Новороссия

TikTok-блогерша пожаловалась на украинские реалии: "Лучше сдохнуть в Москве"

TikTok-блогер и модель Елизавета Василенко, ставшая довольно известной после того, как переехала из Днепра в Москву, объяснила свой переезд и пожаловалась на жизнь на Украине, сравнив ее с тем, что увидела в России.

TikTok-блогерша пожаловалась на украинские реалии: "Лучше сдохнуть в Москве"
Фото:
riafan.ru

Василенко дала интервью российскому видеоблогеру Ксении Хоффман, в котором призналась, что сейчас, когда у нее в жизни происходят какие-то неприятности, она всегда думает о том, что "всяко лучше сдохнуть тут, чем в Украине…"

Девушка рассказала о том, что в Днепре однажды подверглась избиению и позвонила в полицию и в скорую. По ее словам, если медики приехали, то в полиции ей ответили, что у них "выходной день" и посоветовали заехать самой завтра. Василенко отметила, что тогда осознала, что какое равнодушие царит вокруг и тех, кто должен защищать людей, в стране просто нет.

Елизавета подчеркнула, что когда попала в Москву после Киева, то поняла, что это "небо и земля". Правда, из-за этого от нее отвернулась часть поклонников и сейчас она подвергается травле из-за непатриотичной позиции. Василенко считает, что судить человека по тому, куда он уехал или не уехал глупо. Но несмотря на хейт, девушка не жалеет о переезде, так как по ее мнению на родине делать нечего.

Василенко добавила, что сейчас многие украинцы вновь начали переезжать в Россию. "Даже удивительно мне было, что большая волна началась особенно в этом году… Но почему нет? Это круто. Новые возможности. И правда, в Украине их очень мало", - сказала она.

1284
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (10)

Profile picture for user Клара Захаровна
889

Тик-ток блогерша... Ну и професси сейчас у ЕГЭ-шников.

Profile picture for user Patriot1.
4620

...всяко лучше сдохнуть... 

Этой "блогерше -ЕГЭшнице" орфография и культура речи явно не знакомы и неизвестны..Оставалась бы лучше в Днепре...И по поводу "профессии" блогера..Когда смотришь и слушаешь этих полуграмотных и недалеких, падких на красивую паразитическую жизнь оболтусов, невольно возникает вопрос - почему им разрешают выступать перед такими аудиториями слушателей, в основном малолеток и морочить им головы?

Profile picture for user against everibody
3451

Блогер-это диагноз.Ну с молодыми понятно.Но когда на ютуб вылазит пенсионер полупьяный,не может связать 2 слова.и кривляется перед допотопной камерой,рассказывая,как он завязывает шнурки или вдевает нитку в иголку.Ему это зачем-хочет заработать?

Profile picture for user Севастопольский житель
444

to Patriot1.:  И добавить нечего... Поддерживаю!

Profile picture for user И снова здравствуйте
4682

Интересно а когда она переехала? Уже больше года украинцам закрыт въезд в РФ при отсутствии прямых родственников.

Profile picture for user dl77
2469

Ой, их тут полно. Вечером идешь в магазин, слышишь разговор в пол-голоса за спиной: "та шо ты брэшешь?". Идут в магазин раскупляться и таким образом "подыхать". Украинцев интересуют сладости, берут сыр, пиво, самые дешевые макароны, рассматривают деликатесы.  Сразу прикидывают, сколько стоит товар в гривнах. В последнее время как-то их больше стало, вероятно приезжают привиться от Ковида. ДНР весь уехал, сейчас едут из центральной Украины, насколько я понимаю украинские диалекты. 

Profile picture for user Владимир Е.
87

 

ДНР весь уехал, сейчас едут из центральной Украины, насколько я понимаю украинские диалекты. 

 А можно уточнить каким образом едут? Товарищ у меня после введения карантина не может с июня, если не ошибаюсь, прошлого года вернуться в Москву из Херсона. Единственный вариант который ему предложили за 2000$  с человека проведут, а он на машине и семья 5 человек...

Profile picture for user Аполлоновка-Стрелка
2426

У неё в этом интервью сплошной мат. Такой "уровень" развития.

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
11
1394

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4301

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1357

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1265