Брифинг Генпрокурора организовывался поспешно, пресс-служба ГПУ срочно обзванивала избранные информагентства и телекомпании. Позже пресс-служба объяснила: экстренность брифинга обусловлена «ожидаемым поступлением информации» о вручении Тимошенко сообщения о подозрении в преступлении, пишет Тиждень.ua.
По словам Виктора Пшонки, до того времени следователи не смогли вручить документ заключенной, но это в конце концов сделал начальник Качановской колонии. Также генпрокурор подчеркнул, что медики не видят препятствий для совершения с экс-премьером «процессуальных и следственных действий».
Позже, правда, прокуратура утверждала, что вручение сообщения о подозрении в преступлении не является следственным действием, и такие действия могут начаться только сейчас. Так стражи закона ответили защитнику Тимошенко, народному депутату Сергею Власенко, который заявил, что оппозиционерка была в очень тяжелом состоянии, чтобы общаться со следователями.
«Когда я зашел, я думал, она умерла. В течение двух минут она меня не узнавала», – рассказывал чуть раньше в тот же день Власенко. Следует заметить, что к подзащитной он попал несмотря на ее собственный отказ от свиданий, продиктованый тем же состоянием здоровья.
Но вопрос здоровья Юлии Владимировны отошел в тень после заявления Генпрокурора о вручении ей новых обвинений. То же касается и инцидента с тремя женщинами-депутатами, которые накануне отказались покинуть помещение, где содержат Тимошенко, но утром в пятницу были буквально выброшены оттуда по решению суда. Уже вечером этот скандал отошел на второй план.
Юридическая сторона. Народный депутат и предприниматель Евгений Щербань был расстрелян в Донецком аэропорту вместе с женой и еще тремя лицами 3 ноября 1996 года. В организации убийства следствие сегодня обвиняет экс-премьера Павла Лазаренко, но одновременно отрабатывалась версия и о причастности Тимошенко. В частности, первый заместитель генпрокурора Ринат Кузьмин неоднократно заявлял, что деньги на счета банды убийц поступали со счетов Тимошенко, и она сама якобы угрожала Щербаню.
18 января Пшонка сообщил, что следствие опирается именно на эти утверждения. «И Лазаренко, и Тимошенко осуществляли перечисление средств. Первое – 500 тысяч долларов лично с бандой рассчитался Лазаренко. А потом 2,3 миллиона долларов были перечислены, и это перечисление организовала Тимошенко», – заявил он.
Генпрокурор уточнил, что материалы по Лазаренко выделены в отдельное производство. Что касается Тимошенко, то обвинения в убийстве объединено с «делом ЕЭСУ». Насколько можно понять из информации ГПУ, это связано с тем, что Тимошенко в то время, когда якобы платила убийцам Щербаня, была президентом ЕЭСУ.
По обвинению по ст. 93 Уголовного кодекса, Тимошенко может грозить пожизненное заключение, подчеркнул Пшонка. При этом он уточнил, что обвиняемая может требовать суда присяжных, и время на ознакомление с делом для нее не ограничено – по крайней мере, пока иначе не решил суд.
Мнение самой Тимошенко о вручении ей сообщения о подозрении может стать известно в понедельник, если увидеться с ней удастся защитникам или родным. За выходные встретиться с матерью пыталась Евгения Тимошенко, однако ей отказали и в личной встрече, и в телефонном разговоре.
Соратники. Оппозиционные политические силы оказались не готовы оперативно отреагировать на произошедшее. В субботу фракция «Батькивщины» провела четырехчасовое заседание, где решили принять идею фракции УДАР о созыве внеочередной сессии парламента.
Здесь оппозиционерам помогло стечение обстоятельств. 18 января народные депутаты от УДАРа Ярослав Дубневич заявил, что спецподразделение СБУ заблокировало его приемную во Львове. Спецслужба в ответ заявила, что речь идет лишь о помещении одной из компании, связанных с Дубневичем.
Однако УДАР оперативно озвучил требование провести внеочередную сессию, на которой хочет рассмотреть ситуацию с обыском, а для солидности – также и с соблюдением прав Тимошенко и Луценко. После вручения экс-премьеру сообщение о подозрении в «Батькивщине» были вынуждены поддержать эту инициативу.
Как рассказывают источники издания, оппозиционеры попытаются вызвать в Раду руководителей СБУ, МВД и Генпрокуратуры. Также речь пойдет о создании временной следственной комиссии, которая расследовала бы убийство Щербаня и другие убийства бизнесменов и политиков на Донбассе тех времен.
