Новости Севастополя

Трое детей пострадали в ДТП в центре Севастополя

Легковой автомобиль столкнулся с маршрутным автобусом.

Трое детей пострадали в ДТП в центре Севастополя
Фото:
УМВД по Севастополю

Три ребенка в возрасте от 10 до 12 лет получили телесные повреждения в результате ДТП, произошедшего вчера в центре Севастополя. Полиция проводит проверку, ход которой взяла под контроль прокуратура. 

Как сообщила пресс-служба УМВД по городу Севастополю, авария произошла в районе дома 48 по улице Ленина. 36-летняя женщина-водитель, находясь за рулем автомобиля Hyundai, начала движение, не убедившись в безопасности маневра и не уступила дорогу маршрутному автобусу «Нижегородец-VSN 700». Автобус 109-го маршрута, за рулем которого находился 61-летний водитель, двигался в том же направлении.

Результатом неосмотрительности стало столкновение двух транспортных средств.  Но этим дело не закончилось.

«По инерции от удара иномарка произвела наезд на припаркованный автомобиль Datsun. В результате ДТП телесные повреждения получили три несовершеннолетних пассажира автомобиля Hyundai в возрасте от 10 до 12 лет. Четверо пассажиров автобуса не пострадали», - говорится в сообщении.

В соцсетях сообщение об этом происшествии большого ажиотажа не вызвало. Зато вечером появилось сообщение о том, что ход проверки, которую проводит ГИБДД УМВД России по г. Севастополю, взяла под контроль прокуратура.

«Прокуратурой будет дана оценка законности решения, принятого по итогам проверки органами внутренних дел», - говорится в нем.

Итоги проверки станут известны позже.

Ольга Смирнова

3406
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (6)
Profile picture for user аквариум
1296
аквариум

Очередная неадэкватная за рулем

Profile picture for user кучер2017
2292
кучер2017

Опять куропатки тупят!

Profile picture for user free wind
264
free wind

очередной автобус, вздумавший опередить троллейбус

Profile picture for user free wind
264
free wind

" Авария произошла по вине женщины-водителя. "

Ольга Смирнова, а на основании чего и кто это определил? Уже есть результаты проверки? Вынесено постановление?

Profile picture for user DennisK
18
DennisK

 

Опять куропатки тупят!

 А автобус едущий не по своей полосе не смущает? Который через сплошную вылетает, Женщина должна предчуствовать, что дебил в автобусе за рулем?

Profile picture for user DennisK
18
DennisK

 

" Авария произошла по вине женщины-водителя. "Ольга Смирнова, а на основании чего и кто это определил? Уже есть результаты проверки? Вынесено постановление?

 Не важно, главное ХАЙП

Главное за день

Может ли «ленивая» технология спасти крымские посевы?

Аграриям приходится выбирать между выгодой и экологией.
16:30
1
433

Балаклавцы просят ясности: что будет с городским пляжем

На «Лягушатнике» купались поколения местных жителей. 
10:02
21
2449

По следам ограбления в Лувре: насколько надёжно охраняются ценности в крымских музеях

Смотрительницы залов работают эффективнее камер видеонаблюдения.
18:26
2
624

Чью жизнь в Турции оплачивают платёжки севастопольцев

Ещё одна известная всем ЖКХ-компания оказалась «оборотнем».
17:04
21
5258
Туризм

120 лет спустя: новая галерея искусства открылась в старом доме художника в Крыму

Новое арт-пространство в межсезонье работает только по выходным.
12:32
0
790

Какую память хранят экспонаты музея электротранспорта Крыма

В трёх залах экспозиции выставлены сотни артефактов.
18:28
0
2034

Евросоюз планирует ещё больше ужесточить выдачу виз россиянам

Право на въезд в любую страну Шенгенской зоны будет выдаваться лишь в крайне ограниченных случаях.
14:55
0
407