
- 27/06/2022 в 12:20

Даже название группы на латинице, место для русских букв не нашлось! анти русская групешка, пускай валят и не возвращаются!