В то же время проведение сессии остается под вопросом. Первая проблема – сбор 150-ти депутатских подписей за внеочередную сессию. Многих депутатов нет сейчас не только в Киеве, но и в Украине. К тому же, неизвестной остается позиция ВО «Свобода». Представители последней заверили Тиждень.ua, что позиция партии относительно событий вокруг Тимошенко будет сформулирована в субботу, однако к концу дня воскресенья этого так и не произошло, связаться с ними тоже не удалось.
Вторая проблема – участие во внеочередной сессии провластных фракций. Для открытия заседания необходимо, чтобы в зале зарегистрировались 226 депутатов. Оппозиционеры такого количества штыков в своих рядах не имеют, поэтому регионалы с коммунистами и частью внефракционных, чисто теоретически, могут сорвать внеочередное заседание своей неявкой.
В воскресенье Арсений Яценюк в Facebook спрогнозировал, что внеочередное заседание может состояться 29 января. «Председатель ВРУ имеет 7 дней на созыв с момента получения соответствующего требования», – напомнил политик.
Кроме того, оппозиция будет требовать встречи с президентом Януковичем, сообщил изданию народный депутат Андрей Павловский. А на понедельник назначена акция протеста молодежных организаций нескольких политсил, входящих в Объединенную оппозицию.
Международный аспект. «Правовая эскалация против Тимошенко состоялась как раз в то время, когда дипломаты ЕС обсуждают, следует ли смягчить свою позицию по делу в отношении экс-премьера и позволить подписать торговое соглашение <…> Такой неожиданный шаг может еще больше осложнить отношения с Европейским Союзом и США, несмотря на то, что этот год, по мнению аналитиков, станет для Украины решающим относительно того, повернет ли одна из крупнейших европейских наций ближе к ЕС или пойдет обратно в Россию». Так 19 января написала британская Financial Times.
Официальных комментариев со стороны Запада на выходных не было. в то же время вечером в воскресенье появилась информация о встрече Генпрокурора Виктора Пшонки, министра здравоохранения Раисы Богатыревой и главы Государственной пенитенциарной службы Александра Лисицкова с аккредитованными в Киеве дипломатами.
Согласно сообщению ГПУ, чиновники проинформировали представителей 23-х дипломатических миссий (включая миссии России, США и ЕС) о вручении Тимошенко сообщения о подозрении, и убеждали их, что при этом соблюдены все требования законодательства. Министр Богатырева при этом представила медицинские заключения, согласно которым Тимошенко может участвовать в следственных действиях.
Очевидно, реакции иностранных правительств следует ожидать с началом рабочей недели. В любом случае несложно спрогнозировать, что отношения с Западом от нового «дела Тимошенко» не улучшатся, вопрос только в градусе ухудшения.
Обсуждение (98)
воровка будет сидеть ровно столько,сколько будет у власти янучара и ПР.
так, что пожизненно ей врятли удастся отсидеть.
как бы еще за бугор не слиняла под видом лечение.
бояться
Хорошая тема. Я даже заметку не дочитал до конца. Достало. Это ко всем заключенным можно так запросто заходить депутатам? Это все осужденным можно лечиться в городской больнице? Бедная да разнесчастная! Власенко думал, что она умерла! Ах, прости Господи! А еще одна су..а голосит, что ее маму хотят убить. Что ее мама уже умерла. Что за хрень такая! Это не государство, это ублюдочное криминальное сообщество, куда затащили в качестве заложников нормальных людей. Да ей сам Бог велел сидеть пожизненно! И до пары к ней можно в одну камеру того же Власенко, Бандюковича и пр. Их место вместе с Юлей и пожизненно.
Пора снимать мораторий на смертную казнь. Расстрелять и забыть Юлю как страшный сон.
все ее выходки, типа она без сознания,в коми,не может ходить-двигаться по словам правозащитников!
это всеволишь ЮЛЬКИНО АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО.
притворяться она умеет.,исполняет мля актрису.
возьми ее выпусти,так она тут же драпянет за бугор,как кенгуру,заяц.
так шо пускай наматывает свой заработанные сроки.
Скажите пожалуйста, а кто подмял бизнес Щербаня???
еще бы ЮЩЕНКО в колонию отправить,тоже немало людей надул, и на воровался за 15 лет.
может янык его на десерт готовит,когда с основными конкурентами расправиться
Уверен, после этого будет введён "список Магнитского" и на наших казнокрадов у власти.
to кипер
Рыгосос, ты от куда взялось?
Пусть отдыхает. А то все писала: Вони видпочивають, а вона працюэ.
причастна она к убийству предпринимателя Евгения Щербаня или нет - до этого простым людям дела как правило нет - какое им дело.
от меня ей пожелание, чтоб посадили ее пожизненно и она там сдохла как собака.
