Программное положение партии ВО «Свобода» об отмене автономии Крыма нужно вынести на всеукраинский референдум, — сказал Тягнибок
Об этом в субботу, 8 декабря, на брифинге после XXVI съезда партии заявил глава ВО «Свободы» Олег Тягнибок, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.
«Мы не отказываемся, бесспорно, от этого программного положения. Очевидно, что учитывая наличие в Верховной Раде фракции “Свободы”, в перспективе нам будет легче реализовать эту идею», — заявил г-н Тягнибок.
Как сообщалось, закон о «Всеукраинском референдуме» вступил в силу 28 ноября.
«…Тягнибок при помощи референдума планирует лишить Крым автономии…».
«…Р.Чубаров не исключает и того, что подобные действия направлены на то, чтобы вызвать адекватные по форме и сути действия со стороны крымских татар…».
То есть, крымские татары вполне себе думают лишить автономии «украину» и сделать её, как и Крымом, рядовым улусом Великого Исламского Халифата…
Из разговора в «топике» маршрута № 12.
Севастополь всё-равно не имеет никакого отношения к АРК. А потом - а что - действительно есть автономия Крыма, и она работает?
TO Алексей Процко (Севастополь) Севастополь всё-равно не имеет никакого отношения к АРК. А потом - а что - действительно есть автономия Крыма, и она работает?
советую просветиться, гугл в помощь.,
Стыдно прилюдно задавать глупые вопросы..
to Lady in red (русский и родной Севастополь)
неужели вы думаете, что я настолько тупой...
Я имел ввиду, что автономия эта - лишь тупая, ничем не подкреплённая декларация, которая не работает. Тем более, что такое явление - как парламент Крыма - вообще - бездарное разбазаривание денег нас с вами.
... автономия эта - лишь тупая, ничем не подкреплённая декларация, которая не работает. Тем более, что такое явление - как парламент Крыма - вообще - бездарное разбазаривание денег нас с вами.
Абсолютно верное высказывание как и "независимость Севастополя".
Надо объединить АРК и Севастополь в Крымскую область Украины.
Молодец Тагныбох. Он подталкивает к решению наболевшего территориального вопроса, который будет решён совсем не так, как думает он. В лучшем случае ему достанется голожопая галичина, где он будет народным героем.
Хрен ему, во всё его жидовское рыло

Крым-Автономия.
Севастополь неотделим от Крыма,
а Крым от Севастополя.
За Перекопом земли нет.
"Самое синее в мире-Чёрное море моё!"
to Воин Света (Севастополь)
Это всё лозунги. Крым - лишь декларированная, а не реальная автономия. Севастополь очень даже отделим: это исходит из административно-территориального разделения. За Перекопом - ещё больше земли, а вот за нами - действительно - только море. И отступать некуда.
to Воин Света (Севастополь)
Серёж,та он же не для себя,ему за державу(папу) обидно.
Семейка сказала:надо! Значит надо. Забор для Крыма в Турции уже заказан,строители простаивают.Ой,чувствую,что ждёт нас депортация с берегов Чёрного моря. 
Значит,пойдем воевать за Севастополь!