Новости мира

Тягнибок при помощи референдума планирует лишить Крым автономии

Служба новостей ForPost

Программное положение партии ВО «Свобода» об отмене автономии Крыма нужно вынести на всеукраинский референдум, — сказал Тягнибок

Об этом в субботу, 8 декабря, на брифинге после XXVI съезда партии заявил глава ВО «Свободы» Олег Тягнибок, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Мы не отказываемся, бесспорно, от этого программного положения. Очевидно, что учитывая наличие в Верховной Раде фракции “Свободы”, в перспективе нам будет легче реализовать эту идею», — заявил г-н Тягнибок.

Как сообщалось, закон о «Всеукраинском референдуме» вступил в силу 28 ноября.

1425
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (11)
кукузель
8341
кукузель

«…Тягнибок при помощи референдума планирует лишить Крым автономии…».

«…Р.Чубаров не исключает и того, что подобные действия направлены на то, чтобы вызвать адекватные по форме и сути действия со стороны крымских татар…».

То есть, крымские татары вполне себе думают лишить автономии «украину» и сделать её, как и Крымом, рядовым улусом Великого Исламского Халифата

Из разговора в «топике» маршрута № 12.

Алексей Процко
6007
Алексей Процко

Севастополь всё-равно не имеет никакого отношения к АРК. А потом - а что - действительно есть автономия Крыма, и она работает?

Lady in red
8308
Lady in red

TO Алексей Процко (Севастополь) Севастополь всё-равно не имеет никакого отношения к АРК. А потом - а что - действительно есть автономия Крыма, и она работает?
Стыдно прилюдно задавать глупые вопросы.. советую просветиться, гугл в помощь.,

Алексей Процко
6007
Алексей Процко

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

неужели вы думаете, что я настолько тупой...
Я имел ввиду, что автономия эта - лишь тупая, ничем не подкреплённая декларация, которая не работает. Тем более, что такое явление - как парламент Крыма - вообще - бездарное разбазаривание денег нас с вами.

Севастополецстар
527
Севастополецстар

... автономия эта - лишь тупая, ничем не подкреплённая декларация, которая не работает. Тем более, что такое явление - как парламент Крыма - вообще - бездарное разбазаривание денег нас с вами.
Абсолютно верное высказывание как и "независимость Севастополя".

Rudoy
7788
Rudoy

Надо объединить АРК и Севастополь в Крымскую область Украины.

Adamson
2270
Adamson

Молодец Тагныбох. Он подталкивает к решению наболевшего территориального вопроса, который будет решён совсем не так, как думает он. В лучшем случае ему достанется голожопая галичина, где он будет народным героем.

Воин Света
17671
Воин Света

Хрен ему, во всё его жидовское рыло
Крым-Автономия.
Севастополь неотделим от Крыма,
а Крым от Севастополя.
За Перекопом земли нет.
"Самое синее в мире-Чёрное море моё!"

Алексей Процко
6007
Алексей Процко

to Воин Света (Севастополь)

Это всё лозунги. Крым - лишь декларированная, а не реальная автономия. Севастополь очень даже отделим: это исходит из административно-территориального разделения. За Перекопом - ещё больше земли, а вот за нами - действительно - только море. И отступать некуда.

Кондишн
1999
Кондишн

to Воин Света (Севастополь)

Серёж,та он же не для себя,ему за державу(папу) обидно. Семейка сказала:надо! Значит надо. Забор для Крыма в Турции уже заказан,строители простаивают.Ой,чувствую,что ждёт нас депортация с берегов Чёрного моря.

Laspie
1464
Laspie

Значит,пойдем воевать за Севастополь!

Главное за день

Где самое хлебное место Севастополя

Там, где рождается хлеб.
03/03/2026 20:01
1188

В Крыму завершены активные поиски пропавших 20 дней назад рыбаков

В масштабной операции были задействованы около ста человек.
03/03/2026 14:30
1844

Осадки улучшили водную ситуацию в Крыму

Некоторые водохранилища заполнены полностью, но риски засухи сохраняются.
03/03/2026 12:26
1154

Билетов в Крым станет больше: запускают сезонный поезд

Состав будет курсировать через Ростов-на-Дону в течение всего курортного сезона.
03/03/2026 10:30
18239
Туризм

«Думали, не выберемся»: туристы рассказали о возвращении в Россию

Вернувшиеся из стран Персидского залива россияне рассказали, как пережили эти непростые дни.
03/03/2026 17:18
733

Эксперт рассказал, когда россияне смогут снова отдыхать в Дубае

Объединённые Арабские Эмираты — одно из самых востребованных направлений у российских туристов.
03/03/2026 13:20
1561

Как ракеты Ирана бомбят туристическую отрасль России

Десятки тысяч россиян в ОАЭ, отмена полётов и миллионные расходы — как турбизнес живёт в условиях кризиса.
02/03/2026 18:15
1697

Российские туристы застряли на круизном лайнере в Дубае из-за атак Ирана

Сам тур обошёлся каждому россиянину в 400 тысяч рублей.
02/03/2026 11:18
1103

Как крымчанка с подругой покорила лёд Байкала

Несмотря на сложности логистики, красота дикой природы поразила.
01/03/2026 13:34
1937