ведь то с ее подачи не могут многие желающие отлючиться от централизованного отопления и горячего водоснабжения и расторгнуть договара, чтоб не платить и ставить по возможности свои котлы.
Мало веселого..
to синий иней (Дед Мороз)
Рад за тебя.
to кипер
Сядут все.
И будут люто завидовать тем, кого просто дезактивировали.
по хорошему за ее все симуляции - следует отправить на днепр и подвергнуть принудительному психиатрическому лечению.
да так чтоб мучилась от неврологических осложнений, связанных с приемом нейролептиков.
чтоб там ее сковало и слюни текли или постоянно меняла позы и не могла заснуть.
еще бы ЮЩЕНКО в колонию отправить,тоже немало людей надул, и на воровался за 15 лет. может янык его на десерт готовит,когда с основными конкурентами расправиться
Я думаю есть не гласная договорённость между президентами - друг друга не сажать........
to Кашалот (Sebastopol)
У Вас симптомы нехорошие.
Извращения садистские всякие.
И позы менять постоянно - опять-таки....
Куда лучше - постоянство!
Не меняет скульптура позы, к примеру, а девицами нравится:
И где бравая прокуратура:
http://korrespondent.net/business/economics/1478277-korrespondent-gulyaj-vse-oplacheno-samye-udivitelnye-goszakupki-v-2012-godu
Кто знает, как ей таблеток отослать?
Знаю одного человека из Днепра ,который ее поимел,много
об этой лярве рассказал. Потом Лазоренко ее поимел,а потом она всю усранию поимела.А сейчас ей некого иметь,
вот и рвется она на свободу
to Филипп Филиппович
Как мне не злиться Филипыч.
Вот я за отопление плачу. За сезон с квартиры немалая сумма. И так годами.
а деньги можно и на золотые браслеты и цепочки пустить для одаривания таких красавиц.
или купить сахар, муку, тушенку, сгущенку, гречку, горох, если до девушек настроения нет.
в конце концов можно было бы и на автономное отопление деньги копить.
а если будет холодно, то можно потерпеть и в спальном дома спать.
однако отрезаться от цо запрещают и начали это дело под премьерством тимошенки.
и за что так меня простого человека обижать.
да тут я могу для нее смешные садисткие гадости еще писать.
to serdiukoff (На Неве)
Дед синий - официальный аналингусер Тимошенкин.
to Кашалот (Sebastopol)
Обожаю китов.
Они большие и никого не обижают.
Пока их, кашалотов, окончательно не достанут.
вона еще не померла?
«Когда я зашел, я думал, она умерла. В течение двух минут она меня не узнавала», – рассказывал чуть раньше в тот же день Власенко.
Вчера по ТВ показывали, что все звери, даже белка в случае опасности может притворится трупом, а народная артистка Юля даже умирающего лебедя изобразит.
Но как только выпустят и изберут!!!!
to синий иней (Дед Мороз)
Ты отмороженный с больной головы на здоровую не сваливай.Пускай те шо сейчас при власти хоть трижды казнокрады.Речь сейчас не в них,а в суперворовке,преступные деяния которой, твое мурло, всячески пытается замылить.)))
to Кашалот (Sebastopol) ведь, то с ее подачи, не могут многие желающие отлючиться от централизованного отопления и горячего водоснабжения, и расторгнуть договара, чтоб не платить и ставить по возможности свои котлы.
А может всё-таки Яна?
to Тимур (Севастополь) ...Речь сейчас не в них,а в суперворовке,преступные деяния которой, твое мурло, всячески пытается замылить.)))
Слышь, продвинутый, поясни мне, сирому, что эта СУПЕР украла? А отчего твои пацаны у нее ничего не конфискуют? Отчего твои пацаны (из ПР) про Кучму и Гонгадзе молчат? А Бойко с газовой вышкой? А все прочие?
СУДИЛИЩЕ - ПОЛИТИЧЕСКОЕ - вот почему!
А пожизненно хотят задвинуть, чтоб самим на нарах не парится за воровство! Не "супер", конечно, но подсчету вполне поддается. Хотя бы и у тебя, шестерки региАнальной, под носом.
Юля выйдет на свободу. Так должно быть хотя бы потому, что воры должны сидеть в тюрьме!
to сева (севастополь) Слышь, продвинутый, поясни мне, сирому
Читай- суперворовка Хоча если ты серый то всеравно не докумекаешь. А "пацаны",как ты выразился,такие же мои как и твои.
to PAVELS
было время, когда президентом ющенко, а тимошенко премьером.
так вот помню, когда хотел вникнуть я в детали, тогда в фирме севпласт служащие мне показывали запрещающий нормотивно-правовой акт исполнительной власти о запрете.
