8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Стадион «Горняк» в Севастополе обещают достроить через год

Но за минувших три года реконструкции выполнено только 8% работ.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя zitramon
постов:
1294
zitramon (Севастополь)
- 14/11/2019 в 9:33

Работы не идут, лукавят товарищи. На объекте ни одной живой души. Возможно где-то сторож прячется, хотя вряд-ли.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 14/11/2019 в 10:05

А где репортаж Саши Ахметко о ПОБЕДЕ нашей футбольной команды в четверть финале кубка Крыма? Или новость позитивная и не острая, за нее РЕЙТИНГ не поднимешь??? Справедливости ради можно было и написать, а то это ОЧЕВИДНОЕ игнорирование лишь подтверждает нелестные выводы о предвзятости и проплаченности журналистики.

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
376
Никита Тихонов (Красноярск)
- 14/11/2019 в 10:08

Надемся, что стадион "Горняк" все же достроят. Ведь обещанное три года ждут...Как раз по срокам ожидания подходит.

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1028
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 14/11/2019 в 12:58

А зачем??? Может лучше достроить подземные переходы в Камышах, на Летунах, На Остряках? Может лучше достроить КОС "Южные"???

Аватар пользователя абвгдж
постов:
91
абвгдж (Севастополь)
- 14/11/2019 в 13:35

Развожаеву .М. надо  приехать на стадион Горняк  позвать  подрячика   пригласить туда журналистов  общесвеников   взять собой  зам прокурара  просто так    дать нормальное  интервью!!!!!!!!!!!  Они же  поставяют этим же губернатора 

Аватар пользователя gevi
постов:
467
gevi (Sevastopol)
- 14/11/2019 в 15:52

Похоже, это самая толстая и  "долгоиграющая  морковка " , выращенная на наших окрестных нивах . Такие растут только на футбольных полях.

Аватар пользователя Андрей012387
постов:
1
Андрей012387 (Севастополь)
- 14/11/2019 в 20:00

Уважаемая редакция и человек, который написал эту стать! Откуда у вас информация, что подрядчики сменяют друг друга на протяжении ТРЁХ лет?!!! Контракт был заключён в августе 2018 года!! А сейчас 2019 год!! На чем основывается информация, которые вы публикуете на своём сайте?

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
179
Н_иколай (Севастополь)
- 14/11/2019 в 23:30

Я помню его (стадион) до ремонта - в 70-е годы: удобный, доступный, многолюдный, симпатичный. Может быть, не надо было ничего улучшать? Написал и понял, что написал глупость: если не переделывать кем-то созданное ранее, то как можно получить откаты за счет этой самой переделки?