Севастополь

Стало известно о состоянии травмированных в ДТП детей

Накануне три ребенка пострадали в общественном транспорте города.

Стало известно о состоянии травмированных в ДТП детей
Фото:
УМВД по г. Севастополю

Трое детей, которые 10 января пострадали в столкновении автобуса и троллейбуса в Севастополе, получили ушибы и растяжения, но госпитализация им не потребовалась. Об этом сообщает прокуратура Севастополя, которая организовала проверку по факту ДТП.

Пресс-служба ведомства уточнила, что дети (как ранее сообщал ForPost, им девять, одиннадцать и двенадцать лет) в половину первого дня ехали в автобусе № 94, и столкновение с троллейбусом, маршрут которого не называется, случилось у дома № 233 по проспекту Генерала Острякова. После ДТП детей доставили в больницу для осмотра.

Ранее пресс-служба севастопольского управления МВД сообщала, что причиной аварии стало несоблюдение безопасной дистанции водителем автобуса.

Прокуратура начала проверку перевозчика на предмет выполнения требований безопасности. Также она намерена контролировать расследование, которое ведет ГИБДД УМВД России по Севастополю.

3618
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user смерч
4024

Маршрут которого не называется

 

Кто видел, тот напишет здесь этот маршрут 

Детям скорейшего выздоровления!

Profile picture for user Татьяна777
1474

Вам уже дали хорошие комфортабельные автобусы. Нет, продолжают ездить так же, как топиках гоняли, как подорванные. Не все, конечно. 

Profile picture for user ulogin_mailru_2540357391180831085
58

Дело в том  миллионы выделяет государство  а куда идут эти деньги непонятно, например ставим б\у колодки на автобусы, выкручиваем лампочки  индикации неисправности ABS, провести бы государственную аудиторскую проверку приход расход по наличию запчастей новых на складе по списанию запчастей по списанию ГСМ  отработанного масла, жаль только весь аудит проходит в кабинетах вышестоящих руководителей. 

в кадрах по подразделению тоже бардак с высшим профильным образованием  парни работают слесарями гайки крутят, с непрофильным среднем или высшим Начальниками работают. Или случаи на работу устраиваются автослесарями  на разряд дипломов нет а как только освобождают места начальников Эти же слесаря без дипломов в кадры приносят непонятные корочки дающие право занимать должность. вопрос Этим занимается кто-то из проверяющих гос структур.  остается вопросом

Profile picture for user Prigovor
55

Казалось бы, рядовое ДТП. Автобус догнал троллейбус, причем тс одного предприятия. Все живые, и даже без травм. Но всегда найдутся обиженные злопыхатели. 

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
9
2347

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
8
907

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
976

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
16
2921