В мире

У Ющенко и неонацистов — одни спонсоры

У Ющенко и неонацистов — одни спонсоры

Виктор Янукович имеет шансы на победу на президентских выборах, если, наконец, перестанет заключать тайные альянсы с «оранжевыми» — их, кстати, спонсируют те же еврейские олигархи, которые ссужают и украинских неонацистов. За выход УССР из Советского Союза следовало голосовать для того, чтобы доказать, что не москали виноваты в бедах украинцев. Об этом в интервью корреспонденту «Росбалта» заявил известный украинский писатель и политический обозреватель Олесь Бузина.

- Как вы считаете, есть ли у Партии Регионов шансы повторить свой былой успех на предстоящих выборах президента и депутатов Верховной Рады?

- Я думаю, что шансы у них по-прежнему есть. Потому что есть электорат, который можно мобилизовать. Если они перестанут вести политику соглашательства, поймут, что Ющенко – политический труп, то у них есть шанс «поднять» своего старого избирателя. Этот избиратель не любит Тимошенко, в тысячу раз больше ненавидит «Свободу» Олега Тягнибока и гипотетически не воспринимает остатки «Нашей Украины». Так что, если «регионы» будут суетиться по-настоящему, у них определенные шансы есть.

- Почему не «суетятся» коммунисты? У них была замечательная возможность в период экономического кризиса вернуть высокий рейтинг на Востоке Украины.

- Потому что коммунисты вялые. Они давно объелись. Коммунисты, ничего не делая, по инерции просто сохраняют своего избирателя. Какие это коммунисты? Это – буржуазные коммунисты. За них могут проголосовать по принципу «лишь бы не за Юлю».

Но, кстати, если не коммунисты, то еще появятся обязательно новые силы, которые подберут избирателей у «регионалов». Еще есть два года до следующих парламентских выборов.

- Но сейчас на Украине приближаются выборы президентские. У Януковича на них есть шанс?

- У Януковича есть шанс, но точно так же, как большие шансы есть у Тимошенко и большие шансы будут у Яценюка. Это – игра. Естественно, думаю, «наверху» они между собой договариваются, кому быть президентом, кому быть премьер-министром. Ну, так, чтобы выборы были, но, в то же время, их, как бы, и не было. То есть, выборы будут просто легализацией этих договоренностей.

- Вы обвинили «регионалов» в соглашательстве. Какие ошибки посоветуете не повторять Януковичу в ближайшей избирательной кампании?

- Я за Януковича стал голосовать только тогда на президентских выборах, когда он поднял тему русского языка. До этого мне было глубоко «по барабану» — Янукович или Ющенко. Я думаю, что Янукович просто до сих пор этого не понимает, что нужно не с Ющенко бегать или с Тимошенко, а отстаивать интересы своего избирателя. Иначе он уйдет к другим, и не будет никакого Януковича.

- Вы публично утверждали, что украинских неонацистов спонсирует некий еврейский олигарх. Можете назвать его имя?

- Я знаю, что ультранеонацисты на Украине финансируются одним из олигархов еврейского происхождения. Назвать имя не могу, не могу эту информацию легализировать. Потому что мне это говорили другие евреи-олигархи. Я им задавал вопрос: «Как вы относитесь к тому, что один из евреев-олигархов финансирует неонацистов?». Человек, с которым я разговаривал, ответил: «Я плохо отношусь».

- Эти же еврейские олигархи зачастую финансируют проекты Ющенко, который выступает за реабилитацию ОУН-УПА (Организация украинских националистов — Украинская повстанческая армия).

- Вы посмотрите, кого награждает Ющенко. Посмотрите, кому он дал орден «За заслуги», «Ярослава Мудрого». И вы поймете, кто сбрасывает деньги в «общак». В фонд его жены, например. Все очень легко определить.

- Как вы относитесь к истории с появлением накануне 9 мая во Львове лайт-боксов с рекламой дивизии СС «Галичина»?

- Реально пропагандируются нацистские идеи. Дивизия СС «Галичина» не была украинской дивизией. Она так называлась только последние дни своего существования. До этого она называлась «Галицийской дивизией». Там служили выходцы исключительно из Галичины, это – не общеукраинское явление. В той дивизии можно было по пальцам пересчитать офицеров, которые были с Восточной Украины. Это – несколько бывших петлюровцев. А командование дивизии, вплоть до большинства ротных командиров, до ветеринара, до аптекаря дивизии — это были немцы. Как можно говорить о том, что они боролись за какую-то Украину? Они боролись против всей советской Украины. В Красную армию было мобилизировано 4 млн человек. Извините, это несравнимо с 14 тысячами человек, которые были по штату в дивизии СС «Галичина».

