Новороссия

8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Турчинов рассказал, как США кинули Украину

Почему при якобы «российской агрессии» американцы не заступились за Украину.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
550
АтаMAN (севастополь)
- 15/02/2020 в 11:43

Кто  и  когда  же  наконец  определит  этого  ужасно  больного  человека  в  психушку?   Все  признаки  шизофрении  на  лицо,  затягивать  опасно...

Аватар пользователя seabog1985
постов:
213
seabog1985 (Севастополь)
- 15/02/2020 в 13:17

В таком то возрасте мужчине следует уже уметь брать персональную ответственность за сложившуюся ситуацию, а не искать кто бы ещё виноват! 

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
313
Александр Коломинов (Севастополь)
- 15/02/2020 в 13:22

Завели Украину в болото, а теперь виноватых ищут. Народный суд по ним плачет.

Аватар пользователя Serggio
постов:
8955
Serggio (Севастополь)
- 15/02/2020 в 14:36

to АтаMAN:  
Кто  и  когда  же  наконец  определит  этого  ужасно  больного  человека  в  психушку?   Все  признаки  шизофрении  на  лицо,  затягивать  опасно...

 Его ждёт  признание вменяемым, трибунал и виселица.

Аватар пользователя Serggio
постов:
8955
Serggio (Севастополь)
- 15/02/2020 в 14:40

... когда была объявлена мобилизация в Украине, Турчинову лично позвонил госсекретарь США Джон Керри с просьбой «не провоцировать Россию».

...Что лишний раз доказывает, что Россия ни на кого не нападала, и в США об этом прекрасно знали. И Турчинов лично это подтвердил. 

Провоцировать на агрессию (то есть, по сути - стать инициатором конфликта) можно только в том случае, если никакой агрессии ещё нет, но её нужно вызвать.

Аватар пользователя sapun
постов:
4258
sapun
- 15/02/2020 в 17:16

А предатели изначально должны бы понимать, что их путь в никуда! Как  они кого-то предали, так и их предадут. Долг платеждом красен!

Аватар пользователя Банщик
постов:
19470
Банщик
- 16/02/2020 в 8:32

Его ждёт  признание вменяемым, трибунал и виселица.

Или электрический стул в США за провал задания обкома...ok

Аватар пользователя Светлана Устиненко
постов:
43
Светлана Устиненко
- 17/02/2020 в 13:07

Изначально и предполагалось кидалово Украины, и Турчинов не мог об этом не знать.