если нужно я могу поднять, только нужна под руками база лига закон
to сева (севастополь)
Что то вас не поцму - вор должен сидеть в тюрьме (вроде всё правильно говорите)...
но тут же "юля выйдет на свободу"
Т.е. вы считаете, что нужно отпустить одного вора, чтобы он посадил другого (который вам менее приятен). Странная логика, смахивающая на кумовство
(впрочем чего можно ожидать от свидомых - только местечковость и кумовство)
to сева (севастополь)
Читай
США: -Юлия Тимошенко лучшая воровка в мире...Ссылка
Теперь смотри
to Кашалот (Sebastopol) to PAVELS было время, когда президентом ющенко, а тимошенко премьером. так вот помню, когда хотел вникнуть я в детали, тогда в фирме севпласт служащие мне показывали запрещающий нормотивно-правовой акт исполнительной власти о запрете. если нужно я могу поднять, только нужна под руками база лига закон
Закон от 2007 года во время премьерства Яна. Удачи.
.. выпустят к 2015 году под амнистию в честь 70-ия ВОВ , после выборов президента ...
БЮТ — партия воров и убийц. Сажать в тюрьму нужно уже за принадлежность к этой преступной организации всех причастных. И в Севастополе, кстати, в том числе.
Как ни странно,но Тимоху выпустит только дядя Вова
to PAVELS
я могу взять свои слова обратно в том случае, если вы приведете реквизиты данного нормативно-правового акта, указывающие на вашу правоту
to Кашалот (Sebastopol) я могу взять свои слова обратно в том случае, если вы приведете реквизиты данного нормативно-правового акта, указывающие на вашу правоту

PAVELS
Закон от 2007 года во время премьерства Яна. Удачи.
-Как известно законы принимает Рада,а не каб мин.)Каб.Мин.принимает постановления.
И мы прекрасно помним,как Тимоха,в седьмом, Раду лихорадила,дабы стать премьером.Шо Ящур под ее напором около 200 указов создал.Так шо пущай нацики не звездят,когда с памятью не ладно.))
to Кашалот (Sebastopol) to PAVELS я могу взять свои слова обратно в том случае, если вы приведете реквизиты данного нормативно-правового акта, указывающие на вашу правотуАвтономное отопление: трудности перехода
to злодей (москва) Как ни странно,но Тимоху выпустит только дядя Вова
А захочет ли он?
Оно ему надо?
to Тимур (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) Ты отмороженный с больной головы на здоровую не сваливай.Пускай те шо сейчас при власти хоть трижды казнокрады.Речь сейчас не в них,а в суперворовке,преступные деяния которой, твое мурло, всячески пытается замылить.)))
Ты быдло, шо она украла? Все оборотни в пагонах на услужении бандюков рыли рыли и так и не нарыли, что же она украла, поэтому начали новую мульку для быдла, что за них голосует - кого она убила.
to Филипп Филиппович to serdiukoff (На Неве) Дед синий - официальный аналингусер Тимошенкин.
Поносина ты легендурная, позорник.
to Тимур (Севастополь) ...Читай- суперворовка Хоча если ты серый то всеравно не докумекаешь. А пацаны ,как ты выразился,такие же мои как и твои.
Еще, говорят, что Тимощенко - проститутка... Однако кто ее э-э-э... - неизвестно... Никто не признается.
Так что украла-то? ФСБ и СБУ не нашли... Суд - тоже....
Может ты нашел? Расскажи!!!
Ей бы и хотели "пришить" воровство, да не могут. Только превышение служебных полномочий. Да и то... по политическим мотивам.
to Тимур (Севастополь)
Тимур! Хватит уже нюхать под хвостом у ПР! За Януковича и его банду переживаешь? Чтобы на нары они не попали?
И не стыдно?
to синий иней (Дед Мороз)
Стратег тебя любит и душит в объятьях.
Вы два воспитанных и справедливых брата.
to сева (севастополь)
Вас Синяк чем таким обкурил?
to Тимур (Севастополь) Речь сейчас не в них,а в суперворовке,преступные деяния которой, твое мурло, всячески пытается замылить.)))
И как тебе нравятся такие ребятки-адвокатки , Тарагаич?
Типа - "ци ручэнькы ничого нэ кралы"!
А за какой же хрен тогда МО РФ 3 133 000 000 платить?
Из нашего с тобой кармана, заметь!
От же ж люби друзи!
Обменяют ее на Чапмен Норисса!

Чтобы всем было ХОРОШО!
to синий иней (Дед Мороз) Ты быдло, шо она украла?
