Лента новостей

В мире

26 октября 2020 - 17:55
3190
6

Трёхлетний мальчик застрелил себя на собственном дне рождения

Трагедия произошла в Техасе.
Служба новостей ForPost
Фото: pixabay.com

В американском городе Портер, штат Техас, умер трехлётний ребёнок. Как пишет Lenta.ru, день рождения мальчика закончился трагедией — он нашёл пистолет, выпавший из кармана одного из членов семьи, и по неосторожности выстрелил в себя.

Взрослые услышали выстрел, когда играли в карты. Они сразу же вызвали скорую, но было слишком поздно.

Читайте по теме: Пьяный мажор на BMW и погибший севастопольский таксист

Пуля попала мальчику в грудь. Он скончался от ранения в медпункте ближайшей пожарной станции спустя несколько часов.

В Техасе это пятый подобный случай за год. В США в целом с начала года произошло как минимум 97 смертельных случаев с участием детей, связанных с доступом к оружию.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Нет голосов

Обсуждение (6)

Аватар пользователя Atos
постов:
6194
Atos (Севастополь)
- 26/10/2020 в 18:00

Ужасно! Соболезнования родным.

Аватар пользователя Заборыплиткабордюры
постов:
108
Заборыплиткабордюры (Федерального значения)
- 26/10/2020 в 18:14
Аватар пользователя Токумен
постов:
1183
Токумен (Севастополь)
- 26/10/2020 в 23:20

В Америке стало на одного трёхлетнего мальчика меньше.... Причины:

1. Неосторожное обращение с оружием.

2.  Тупизм гостей на хэппи бёфдэй.

3. Тупизм родителей.

4. Выводы?

5. А по фигу. 

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2014
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 27/10/2020 в 7:04

Кто может носить заряженный пистолет при себе? Только наркоторговец, они здесь не расстаются с пушками, ибо в любой момент ждут нападения конкурентов. Такого же пошиба и гости, и родители... Какая этническая группа этим занимается? Правильно. Только страдают всегда невинные.

Аватар пользователя 4ernomoro4ka
постов:
25
4ernomoro4ka (Land of the free and home of the brave)
- 27/10/2020 в 8:44

Перефразируя, кто садится за руль пьяный? Какой национальности, интеллектуального уровня. Правда тенденций однако.

Я ношу револьвер при себе. И?

Кто может носить заряженный пистолет при себе? Только наркоторговец, они здесь не расстаются с пушками, ибо в любой момент ждут нападения конкурентов. Такого же пошиба и гости, и родители... Какая этническая группа этим занимается? Правильно. Только страдают всегда невинные.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2014
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 28/10/2020 в 3:16

to 4ernomoro4ka:  
При чём тут Вы? Мы с Вами из другой картины, вынуждены защищаться. Либо чёрные, либо латинос. Я не прав? Мои друзья в Финиксе уже не могут вынести того, что творится на Юго-Западе.

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

ТОП 5

Частные объявления

Электрик
27/11/2020 09:09
сдам 1 кв.