Новости Севастополя

«Там наши люди!»: севастопольцы о решении Путина и конфликте с Украиной

Служба новостей ForPost

Что будет дальше? Отвечают жители Крыма.

«Там наши люди!»: севастопольцы о решении Путина и конфликте с Украиной
Фото:
ForPost

Владимир Путин подписал указы о признании независимости ДНР и ЛНР, где поручил Минобороны обеспечить поддержание мира на территории республик с помощью российских вооружённых сил. Госдума поддержала решение главы РФ и проголосовала за ратификацию соглашений о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи с ЛДНР.

Теперь главный вопрос: что же будет дальше? Станет ли Украина развязывать полномасштабную войну с Россией за Луганск и Донецк? И как относятся севастопольцы к вероятности включения в состав России республик?

Чего ждать, на что надеяться и во что верить - ответы на эти вопросы мы искали на улицах города-героя, а вы можете найти их в нашем опросе.

 

3415
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (10)
Иоанн
4662
Иоанн

Вы спросит об этом Разважаева. Уверен, что тот вспотеет, покраснеет, но так и не выдавит из себя что-нибудь вразумительного.

 

КРЫМЧАК
16931
КРЫМЧАК

Главный вопрос: где он был 8 прошедших лет!? Сколько людей погибло поверив его словам "мы будем стоять за спинами стариков, женщин и детей, и пусть попробуют".

"Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор". (У. Черчиль)

vinipuh
138
vinipuh

to КРЫМЧАК:  А где были Вы ?

 Вы наверно сидите на танке и похлебываете из котелка ? Слова Черчилля на прямую относятся к Украине. Народ которому наплевать на идеологию своих правителей , тоже разделяет их ответственность. Немцы после взятия Советскими войсками Берлина, тоже осознали ,что они все антифашисты.

Ставрида
989
Ставрида

to хан-3-7-11:  

Он ужом работает...crazy  Повышенная гибкость. 

docere
2104
docere

Недобили фашистов и бендеровцев в 45 году, отсюда и имеем результат.

уаз-патриот
922
уаз-патриот

to КРЫМЧАК:  простой ответ элиты не подумали что награбленное ими отберут вот и останавились и видимо за 8 лет нашли куда это перепрятать

КРЫМЧАК
16931
КРЫМЧАК

to vinipuh:  

to КРЫМЧАК:  А где были Вы ?

Там же, где и вы!notme

Кравви
761
Кравви

to Помор:  Байдену далеко до фени сколько рос.войск стоит на границе и тем более кто и сколько понесет потерь.Другое дело,на какое время хватит терпения Путина ,а затем и *сопротивления* украинских властей

mode_m
359
mode_m

Работайте братья !

mode_m
359
mode_m

наши люди по вечерам в булочную на такси не ездят

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Четверых туристов заблокировало водой в одной из крымских пещер

Группа не смогла выйти с экстремального маршрута в Красной пещере.
29/09/2026 13:06
2511

Как русская подлодка «Тюлень» выиграла один из самых необычных морских боёв

Русская подлодка выиграла артиллерийскую дуэль и привела захваченный транспорт в Севастополь.
28/09/2026 20:00
1933

«Он сам себя выбрал»: какие тайны хранит Памятник затопленным кораблям

«Главный по памятнику» Владимир Салтанов рассказал о скрытых деталях и удивительной стойкости символа Севастополя.
27/09/2026 14:04
21308

Разные правила одной беды — как возмещают уничтоженное жильё в Севастополе

Пострадавшим от атак БПЛА не хватает выплат на строительство новых домов.
25/09/2026 20:00
5998

Центр имени человека, который учит Севастополь бороться более 50 лет

В городе-герое Севастополе открывается Академия самбо и дзюдо имени Владимира Протопопова.
25/09/2026 19:01
2648

В Севастополе начинается охота за дизелем по 100 рублей

Что общего у 95-го бензина по 100 рублей за литр и философского высказывания о суслике из фильма «ДМБ»?
25/09/2026 14:00
3189
Туризм

В Воронцовском дворце в Крыму открыли знаменитую Голубую гостиную

Один из самых узнаваемых интерьеров дворца в Алупке почти год был закрыт для туристов.
29/09/2026 18:02
5968

Вошли в одну пещеру и не вышли из другой: в Крыму ищут четверых туристов

Группа отправилась по сложному 8-10-часовому подземному маршруту с множеством ответвлений. Специалисты не исключают, что туристы могли заблудиться.
29/09/2026 16:02
6124

Четверых туристов заблокировало водой в одной из крымских пещер

Группа не смогла выйти с экстремального маршрута в Красной пещере.
29/09/2026 13:06
2511

В Балаклаве вынесли на обсуждение новый этап строительства морского курорта

На 48 гектарах у Чёрного моря планируют гостиницы, общественно-деловые объекты и новую инфраструктуру.
29/09/2026 09:01
5220

Крым рассчитывает на туристов после окончания высокого сезона

Одним из поводов приехать на полуостров осенью остаётся Бал хризантем в Никитском ботаническом саду.
28/09/2026 14:06
10050