Твоя Тимоха со своими подручными, в результате преступных махинаций, токо за год(2008-2009)по данным ГлавКРУ, с единого казначейского счета Украины умыкнули более 35 млрд.гр.Шо уже доказано.

-А 25 миллиардов гривен до сих пор еще не известно куда делись,Потому шо ВОНА управляла госказной в ручном режиме.
А если ВОНУ взять да просчитать за все года такой трудовой деятельности....
Знаю шо и ты это знаешь.Но ВОНА вам(нацикам) пока потрiбна как ширма.)))
to сева (севастополь) Еще, говорят, что Тимощенко - проститутка...
Про это лучше Шуфрича спроси.Он на Файсбуке про их близкие отношения восхвалялся.Или у приближенного к ее интиму холостяка Власенка..
to Тимур (Севастополь) Твоя Тимоха со своими подручными, в результате преступных махинаций, токо за год(2008-2009)по данным ГлавКРУ, с единого казначейского счета Украины умыкнули более 35 млрд.гр.Шо уже доказано. -А 25 миллиардов гривен до сих пор еще не известно куда делись,Потому шо ВОНА управляла госказной в ручном режиме. А если ВОНУ взять да просчитать за все года такой трудовой деятельности.... Знаю шо и ты это знаешь.Но ВОНА вам(нацикам) пока потрiбна как ширма.)))
А она твой дом колючей проволокой не обнесла?
to синий иней (Дед Мороз)
Твоя работа, гад? Ссылка
Как можно живому человеку на памятник собирать?
Ладно когда "из грязи в князи",а вот когда наоборот... ох не хотел бы я оказаться на ее месте...это как на горло её песне наступили...взрыв мозга! Гнев народный даром не проходит-все они плохо кончат..каждый по своему ,но плохо. И не в богатстве и власти дело..есть вещи .которые не купить ни за какие деньги.
to PAVELS А она твой дом колючей проволокой не обнесла?
Не перекручивай.)

Я ЕЕ ФРАЗУ-"ДОНБАСС ОБНЕСТИ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ, А СЕВАСТОПОЛЬ УТОПИТЬ В МОРЕ!"произнесенную в прямом эфире по ящику из места событий ноября 2004 прекрасно помню.)))
to PAVELS
есть правда на вашей стороне, но все это подозрительно, ведь при ее премьерстве акт не был отменен и людей теплосеть посылала в межведомственную комиссию, где были очереди и она пропускала прием граждан по установленному графику.
значит бездействие по отмене акта было выгодно властям при ее премьерстве.
уверен, что и она была в сговоре с теплосетями по установлению рабства как и нынешние премьер и президент.
to Филипп Филиппович to синий иней (Дед Мороз) Твоя работа, гад? Ссылка Как можно живому человеку на памятник собирать?
Привет Филиппыч! Думаю шо ты не далек от истины. Отмороженных придурков типа деда, в куеве достаточно,шо бы на тЮлькин портрет молились.)))
to Тимур (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) Ты быдло, шо она украла? Твоя Тимоха со своими подручными, в результате преступных махинаций, токо за год(2008-2009)по данным ГлавКРУ, с единого казначейского счета Украины умыкнули более 35 млрд.гр.Шо уже доказано. -А 25 миллиардов гривен до сих пор еще не известно куда делись,Потому шо ВОНА управляла госказной в ручном режиме. А если ВОНУ взять да просчитать за все года такой трудовой деятельности.... Знаю шо и ты это знаешь.Но ВОНА вам(нацикам) пока потрiбна как ширма.)))
Первый раз от тебя слышу. А ну ссылочку, тока конкретную или не писди.
to Тимур (Севастополь) to PAVELS А она твой дом колючей проволокой не обнесла? Не перекручивай.) Я ЕЕ ФРАЗУ- ДОНБАСС ОБНЕСТИ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ, А СЕВАСТОПОЛЬ УТОПИТЬ В МОРЕ! произнесенную в прямом эфире по ящику из места событий ноября 2004 прекрасно помню.)))
Смотрю то, что якобы сказала Тимошенко с каждым разом у вас легендуриков всё круче и круче.
to Кашалот (Sebastopol) to PAVELS есть правда на вашей стороне, но все это подозрительно, ведь при ее премьерстве акт не был отменен и людей теплосеть посылала в межведомственную комиссию, где были очереди и она пропускала прием граждан по установленному графику. значит бездействие по отмене акта было выгодно властям при ее премьерстве. уверен, что и она была в сговоре с теплосетями по установлению рабства как и нынешние премьер и президент.
Не прошло так соврать, ткнули носсм, так ты решил врать по другому.
