Новости мира

Сын Ромни признался, что в ходе вторых дебатов хотел «врезать» Обаме

Служба новостей ForPost

Старший из пяти сыновей кандидата в президенты США от Республиканской партии Митта Ромни – Тэг – пошутил, что хотел «врезать» главе Белого дома Бараку Обаме, когда тот в ходе второго раунда предвыборных дебатов назвал его отца «лжецом».

«Мне хотелось выбежать на сцену и ударить его. Но, естественно, сделать это было невозможно – в первую очередь, из-за того, что между нами стояло множество сотрудников Секретной службы», – заявил Тэг Ромни, принимающий активное участие в избирательной кампании своего отца, в интервью телеканалу ABC.

Впоследствии представитель предвыборного штаба Ромни подчеркнул, что слова сына кандидата были шуткой, передает ИТАР-ТАСС.

Как показали результаты опросов общественного мнения, победа во втором раунде предвыборных дебатов, прошедших во вторник, 16 октября, в университете Хофстра под Нью-Йорком, осталась за Обамой.

Первые дебаты действующий президент, по общему мнению, проиграл - Ромни говорил и держался более уверенно. Обама учел свои ошибки и на этот раз действовал гораздо более напористо и агрессивно. Он перебивал Ромни и то и дело пытался уличить его во лжи. «Это неправда», – неоднократно заявлял глава Белого дома в ответ на реплики своего соперника.

«Так уж устроен предвыборный процесс. Они (демократы) сделают все возможное, чтобы очернить моего отца. Мы это понимаем. Нам остается просто сидеть и принимать их удары, а затем отвечать на них», – отметил Тэг Ромни.

Теперь соперникам предстоит третий, заключительный раунд дебатов, который пройдет 22 октября в Бока-Ратон (штат Флорида) и будет целиком посвящен внешней политике.

Ромни больше не будет баллотироваться в президенты, если проиграет Обаме

Об этом заявила супруга кандидата в президенты США от Республиканской партии, Энн, в интервью тому же телеканалу ABC.

По словам Энн Ромни, для ее семьи было «очень трудно» принять решение об участии в нынешней избирательной кампании после того, как Ромни проиграл сенатору Джону Маккейну в борьбе за право стать единым кандидатом от Республиканской партии на президентских выборах 2008 года.

Энн выразила уверенность, что ее супруг сможет восстановить экономику США. Именно поэтому, по ее словам, она согласилась на его участие в нынешних выборах.

 

1367
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (18)
Jee
203
Jee

В штатах негров нельзя не то что бить а даже говорить что хочешь ударить. Не политкоректное высказывание. Навредил сынуля своему отцу.

Парус
14303
Парус

Нужно с почетом вспоминать Мартина-Лютера Кинга, и конечно Барака Обаму, для американцев чернокожие в 100 раз лучше чем славяне

Александр3
9831
Александр3

И это ещё папа презиком не стал!
Да, тамошние мажоры покруче наших будут...

vor4un
3393
vor4un

Шустер очень "хотел Обаму", помнится.
И чего это он?

ivan1985
5845
ivan1985

Молодец сынок.

gunzah
6241
gunzah

Ой, нам бы такие дебаты, поржали бы с нашего гаранта! Но не придется, видно. Голубые трупами лягут, чтобы бильшисть в раде собрать и паханапрезидента без помощи избирателей ПРИЗНАЧИТь в раде, изменив конституцию

синий иней
29460
синий иней

to Парус (ЕКБ)

Ты за Ромни или за Обаму?

Парус
14303
Парус

to синий иней (Дед Мороз)

Я за то, чтобы США исчезло в пучине мирового океана

Rudoy
7788
Rudoy

Надо провести митинг в поддержку Ромни

Rudoy
7788
Rudoy

На Графской пристани помахать флагами республиканцев

Парус
14303
Парус

to Rudoy (http://www.gpsmycity.com/iphone/the-sevastopol-monuments-sevastopol-28.html)

Глупый, ты рябой, настоящий буратино

Парус
14303
Парус

to Rudoy (http://www.gpsmycity.com/iphone/the-sevastopol-monuments-sevastopol-28.html)

Махай не махай, а Европа и Пиндостан вас на фуй посылают, нищих не любят

yasen
1074
yasen

Мы не нищие, а бедные.
А бедность не порок.

Rudoy
7788
Rudoy

to Парус (ЕКБ)

Будешь гнилить - повесим флаги США на площади

Непримиримый
239
Непримиримый

to Rudoyb">
Повесь. А прийти и сказать, что это ты повесил не зассыш?
А то ведь видно, что ты только и ищеш как бы нагадить. Так сделай это открыто. Ну и заодно прочувствуй реакцию окружающих на своей физиономии...

синий иней
29460
синий иней

to Парус (ЕКБ) to синий иней (Дед Мороз) Я за то, чтобы США исчезло в пучине мирового океана
У кремлёвских копеечных троллей не было и не будет своего мнения, я зря тебя спросил.

Банщик
24877
Банщик

to синий иней (Дед Мороз) to Парус (ЕКБ) Ты за Ромни или за Обаму?Какая между ними разница? Один жид крашеный,другой обесцвеченный...

синий иней
29460
синий иней

to Банщик

И Обама наш? Не может быть?

Главное за день

Почему жестокое обращение с животными в Крыму редко доходит до суда

За два года официально не возбуждено ни одного уголовного дела.
16:26
0
114

Покровск снова Красноармейск. Что дальше?

Новости с фронта прямо сейчас внушают осторожный оптимизм.
15:51
0
1458

Здание ЦКБ «Черноморец» в Севастополе продадут по частям

При желании можно купить «кусочек» на память.
12:00
17
2913

Удивительное рядом: почему при «впечатляющих морозах» в Сибири лопнули 77-летние трубы

Коммунальные ЧП в Ангарске, Красноярске и Новосибирске произошли на фоне резкого понижения температуры.
09:21
6
2215

Будущий облик балаклавской набережной в Севастополе оценили специалисты

К проектировщикам вопросов значительно меньше, чем к заказчикам.
17:04
17
4097

В Кремле оценили обновлённую стратегию нацбезопасности США — какие плюсы и риски

Этот документ задаёт приоритеты Вашингтона на ближайшие годы.
16:50
2
648
Туризм

Туристы находят капканы на популярных маршрутах в окрестностях Севастополя

Фото опасной находки появилось в соцсетях, Севприроднадзор начал проверку.
11:00
0
1307

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
4660

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1680

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
386

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
6246