- Как можно оценить то, что глава Службы безопасности Украины (СБУ) Валентин Наливайченко заявил, что не видит в плакатах СС «Галичина» ничего противозаконного?

- Наливайченко не выполняет обязанности председателя СБУ. Своими действиями он потворствует тому, что в этой стране рано или поздно начнется конфликт между регионами.

- Вы как-то признались, что лично голосовали за независимость Украины в 1991 году. Сейчас бы проголосовали?

- Да, я голосовал. И сейчас бы проголосовал. По одной простой причине. Если бы не было независимости Украины, то у нас до сих пор бы говорили, что во всех бедах на Украине виноваты москали. Теперь всем понятно, что в бедах виноваты сами граждане Украины, всех национальностей, которые ее населяют. А вот москали не виноваты. В том числе и за то, что украинцев стало меньше на 6 миллионов за годы независимости с 1991 года.

- Про что будет ваша новая книга?

- Следующая книжка будет про Богдана Хмельницкого. Осенью также выйдет моя книга «Оранжевая пятилетка, или революция на Козьем болоте». Дело в том, что историческое название нынешнего Майдана – Козье болото.

2552
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (28)

Profile picture for user Александр3
9821

to Новый Сагайдачный А Москва-медвежье болото, ну и что? Что ей Москвой не называться?

Москва - не Медвежье болото.

Но если тебе нравится такая параллель, то ты сам признал, что Киев против Москвы - что коза против медведя.

Profile picture for user Dennis (cosmopoliten)
240

- Я знаю, что ультранеонацисты на Украине финансируются одним из олигархов еврейского происхождения. Назвать имя не могу, не могу эту информацию легализировать. Не набивай себе цену. Нехрена говорить о том, о чем не можешь сказать. А раз говоришь, то не знаешь. Я вот знаю что ты трепло, от одного твоего друга-еврея. Назвать имя не могу, не могу эту информацию легализировать.

Profile picture for user Дарья
1414

Евреи неонацистов финансируют?

А может они еще сами себя за жопу кусают до крови?

Profile picture for user Вера
1072

Гарант посеял в Украине смуту.

За такую подлость проклинать его за это буду.

Навязал нам ценности свои гарант.

Обязал националистов и предателей признать.

*

У него свой собственный непревзойдённый план.

Перед обществом своего отца решил так оправдать.

В его семье Родину никто не защитил.

Зато в войну Отечественную отец хороший кофе пил.

Охранником в концлагере его отец, потому что был.

*

Ценности у меня совсем другие.

На передовой, на фронте все воевали мои родные.

Были активными участниками Отечественной войны.

Погибли и не вернулись многие с войны.

*

Гарант теперь всех в Украине учит жить.

Отца гаранта разве я должна такой поступок повторить?

Нет, позвольте и послушайте, что вам скажу.

Пример достоин, как офицеру, артиллеристу, моему отцу.

Тот, кто прошагал ногами всю Отечественную войну.

*

Отец мой воевал на передовой.

Ранений к пушке становился и вступал он снова в бой.

Говорят, что артиллерия Бог войны.

Так говорили все защитники страны.

Чтобы сегодня жили и радовались все мы.

Profile picture for user Вадим
4202

Финансирует еврей неонацистов. Это точно, и имя его известно не только Бузине.

Вопрос в ином. Почему этот еврей это делает? Вроде логики то нет. А вот оказывается есть логика. Потому как, если неонацисты получат хоть какие то рычаги влияния на Украине, ей, то есть Украине в Европу дорога заказана навсегда. Впрочем, не только в Европу.

Profile picture for user Сергей (Подмосковье)
2417

Ф Почему этот еврей это делает?Разделяй и властвуй. Допустим, это делает Фирташ. А теперь подумайте: а кто его спрашивает, хочет-не хочет, а куда он денется, если не будет это делать? Ему придется бросить бизнес. А кто и где его ждет? Тоже и о других олигархах.

Profile picture for user Turn
36298

to Мамай (Одесса) ....все таки ты не казак а татарин сидящий на могиле Мамая-кургане.............

Profile picture for user возмущенные пациенты
2389

Евреи неонацистов финансируют?

А может они еще сами себя за жопу кусают до крови?


