Лента новостей

Севастополь

27406
22

Три разведчика из Севастополя погибли при обороне Змеиного

Город простился с ними сегодня.
ForPost - Новости : Три разведчика из Севастополя погибли при обороне Змеиного

Севастополь проводил в последний путь ещё троих моряков-разведчиков, участвовавших в спецоперации на Украине.

Об этом в своём телеграм-канале сообщила севастопольский сенатор Екатерина Алтабаева.

Старший матрос Дмитрий Сергеевич Островский был разведчиком-снайпером (водолазом) разведывательной группы (специального назначения) разведывательной роты (специального назначения) войсковой части Черноморского флота.

Матрос Никита Сергеевич Максименко — разведчик-снайпер (водолаз) разведывательной группы (специального назначения) разведывательной роты (специального назначения) войсковой части Черноморского флота.

Старший матрос Дмитрий Юрьевич Деев — радиотелеграфист боевой части связи среднего разведывательного корабля «Экватор» дивизиона (разведывательных кораблей) войсковой части Черноморского флота.

Дмитрий Островский и Никита Максименко родились в Севастополе. Дмитрий Деев — из Белгородской области. В 2014 году был призван на срочную службу, затем продолжил служить по контракту в Севастополе.

«Наши ребята пали смертью храбрых при исполнении воинского долга при обороне острова Змеиного. Соболезную родным и близким. Вечная память нашим героям!» — написала Екатерина Алтабаева.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Линьков
постов:
32167
Линьков (Севастополь)
- 16/05/2022 в 19:09

Вечная память героям.

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10616
KLEO 777 (Севастополя)
- 16/05/2022 в 19:43

Молодые...красивые...(Царствие Небесное Русскому воинству!

Аватар пользователя Atos
постов:
7820
Atos (Севастополь)
- 16/05/2022 в 19:45

Соболезнования родным и близким. Скорбим вместе с Вами. Вечная память.

Аватар пользователя Ставрида
постов:
912
Ставрида (Севастополь)
- 16/05/2022 в 19:45

Упокой, Господи, души погибших за нас воинов Дмитрия, Никиту, Дмитрия. Прости им прегрешения и упокой во Царствии твоем.

Аватар пользователя *HULK*
постов:
1
*HULK*
- 16/05/2022 в 19:48

Вечная память 

Аватар пользователя МСП
постов:
86
МСП (Севастополь)
- 16/05/2022 в 20:00

Вечная память. Вы - достойные сыны своего народа!

Аватар пользователя strelec
постов:
23920
strelec (Севастополь)
- 16/05/2022 в 20:08

Вечная память русским героям!

Аватар пользователя oldship30bis
постов:
523
oldship30bis (Севастополь . Россия .)
- 16/05/2022 в 20:12

Наши  Севастопольские мальчишки ...  Светлая Вам мальчики память .... Господи прими души   воинов  ...

Аватар пользователя Александр Чулков
постов:
697
Александр Чулков (Севастополь)
- 16/05/2022 в 20:19

Вечная память.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3978
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 16/05/2022 в 20:21

Соболезнования родным и близким. Вечная память героям.

Аватар пользователя vv27
постов:
94
vv27 (Севастополь)
- 16/05/2022 в 20:49

Вечная память героям!

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3584
Аллегро (Герой Севастополь)
- 16/05/2022 в 21:31

Спасибо Вам ребята за выполненный приказ, за мужество. Честь и слава.

Соболезнования

Земля пухом

Аватар пользователя Александр Aleksander
постов:
315
Александр Aleksander (Севастополь)
- 16/05/2022 в 22:03

Успокой в царстве Твоём, в любви к Тебе всех, чей путь земной закончился: братьев наших Дмитрия Островского, Никиту Максименко, Дмитрия Деева и всех погибших при спецоперации по защите России, возвращению запада в его границы, очищению матери русских городов и еже с нею, прекращению унижения этой части востока. Спаси их! Прости им вольные и невольные прегрешения. И обратят своё сердце к Тебе и ощутят блаженство. И всех, о ком некому помолиться, также введи в это Царство небесное! Богородица, надеемся на Твои молитвы!
"Отец наш небесный! Отче, да славится имя Твоё, да придёт царство Твоё, да будет воля Твоя и на земле, как на небе! Хлеб наш насущный подавай нам на каждый день. И прости нам грехи наши, потому что и мы прощаем согрешения всякому должнику нашему. И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого".

Аватар пользователя ufkbyf
постов:
178
ufkbyf (Севастополь)
- 16/05/2022 в 22:23

Когда все закончится , было бы правильным возвести Пантеон памяти погибшим в СВО .

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9430
SB_Sb (Севастополь)
- 17/05/2022 в 9:29

Соболезнования   родным.

Очень  тяжело на сердце.

Политики, только  не сделайте их гибель и гибель многих других  напрасной  - доведите освобождение  оккупированной бандеровцами Малороссии и   людей до конца!

 

Аватар пользователя язасправедливость
постов:
1495
язасправедливость (Севастополь)
- 17/05/2022 в 10:24

Сколько можно хоронить детей? Почему не пишите сколько лет этим мальчишкам? 

Аватар пользователя язасправедливость
постов:
1495
язасправедливость (Севастополь)
- 17/05/2022 в 10:36

 

Когда все закончится , было бы правильным возвести Пантеон памяти погибшим в СВО .

 В Севастополе очень много лет наши ветераны пытаются "выбить" памятник юным защитникам города в ВОВ... Очень много лет у них ничего не получается. Их не слышали в украинский период, не слышать и восемь лет российского периода... А Вы говорите((((

Аватар пользователя Наталиия Карпичева
постов:
2
Наталиия Карпичева (Севастополь)
- 17/05/2022 в 11:03

Вечная память ребятам,семья сил.Дикая боль,слез нескончаемое количество,не давно только была на кладбище и видела аллею наших Героев и каждый день места увеличиваются ...

Когда же этот ужас закончится,столько семей уже потеряли своих близких и не известно, сколько это ещё раз случиться.

Всем тем кто на боевом посту.Слава нашим Героям, ребята держитесь ✊. Береги себя....

 

Аватар пользователя Наталиия Карпичева
постов:
2
Наталиия Карпичева (Севастополь)
- 17/05/2022 в 11:06

 

Сколько можно хоронить детей? Почему не пишите сколько лет этим мальчишкам? 

 Здравствуйте,около 30 и старше...вы правы,как же хочется чтоб это все закончилось и наши защитники были рядом со своими семьями, живыми.

Аватар пользователя Captain Nemo
постов:
325
Captain Nemo (Dusseldorf)
- 17/05/2022 в 12:02

Вечная память героям! 

Хоть у одного персонажа из правительства или администрации президента дети участвуют в СВО?

Аватар пользователя Ляля Мишина
постов:
21
Ляля Мишина (Севастополь)
- 17/05/2022 в 13:48

Эх, пацаны, пацаны...  Вечная память!

 

Аватар пользователя Вадим Снаэри
постов:
17
Вадим Снаэри
- 18/05/2022 в 21:01

Вечная память! Они выполнили свой ДОЛГ и защитили нас