10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Стройка на Адмирала Октябрьского в Севастополе снова закипела

Остановить строительство во дворе многоквартирного дома ранее пытался ОНФ.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
325
Никита Тихонов (Красноярск)
- 18/10/2019 в 11:46

Может хоть в свете новых событий обнаглевшие застройщики и их крышеватели поубавят свой пыл...

Аватар пользователя igorade
постов:
310
igorade (Севастополь)
- 18/10/2019 в 12:05

жадность фраера погубит

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
694
Lubel 71 (севастополь)
- 18/10/2019 в 12:14

Подать иск заново,без Моложавенко,всё получится! (и факт подшить к расследованию)

Аватар пользователя vumili
постов:
1046
vumili (Севастополь)
- 18/10/2019 в 12:16

ну и скажите кому этот участок принадлежит. Наверняка не простому смертному

Аватар пользователя Korall
постов:
4
Korall (Sevastopol)
- 18/10/2019 в 13:19

Говорят там гостевой дом будет .

Аватар пользователя дядя-вова
постов:
44
дядя-вова (Севастополь)
- 18/10/2019 в 15:15

я понять зачем строить такой  уродский  дом  большой    можно компатный красивый домик  

Аватар пользователя GP
постов:
2611
GP (Севастополь)
- 18/10/2019 в 17:49

выявила нарушения Градостроительного кодекса в части несоответствия реальных размеров стройки запланированной.

И только ? А то, что дом строится на детской площадке - не выявила ? 

Аватар пользователя Юрий Александрович
постов:
10
Юрий Александрович (Севастополь)
- 18/10/2019 в 18:32

Я там в настольный тенис играл в 80-90е.Хороший был двор,со всей "матюхи" ходили поиграть!Скажу одно: "ФролофФ продал Севастополь себе на карман вовремя, .....!"

Аватар пользователя Марина Р.
постов:
612
Марина Р. (Севастополь)
- 18/10/2019 в 20:17

to Никита Тихонов:  Наврятли ,шла на днях мимо этого дома,вовсю работы идут.Значит хозяин уверен .что для него законов нет.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1045
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 18/10/2019 в 22:11

Мне вот непонятно: как можно потом жить в этом притиснутом доме (причём нигде, кроме Гонконга, не строят так близко, просто разрешение не выдадут), зная, что тебя вокруг все ненавидят во всех квартирах за то, что ты отнял у жильцов площадку, солнечный свет, зелень? Этого они в своей наглости неужели не понимают?? Это же карма, негативная аура или как это назвать? У нас же народ несёт в себе и выплёскивает на других очень много негативных эмоций, и это в конечном итоге скажется. Не так ли?