Новости мира

Тигипко передал привет Азарову: Партия регионов нуждается в омоложении и ребрендинге

Служба новостей ForPost

Партия регионов нуждается в ребрендинге и омоложении

Об этом вице-премьер-министр, министр социальной политики Украины Сергей Тигипко заявил в эфире программы "Один на один" с Савиком Шустером.



"Во многом Партии регионов нужен ребрендинг и омоложение. Я сейчас очень много ездил по стране и когда проезжал, я старался встречаться с членами Партии регионов, активом Партии регионов для того, чтобы подбодрить, для того, чтобы дать какие-то дополнительные аргументы, для того, чтобы ответить на их вопросы. И я увидел совершенно неправильное впечатление от партии", - заявил Тигипко.

По его словам, имеется огромное количество молодых, "очень интеллектуальных, интеллигентных, грамотных, хороших людей. Я думаю, что проблема партии в том, что мы не смогли высвободить этот потенциал". Кроме того, он добавил, что партия не смогла "вывести на первые роли 30-35 летних", успешных людей, которые искренне верят в нее.

Отвечая на вопрос, какая идеологическая платформа у Партии регионов, он сказал: "Партия ближе к социал-демократии. Можно сказать, что ближе к левой, если хотите. В современной политике и современном мире - это настолько условно сегодня. Сегодня левые пришли к власти, и они видят, что в стране нужны либеральные реформы...Это все условно".

В частности, министр рассказал, что самое главное - это то, что партия организованная, и решает вопросы, которые способствуют прогрессу страны. "Самое главное, что есть у Партии регионов - она может делать дело. Она организованная. Партии еще нужен ребрендинг...Хотят сделать жлобпартию, а на самом деле, если посмотреть по действиям..Приняли решение - дети с первого сентября иностранный язык учат с первого класса, со второго - основы информатики, с пятого - второй иностранный язык. Это не жлобдела, это прогрессивные дела, которые двигают страну вперед", - резюмировал вице-премьер-министр.



 

1208
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (9)
Дмитренкус
2086
Дмитренкус

Надеюсь, что после выборов так и будет. Но самое главное — чтобы окончательно преодолеть политический разброд и шатание, Партия Регионов должна получить конституционное большинство в 300 голосов.

SB_Sb
9561
SB_Sb

to Дмитренкус (Севастополь)

.....
И царя ВФЯ I с двумя наследными "прынцами"

кукузель
8341
кукузель

«…Партия регионов нуждается в омоложении и ребрендинге…».

Да ну, «фонарь»..., какое там «омоложение по нужде»!?
Своего «брединга» у «партии регионов» - больше, чем газа в России.

Из разговора в «топике» маршрута № 12.

За Союз
15634
За Союз

Партия регионов нуждается в омоложении и ребрендинге

Да ну! Фигня! Старый Янек, старый Азаров так и побежали "омолаживаться"... А крымские рыгиАналы. Тот же старый Фикс или старый Дейч...

За Союз
15634
За Союз

Недоверчивый
3380
Недоверчивый

По Тигипко тюрьма плачет, моё мнение.

синий иней
29460
синий иней

Казнокрады наберут молодых казнокрадов, а те старых без штанов оставят.

Боа
2183
Боа

Банк продал, Сильную Украину слил и впал в ребрединг....Почеши козе между рог...ОРАТОР

КРЫМЧАК
16720
КРЫМЧАК

Тигибко-"реформаторское" псевдоучение!!
Гибким реформам уже все знают цену, то ли ещё "выдаст на гор"а, этот комсомолец-перевёртыш после выборов!

Главное за день

Почему русских злит место на задворках мира? – Антоновский в "Бегущем по лезвию"

Сильный культурный образ важнее лозунгов. А ещё пора отучаться от самоиронии.
19:15
1
345

В районе 7-го километра поселятся еще 30 тысяч севастопольцев

Здесь появятся три новых микрорайона и транспортный узел.
16:08
25
2893
Туризм

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
252

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
536

Туристы находят капканы на популярных маршрутах в окрестностях Севастополя

Фото опасной находки появилось в соцсетях, Севприроднадзор начал проверку.
11:00
2
2138

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
4893

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1740