Лента новостей

Россия

2531
8

Туристы без масок устроили столпотворение на юге России

Жители Сочи просят Путина избавить от «понаехов».
ForPost - Новости : Туристы без масок устроили столпотворение на юге России

В то время как в России продолжается стремительный рост заражений коронавирусом, в Краснодарском крае в разгар эпидемии наблюдают гигантские очереди из туристов, пишет «Лента.ру». Никто из отдыхающих не соблюдает меры защиты, местные жители возмущены.

Так, в закрытом Instagram-аккаунте @krasnodar_kray появилось видео, на котором туристы без масок устроили столпотворение в очереди на узкоколейку в Гуамском ущелье. Автор видео сообщает, что в такой очереди он стоит уже час.

Кроме того, при просмотре видео отчётливо слышен кашель людей в очереди.

Видео возмутило местных жителей, люди просят закрыть доступ к достопримечательности и ругаются, что власти не предпринимают никаких мер в этой ситуации.

Читайте по теме: Россиян без масок начнут отслеживать через видеокамеры

«Нельзя как-то запретить этот "поезд"? Уже прокурорскую проверку в прошлом году присылали, но ничего не изменилось», — возмущаются одни подписчики.

Другие обращаются к президенту с просьбой принять непопулярные меры, чтобы лишить россиян возможности путешествовать.

«Путин В.В., очень прошу вас, урежьте им зарплату!!! На выходные не попасть никуда!!! Откуда деньги у этих нытиков!!!» — пишут южане в комментариях.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Металлист Балалайкин
постов:
150
Металлист Балалайкин (Севастополь)
- 05/11/2020 в 15:52

Ничего личного, просто бизнес.

Аватар пользователя лаиш
постов:
1948
лаиш (севастополь)
- 05/11/2020 в 15:59

Мы тоже обращаемся к президенту РФ. Владимир Владимирович. Наложите , пожулуйста ,запрет на въезд туристов в Крым на период пандемии  . У нас все больницы переполнены, не хватает врачей, медицинских сестер. Нет в достаточном количестве аппаратов КТ (компьютерных томографов) : многим севастопальцам бюджетные организации здравоохранения отказывают в проведении  исследования КТ, хотя есть показания.  Севастополь  входит в пятёрку самых нестабильных регионов по ковид-19  в России.

Аватар пользователя мерцание
постов:
5112
мерцание (У самого лучшего моря)
- 05/11/2020 в 16:06

Пора меняться квартирами с понаехами,а то не честно получается.Черкесы то-же сочинцев понаехами считают(особенно ту половину города армянского происхожения).Может разумней Путина попросить медицину в порядок привести чем за кашляющими ведьмами охотиться? Инквизиторы-католики доохотились до заднеприводного папы-а ведь раньше это считалось психическим заболеванием.Теперь психика рухнула до уровня,что педики-нормально,а кашлянул-в костёр.Они,что будут по утрам прослушивать курильщиков во время утреннего ритуала первой сигареты на унитазе?hysterical

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8719
Тина Севастополь
- 05/11/2020 в 17:01

Человек стоит уже час в очереди и жалуется, что в очереди люди кашляют. 
 Он в своём уме? 
 Уйди, не стой в этом рассаднике ковида.

Аватар пользователя Вьюга
постов:
477
Вьюга (Севастополь)
- 05/11/2020 в 18:18

Может кашляющим людям надо проявлять сознательность и оставаться дома - не разносить вирус? А здоровым можно и нужно общаться без масок для укрепления иммунитета.

Аватар пользователя grek19691996
постов:
45
grek19691996 (Севастополь)
- 05/11/2020 в 20:20

Людей достала брехня о ЛЖЕ пандемии. Это очень хорошо!

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 05/11/2020 в 22:07

Чтобы не было понаехов из материковой РФ, есть один вариант, но при нём жить придётся на собственные заработанные, которых нет. 

Аватар пользователя Ляля Мишина
постов:
21
Ляля Мишина (Севастополь)
- 05/11/2020 в 22:23

В очередь за кешбеком за поездку на Российский курорт? Что ж, правительство туристов стимулирует, а местное население ноет. Вот и делайте выводы с кого убыток, а кто государству прибыль несёт