Это не государство, это ублюдочное криминальное сообщество, куда затащили в качестве заложников нормальных людей.Вот именно! Если судить, то всех ублюдков. Бандюковичи всю Украину разворовали-у банка стоматолога прибыль за очень короткий срок(при папе) увеличилась в 18 раз! Даже Обама удивился. Балаклаву, подмяли, ЮБК, даже МАГАРАЧ угробили, чтобы Бандюковичам расширить свои владения. А Межигирье, Сухолучье...? 22 дачи,каждая из которых обходится бюджету в сотни миллионов- это не воровство? Да такого беспредела, как сейчас, ни при одном политике не было. А вы, как попугаи, твердите за криминальной властью: ВОРОВКА! ВОРОВКА! Узколобые. Меня лично многое не устраивало в ЮВТ, но такого наглого раскрадания богатств Украины при ней и других не было. Да и президентом она никогда не была.Мои друзья в Германии поражаются тем, как наш ЛОХторат голосует за донецких и утверждают, что в Украине лишь один политик - настоящий мужчина.Это Юля! to Тимур (Севастополь) ...Слышь, продвинутый, поясни мне, сирому, что эта СУПЕР украла? А отчего твои пацаны у нее ничего не конфискуют? Отчего твои пацаны (из ПР) про Кучму и Гонгадзе молчат? А Бойко с газовой вышкой? А все прочие? СУДИЛИЩЕ - ПОЛИТИЧЕСКОЕ - вот почему! А пожизненно хотят задвинуть, чтоб самим на нарах не парится за воровство! Не супер , конечно, но подсчету вполне поддается. Хотя бы и у тебя, шестерки региАнальной, под носом. Юля выйдет на свободу. Так должно быть хотя бы потому, что воры должны сидеть в тюрьме!


to синий иней (Дед Мороз)
а ты то чего пойманную из власти в ловушку бандитку тимошенку защищаешь?
ты же хочешь чтоб все национализировали.
а она что тоже хотела?
Регионалы прекрасно понимают, что выйди Юля из тюрьмы - им хана. Они её страшно боятся. И будут искать новые уловки, чтобы держать её за решёткой. Очень сочувствую ей. Даже самый поганый преступник имеет право справить нужду в туалете без камер наблюдения, помыться, переодеться! Юля сильная. Ей много раз предлагали уехать за границу, она отказывалась, она - борец. Уважаю!
to Тимур (Севастополь)
Синяк - платный агент тайного общества масонов-жополизов им. Ю.Тимошенко.
Только что сам чистосердечно признался.
Следователем ласково применялись маленькие тисочки, толстенькие иголочки и обитые мягким войлоком двери.
to gunzah (севастополь)
Германские друзья - любители Юльки - это сильно.
Упаси, Господи, Украину от друзей-германцев.
Видели уже, дважды: в 1918-м и 1941-м.
to Кашалот (Sebastopol) to синий иней (Дед Мороз) а ты то чего пойманную из власти в ловушку бандитку тимошенку защищаешь? ты же хочешь чтоб все национализировали. а она что тоже хотела?
Она хотела - РЕПРЕВАТИЗАЦИЮ, а Ющ - МЕМОРАНДУМ.
to Кашалот (Sebastopol) to синий иней (Дед Мороз) а ты то чего пойманную из власти в ловушку бандитку тимошенку защищаешь? ты же хочешь чтоб все национализировали. а она что тоже хотела?
Она успела на посту премьера, при враждебном Ющенко, при ВР контролируемой и саботируемой Януковичем, умудрилась вернуть государству 3 Облэнерго и газоносный Черноморский шельф. А вот за прошлый год возглавляемым коммунистом фонд госимущества продал по дешовке пакеты акций 13 Облэнерго Фирташу и кричат, что Тимошенко воровка.
to синий иней (Дед Мороз) Первый раз от тебя слышу. А ну ссылочку, тока конкретную или не писди.
Шо бы об сем знать, тебе надо было руководителя ГлавКРУ Николая Сивульского на докладе в Каб.Мине слушать.Где то в конце ноября прошлого году выступал.
Ишь ты сылку ему давай.Сам ищи,если эта инфа по СМИ прошлась.)))
to Филипп Филиппович to Тимур (Севастополь) Синяк - платный агент тайного общества масонов-жополизов им. Ю.Тимошенко. Только что сам чистосердечно признался. Следователем ласково применялись маленькие тисочки, толстенькие иголочки и обитые мягким войлоком двери.