Именно так! шило в жопе - как национальная особенность. Национал-социалистов (в 30-х) привели к власти именно они. Впрочем как и Октябрьский переворот - их ручёнок дело. Но и тут не унывают - выклянчили себе лохокост и Израиль, на очереди что-то типа новой ФРС. А началось всё 1021 год назад.

интересно

Profile picture for user ty
7357

Официально оформим в кротчайшие сроки водительское удостоверение любых категорий, без обучения и экзаменов в ГАИ. Вернем удостоверения изъятые сотрудниками ГАИ. Низкие цены.

Подробности на нашем сайте :

http://uaprava.totalh.com



ЛЮДИ ДО ЧЕГО ДОКАТИЛАСЬ ГАЙ И СТРАНА.

Profile picture for user Дарья
1414

to возмущенные пациенты (хутор Пятницкого) Слушайте, не рассказывайте мне больных анекдотов, это все есть уже и без вас - вы мне документы покажите.

Например:

Я, фирташ, еврей, даю деньги украинским фашистам, чтобы они рассказывали на каждом повороте про меня , что я жид, хотели убить меня, отбирали мои деньги у меня и конфисковывали мою собственность, потому что у меня шило в жопе (справка прилагается).

Profile picture for user ГОТ
18143

to H.1.N.1 to ty (krim) Это какой-то одесский прикол, а вы и уши развесили.

Гражданин СВИНо-ПАС, ничего особо прикольного

я не вижу. Ты думаешь без денег "ИЗВНЕ"

этот Тягни-дупец , даже в Тернополе,

набрал бы 50 % ? Ну не может быть 50%

населения экстремистами !

Обычно НАЦИков используют как "ТАРАН"

для зачистки конкурентов, правда,тут

"кукла" может и похерить хозяина !

Ты думаешь, если твоя Укрия , попадёт

под протекторат США, то они дадут

рулить твоим Бандеро ? Хе хе !

Селюками вы были , такими и останетесь !

Profile picture for user Сергей (Подмосковье)
2417

to Дарья (Севастополь) вы мне документы покажите. Ищите сами. Такой информации море. Кто хочет, тот найдет. А то в очередной раз хотите доказать что-то, а сами усилий для поиска инфы даже не желаете приложить. Это говорит о вашей принадлежности к определенным слоям населения - ленивцам.

Profile picture for user Дарья
1414

to Сергей (Подмосковье) а сами усилий для поиска инфы даже не желаете приложить.

Лапуля, я различаю факты и общие теоритические домыслы без фактов. Последний случай - ваш.

То есть вместо фактической базы мне сразу предлагают думать только так и не иначе.

Причем, даже не смущаясь явных провалов в логике и доказательной базе.

Поэтому статья - сер в мозг и не более того, ваши наезды и предъявы - похабная наглость и требования невозможного.

Мне нужны только факты, я выводы делаю сама.

На вашем уровне уместны такие аналогии - я ем только пищу, еще не переваренную другими и гавно заставить жрать меня невозможно.

Рекомендую такой же подход и в голове наступит ясность.

Приятного аппетита!

Profile picture for user Лариса
989

to Дарья (Севастополь) Даша, почему вы так злитесь? Вопрос о еврейском участии в финансировании проекта под названием нацизм уже давно подтвержден историками неоднократно. Зачем толочь воду в ступе? Я не имею ввиду еврейский народ как таковой. Имеются ввиду всякие там рокфеллеры, ротшильды и прочие им подобные, в чьих руках по случайному(?) стечению обстоятельств и были сосредоточены средства на план Маршалла и т.п. Но мне вот интересно почему до сих пор авторитетное еврейство молчит по поводу воспеваний "подвигов" ОУН-УПА и СС"Галичина"? Ведь в Израиле имеются документы, подтверждающие нацистскую принадлежность и сущность этих соединений? Вместо того, чтобы поведать миру правду, евреи, как всегда , играют, шантажируя периодически Юща публикацией документов. Кому-то же это выгодно?

Profile picture for user Дарья
1414

to Лариса (Севастополь) Лариса, вы не знаете как я злюсь? Дачтовыправда?

Вопрос о еврейском участии? Что это за гавно такое? Чей вопрос и кто подтвердил? Где, в таком случае доказательства и подтверждения? У каких-таких "историков"?

Вам срут в мозг.

И насчет отношения евреев к упа - сведенья с данного сайта чтоли?

Что за ненормальная тяга к экскрементам!

Да вы вообще хоть что-то читаете?

