19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Суд прекратил рассмотрение иска депутата Колесникова к Екатерине Алтабаевой

Севастопольский городской суд отменил решение Ленинского суда по иску Бориса Колесникова к спикеру заксобрания Севастополя Екатерине Алтабаевой.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Propellerk
постов:
28
Propellerk (Sebastopol)
- 21/08/2018 в 13:19

Колесников не солидный для Севастополя глава партии Путина.  Надо провести  праймерис на членов политсовета и на главу партии и выбрать достойных.

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
364
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 21/08/2018 в 13:22

нифига не понятно- кто проиграл? хотя... депутаты один фиг не проигрывают...

Аватар пользователя Σεβαστο πολις
постов:
1001
Σεβαστο πολις (sevastopol988@yandex.ru)
- 21/08/2018 в 13:23

 

“Политиков надо менять, как памперсы-и по той же причине...”

 Не согласен. Это "на руку" хаосу, бардаку ("сенатор" О. Т.) и разорению города вместе с необратимой застройкой и превращением в чужой город с прежним названием. Политиков нужно растить самим. Смотреть глазами, выбирать умом, проверять и перепроверять и выпускать "на арену" реальных бойцов с реальными программами. И дальше "согласно  регламента"...

Аватар пользователя Иван Салад
постов:
210
Иван Салад (Севастополь)
- 21/08/2018 в 13:24

При такой постановке вопроса, Б.Колесников рискует потерять последние осколки уважения горожан...

Аватар пользователя К-5
постов:
5621
К-5 (Севастополь)
- 21/08/2018 в 13:30

to Иван Салад:  
При такой постановке вопроса, Б.Колесников рискует потерять последние осколки уважения горожан...

 Где там осколки уважения?  Если что у кого и было, так улетучилось, когда Боря начал топить ЗА  повышение пенсионного возраста. bye2

Аватар пользователя Propellerk
постов:
28
Propellerk (Sebastopol)
- 21/08/2018 в 13:35

 

При такой постановке вопроса, Б.Колесников рискует потерять последние осколки уважения горожан...

 

to Иван Салад:  он потерял уважение ещё весной 2014 - предав идеалы Севастопольской Весны и побежав прислуживать Меняйле и Белавенцеву. 

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 21/08/2018 в 13:36

“Политиков надо менять, как памперсы-и по той же самой причине...”

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 21/08/2018 в 13:46

Ну с этого "мегаюриста" еще при хохлах все смеялись. Так что все стабильно.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4490
dimitro (Севастополь)
- 21/08/2018 в 13:56

Нву вот и заработал Борис Дмитриевич себе звание сутяжника :( Такой с виду приличный человек, а занялся таким мелочным и непринципиальным делом,.Как так можно было опозориться?

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 21/08/2018 в 14:06

to dimitro:  
Такой с виду приличный человек
Это только поначалу. Низкий уровень этого персонажа почти сразу виден, если чуть внимательней присмотреться.

Аватар пользователя Спящий ангел
постов:
115
Спящий ангел
- 21/08/2018 в 14:20

Отношение к ПР сразу расставило все точки над I. И это хорошо, нет больше неясности в понимании HU IS HU

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 21/08/2018 в 15:09

Судя по фото состояние Бориса не самое лучшее....

Аватар пользователя ЕВГЕНИЙ СОЛОПОВ
постов:
25
ЕВГЕНИЙ СОЛОПОВ (Севастополь)
- 21/08/2018 в 16:01

А хто тут всем минусует? Не он ли??

Аватар пользователя Propellerk
постов:
28
Propellerk (Sebastopol)
- 21/08/2018 в 16:07

 

А хто тут всем минусует? Не он ли??

 

to ЕВГЕНИЙ СОЛОПОВ:  За бюджетные деньги наняли троллей- они ничего не пишут и только минусят

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 21/08/2018 в 17:17

На единной  россии  можно ставть   КРЕСТ  Боря  всё прекрасно понимает не хуже чем мы  с вами....Только тянут время.... так  в целом жизнь удалась!!!!!!!!

Аватар пользователя Propellerk
постов:
28
Propellerk (Sebastopol)
- 21/08/2018 в 17:29

 

На единной  россии  можно ставть   КРЕСТ  Боря  всё прекрасно понимает не хуже чем мы  с вами....Только тянут время.... так  в целом жизнь удалась!!!!!!!!

 

to Товарищь:  напрасно вы. Кадидат от ЕДРО в депутаты Закса проходит почти 100%.  Пример Кусова- год назад всего.  Да и как партия они наберут 90% голосов- по одному отдадут Жирикам и коммунистам.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 21/08/2018 в 17:31

to Propellerk:  
  А хто тут всем минусует? Не он ли??   to ЕВГЕНИЙ СОЛОПОВ:  За бюджетные деньги наняли троллей- они ничего не пишут и только минусят

Абсолютно верно, у меня ни один пост без минусов не остается - уважают, считаются )))))))

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
280
Атос Иноходец (Севастополь)
- 21/08/2018 в 17:53

Админиск ниже уровня 4-го курса юрфака!    

applause

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
333
Галина Куликова (Севастополь)
- 21/08/2018 в 19:54

Ещё один козёл выпендрился....