Ты знаешь, мне как историку, ибо психологу, очень интересно наблюдать метаморфозу перехода тебя из нормального человека в легендурики. Настолько сразу заметно падение интеллекта, аж диву даёшься. Фуяк и мозги как отрезало. Хотя я тебя понимаю, есть теперь шанс стать самым умным среди троллей, легендуриков и путинососов. Нэхай щастыть.
to синий иней (Дед Мороз)
to PAVELS
реприватизация, национализация и реквизиция - преступны, т.к. частная собственность должна быть превыше всего,
если же этого принципа нет, даже под лозунгом за защиту государственных и социальных ценностей (тьфу какая гадость), в выигрыше будут нечестные бандиты, вроде коммуняк 20 века
to Тимур (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) Первый раз от тебя слышу. А ну ссылочку, тока конкретную или не писди. Шо бы об сем знать, тебе надо было руководителя ГлавКРУ Николая Сивульского на докладе в Каб.Мине слушать.Где то в конце ноября прошлого году выступал. Ишь ты сылку ему давай.Сам ищи,если эта инфа по СМИ прошлась.)))
Брешишь ты, я такого не слышал, да ФП этого бы не пропустил.
to Кашалот (Sebastopol) to синий иней (Дед Мороз) to PAVELS реприватизация, национализация и реквизиция - преступны, т.к. частная собственность должна быть превыше всего, если же этого принципа нет, даже под лозунгом за защиту государственных и социальных ценностей (тьфу какая гадость), в выигрыше будут нечестные бандиты, вроде коммуняк 20 века
Ты не путай частную собственность честно заработанную и разграбление с использованием власти в корыстных целях заводов, фабрик, скважин, месторождений, портов и всёго остального находясь на государственной службе, а попросту с помощью казнокрадства и коррупции. Хорош под дурачка косить, тролль.
to синий иней (Дед Мороз)
Та я тебя тоже понимаю: любимая в тюрьме, движение в панике, Власенко по ящику народу "факи" показывает...
Тяжко, шо там говорить...
Сухари для передачки выслать?
«Когда я зашел, я думал, она умерла. В течение двух минут она меня не узнавала», – рассказывал чуть раньше в тот же день Власенко.
И мёртвые с "косами" стоят и тишина........
to синий иней (Дед Мороз) Ты знаешь, мне как историку, ибо психологу,,,,,,,,
Вот-вот...Из за таких как синюшный аналитиков и исковеркан был образ отечественной истории.От чего был подвергнут сомнениям образ жизни целого народа с его системой культурных и духовных ценностей.))))))))))))))

to Лёпсик (Севастополь)
Сергей Власенко:
"120 секунд наедине с молчаливым караваем с ушами".
Мемуары.
to Тимур (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) Ты знаешь, мне как историку, ибо психологу,,,,,,,, Вот-вот...Из за таких как синюшный аналитиков и исковеркан был образ отечественной истории.От чего был подвергнут сомнениям образ жизни целого народа с его системой культурных и духовных ценностей.))))))))))))))
Шо ты гонишь, лапоть штопанный. При РИ и при СССР у Украины вообще истории не было, её прятали кремлёвские жидо-немцы. О каком образе ты говоришь, пень?
to синий иней (Дед Мороз)
при коммуняках было мало высоких зарплат и был дефицит, очереди на получение авто.
люди воровали на работе, несли это все потительно
to синий иней (Дед Мороз)
если ты психолог и историк (гумманитарий), а не хладнокровный сухой инженер-техник,
а ну признавайся сдавал ли ленинские зачеты и состоял ли в коммунистической партии советского союза?
to gunzah (севастополь) Регионалы прекрасно понимают, что выйди Юля из тюрьмы - им хана. Они её страшно боятся. И будут искать новые уловки, чтобы держать её за решёткой. Сомневаюсь,что Юля так страшна для регионалов,даже ,выйди на свободу-как политик,она сдулась и вряд ли ее последующие "потуги" в роли оппозиции,помогут ей посадить Яныка на нары.
to KLEO 777 (Севастополя) to gunzah (севастополь) Регионалы прекрасно понимают, что выйди Юля из тюрьмы - им хана. Они её страшно боятся. И будут искать новые уловки, чтобы держать её за решёткой. Сомневаюсь,что Юля так страшна для регионалов,даже ,выйди на свободу-как политик,она сдулась и вряд ли ее последующие потуги в роли оппозиции,помогут ей посадить Яныка на нары.
Боится Янукович её, поверь.
to магадан7 (Севастополь) Где ты, матрос Железняк? Всех бы их под корень, под самый белый.



АГА !
А ещё таких му-дил как ТЫ на кол посадить , вместе
с твоим кокаинистом ЖЕЛом !
Самэ то ! Хе Хе !
to Кашалот (Sebastopol) ведь при ее премьерстве акт не был отменен и людей теплосеть посылала в межведомственную комиссию, где были очереди и она пропускала прием граждан по установленному графику.
