Лента новостей

В мире

583
9

Трамп заявил, что США вступают в фазу "перехода к величию"

Следующий год будет грандиозным
ForPost - Новости : Трамп заявил, что США вступают в фазу "перехода к величию"
Фото: © AP Photo / Alex Brandon

Президент США Дональд Трамп заявил, что с точки зрения экономики страна вступает в фазу «перехода к величию» после спада, который был вызван пандемией коронавируса. Его слова приводит РИА Новости.

«Переход к величию — это то, где мы сейчас и что мы начинаем», — сказал американский лидер. Он также отметил, что следующий год будет грандиозным для экономики США, поскольку ожидается большой всплеск спроса.

Трамп уверен, что в третьем квартале будет переход, который продемонстрирует «очень интересные цифры». Глава Белого дома добавил, что четвертый квартал также будет «очень хорошим или даже лучше».

В апреле советник президента США по экономическим вопросам Кевин Хассетт заявил, что безработица в стране достигнет показателей времен Великой депрессии 1930-х годов, по мере того как экономика страны будет восстанавливаться от последствий пандемии коронавируса. «За 2008 год мы потеряли 8,7 миллиона рабочих мест, на этом все. Сейчас мы теряем столько же примерно за 10 дней», — добавил он.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Нет голосов

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Gena73
постов:
644
Gena73 (Sevastopol)
- 09/05/2020 в 18:50

Знаем.Скоро выборы.

Аватар пользователя Банщик
постов:
21204
Банщик
- 09/05/2020 в 18:58

в фазу «перехода к величию» после спада

А коронавирус не жмёт?Т.е. мы напечатали ещё долларов, а вы обменивайте наши бумажки на товар, который сами и произвели, потому что кроме бумажек мы ничего не производим...hysterical

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
846
sevmaks77 (Севастополь)
- 09/05/2020 в 19:32

Начальник планеты надул щёки и родил очередную мышь

Аватар пользователя Gorn
постов:
1992
Gorn (Севастополь)
- 09/05/2020 в 19:44

Интересно, США свои потери от КВ собираются за год восстановить.А наши эксперты отводят нашей экономике 20 лет...

ВОт сейчас будут во все трубы трубить, что если бы не ограниченияч, то мы бы все умерли и экономика была бы уже не нужна...

Нет, это что вообще было? Как мы потомкам в глаза будем смотреть? С таким-то КВвраньем?

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 09/05/2020 в 21:26

Ух как Трампа метёт.

Кто ему перекинул накоптиться?

Аватар пользователя AShultin
постов:
312
AShultin (Севастополь)
- 09/05/2020 в 21:45

Пропутсили одно слово: "мания". Угадайте, как будет читаться фраза?

Аватар пользователя AShultin
постов:
312
AShultin (Севастополь)
- 09/05/2020 в 21:47

 

Пропустили одно слово: "мания". Угадайте, как будет читаться фраза?

 

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1952
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 10/05/2020 в 5:53

Сначала необходимо с Китаем согласоваит планы...

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2364
Великолепный (Севастополь)
- 10/05/2020 в 15:23

Трамп заявил, что США вступают в фазу "перехода к величию"

Там в 30-х - 40-х годах прошлого столетия в Германии что-то тоже много говорили по этому поводу о величии ихней нации и всего германского народа.
Более, того, Германия все-же вступила в свое величие.
А потом опять выступила из него взад.
Сказали, что как всегда, опять эти русские виноваты...