Profile picture for user Парус
14303

to Лариса (Севастополь)

Не обращай внимания на семитскую дашу. Для меня фашизм-это гитлеровцы, бандеровцы, пиндосы, и фаш семиты. С ними только так - в морду, желательно сломать нос, иначе ни как , только сила в ответ назло

В 2001 перед атакой втс в нью-йорке евреев предупредили не выходить на работу, ну а другие национальности 2500 чел погибли...

массад и цру сделали свое дело, открыли дорогу к иракской нефти, себестоимость которой $1.

Profile picture for user Дарья
1414

to Лариса (Севастополь) Да, Лариса, не обращайте на меня внимание, для меня любое гавно - только гавно и все. А вам кушать все это надо - русский национализм обязывает не меньше украинского.

Начнете принюхиваться - долго рыгать будете.

Profile picture for user Степан
1221

Адольф в своей книге" Майн Камф", в главе" Годы венских учений и мучений" на одном примере показывает одно из своих возмущение против евреев .Он любил историю и много читал, когда околачивался на сезонной работе в Мюнхене уже после войны. Читая немецкие послевоенные газеты очень возмутился многими германофобскими статьями.Скоро он вычислил всех 100 авторов самых подлых статей о Германии, о ее вековой истории. Узнал , кто скрывался под псевдонимами. Из 100 авторов - 92 были чистокровными евреями.

Profile picture for user Дарья
1414

О, да! Гитлер - великий историк, прямо источник многих здешних прописных истин рассейских патриотиков! Теперь хоть понятно, чьего говнища вы все наелись!

Profile picture for user Степан
1221

Дарья , не грубите. "Говно, говно"- не надоело ?. Вероятно в младенчестве вас мало отмывали от этого постоянного проявления человеческого организма. Ваша бесноватость вызывает отвращение. Необходимо читать и " Майн Камф". Его автор - все же политик, а не шелупонь окологазетная.

Profile picture for user Сергей (Подмосковье)
2417

to Дарья (Севастополь) То есть вместо фактической базы мне сразу предлагают думать только так и не иначе.

А Вам никто ничего не предлагает. Думайте что хотите.

Мне нужны только факты, я выводы делаю сама.

Так попробуйте найти именно те факты, которые Вам НЕ нравятся. Я приведу Вам один факт, вы скажете, что это ложь, потом другой... А Вы попытайтесь доказать "от противного", надеюсь в вашей школе этому обучали. Это называется САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ мышление. Или НЕЗАВИСИМОЕ. А если Вас готовили ЕГЭ сдавать, то это претензии не к нам, а к министру образования.

И насчет отношения евреев к упа - сведенья с данного сайта чтоли? Что за ненормальная тяга к экскрементам! Да вы вообще хоть что-то читаете?

Читаем. Сейчас я читаю кто и чем кормит население всех стран. А если Вы считаете, что на данном сайте одно ХМ..., в сети много других сайтов. Ваших друзей, например, или, эти, как их там... одноклассники.

Profile picture for user sergmsm
675

to Дарья (Севастополь) to Лариса (Севастополь) Лариса, вы не знаете как я злюсь? Дачтовыправда? Вопрос о еврейском участии? Что это за гавно такое? Чей вопрос и кто подтвердил? Где, в таком случае доказательства и подтверждения? У каких-таких историков ? Вам срут в мозг. И насчет отношения евреев к упа - сведенья с данного сайта чтоли? Что за ненормальная тяга к экскрементам! Да вы вообще хоть что-то читаете?



Исчерпывающая информация со списком литературы американских историков...

Profile picture for user sergmsm
675

to sergmsm (Москва) Ротшильд Порядок нового века - novus ordo seclorum - поиск приводит на масонский сайт мечтателей о новом мировом порядке...

Конечно мало достоверности, но задуматься заставляет...

Profile picture for user Дарья
1414

to Степан (Москва) Стеба, читать подобную литературу необходимо без намеренья проникнуться и доверять данному ГАВНУ.

Я даже и не планирую это делать, потому как на такое чтиво у меня рвотные позывы - проверяла. А поскольку в жизни главнее всего не путать входные отверстия с выходными - для моего здоровья книга не полезна. Поэтому рационально - это гавно, которое я есть не намерена. Даже в порядке модной среди тебя калотерапии.

Profile picture for user Дарья
1414

to Сергей (Подмосковье) Какие хорошие советы! Откуда только вы беретесь? С таким хыевым в итоге следованием своим же советам?

Вы не допускаете мысли, что мое отношение сформировано именно в итоге довольно продолжительного мучительного исследования фактов, которые ВАМ не нравятся? И когда-то не нравились мне?

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
28
4134

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
14
4313

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
16
4169