Я тебе объясню почему она не отменила,потому что это тактика государства,а она как гос.чиновник высшего ранга обязана ее придерживаться.А тактика заключается в центральном отоплении,потому как реформу ЖКХ некому и некогда проводить,выборы раз в три года,а реформа непопулярная да и сложная очень,нужны классные спецы,а их мало и никто их не слушает! Так что Тимоха виновата в этом не больше всех остальных премьеров и презиков!
А по поводу ее заключения,то здесь все просто,она самый главный оппонент Яна и если она выйдет он сядет сам пожизненно вместе с командой прохффесианалов,может она и воровка,но доказать ничего не смогли,потому и посадили за превышение полномочий,они ей еще не только щербаня вспомнят,но и терракты 11 сентября,лишь бы она сидела.Ставки больше,чем жизнь...!

to магадан7 (Севастополь)
АГА !



Нашёл кому угрожать ?
Тоже мне , херой в дупе болт ! Хе Хе !
А то я не знаю , за счёт кого и чего твоя быдлота
к власти прорвалась в своё время !
Второй раз твои банкиры-евреи , такую шнягу
оплачивать уже точно не будут . не переживай !
А сами по себе , такие бойцы как ТЫ, полное
лайно на палочке !
to Черное море (Севастополь) А захочет ли он?
Оно ему надо?
Сейчас нет,выпустит после объединения территорий...а там на что нибудь сгодится...например направят ипать мозги бандеровцам.
to Просто человек (Севастополь)
А парафинам совковым тут слово ваще не давали ! Хе Хе !

to синий иней (Дед Мороз)
Ты морж, и поэтому не знаешь, что казаки в гетманы женщин не выбирают. Знала Юля в какую грязь шла,
запачкалась и сама озверела. Теперь нечего выть, что весит 47 кг и умирает.
Не зря же у гордых хахлов есть БАТЬКОВЩИНА, а матьковщины - нет.
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
Здравствуй, Дон ГОТ.
Опять ты магаданишь и парафинишь...

Ну и кровожадный ты, и злопамятный
А вот что пишут Про Юлю, Витю и генеральную прокуратуру на сайте РОСБАЛТ. И очень правильно пишут http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/01/22/1084306.html
to Парус
Привет !

Я на статус дона не тяну , не скромно !
Насчёт ГАГИ !
Если кратко , то наглеет пейсатый !
А этот 2-ой , только вылез и уже умничает !
to Парус to синий иней (Дед Мороз) Ты морж, и поэтому не знаешь, что казаки в гетманы женщин не выбирают. Знала Юля в какую грязь шла, запачкалась и сама озверела. Теперь нечего выть, что весит 47 кг и умирает. Не зря же у гордых хахлов есть БАТЬКОВЩИНА, а матьковщины - нет.
Историю учи деревенщина лапотная - в нашей истории не раз женщины правили - княгиня Ольга, Екатерина I, Анна Иоанновна, Елизавета Петровна, Екатерина I. Так, шо Юле сам Бог велел.
to синий иней (Дед Мороз) Историю учи деревенщина лапотная - в нашей истории не раз женщины правили - княгиня Ольга, Екатерина I, Анна Иоанновна, Елизавета Петровна, Екатерина I. Так, шо Юле сам Бог велел.
Молодец синюшный.Выйду зачтется...))
to синий иней (Дед Мороз)
Снегурочка, не путай историю усрании-срусь
с историей Руси
Какая она разная на фото, не была бы такой гадкой и злобной, была бы красивой и доброй, а теперь - мучиться всю жизнь в тюрьме!
Наверное, её лучшее лицо за последнее время!
помню она сказала такую фразу: "Поставлю Севастополь на колени"....думаю ей самой с них уж не подняться.
Не в тюрьме , а в больничной палате , она из душевой комнаты не выходит

Как вспомню свою родную гарнизонную гаубвахту , где я провел трое суток ,за пререкания за плохо подшитый подвротничек , с чурбаном выводным и туалетом без двери с посешением за 10 секунд и сном в камере час в сутки на голом топчане , без шинели ,с выбитым зимой окном , очень мне становится жалко Юлию Владимировну , тем более по сравнению с моей вина у нее пустяковая
to Анатолий (Николаев) Как вспомню свою родную гарнизонную гаубвахту , где я провел трое суток ,за пререкания за плохо подшитый подвротничек , с чурбаном выводным и туалетом без двери с посешением за 10 секунд и сном в камере час в сутки на голом топчане , без шинели ,с выбитым зимой окном ,
Если вся твоя жизнь губа , то понятно почему ты тормоз, озлоблен и вообще "того"......
to Анатолий (Николаев)
Блохастый,брысь под лавку!